header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка NFT достигнет 342,54 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 27,60% к 2030 году – отчет Market Research Future (MRFR)

May 18, 2023 7:00 PM ET

Обзор рынка:

В 2022 году мировой рынок NFT оценивался в 38,2 млрд долларов США. Ожидается, что индустрия рынка NFT увеличится с 48,74 млрд долларов США в 2023 году до 342,54 млрд долларов США к 2032 году при совокупном годовом темпе роста (CAGR) 27,60% в период с 2023 по 2032 год. Основными движущими силами рынка, способствующими расширению рынка, являются растущий глобальный спрос на цифровое искусство и внедрение криптовалюты.

NFT вызвали любопытство создателей игр. NFT могут принести спортсменам несколько преимуществ. В большинстве онлайн-игр игроки могут покупать товары только для своих персонажей. Вы можете окупить свои инвестиции в NFT, продав вещи после их завершения. NFT и DeFi (децентрализованные финансы) имеют общую инфраструктуру.

Программы DeFi позволяют занимать деньги под залог. NFT и DeFi изучают возможность использования NFT в качестве залога. Ожидается, что растущее использование будет стимулировать среднегодовой темп роста рынка в ближайшие годы.

Конкурентная среда на рынке довольно фрагментирована. Участники рынка Участники рынка отдают приоритет партнерским методам увеличения своих позиций на рынке. Участники рынка также сосредоточены на основных событиях на рынке, чтобы улучшить свои продуктовые предложения в соответствии с растущими потребностями пользователей.

Получите бесплатный образец PDF-файла:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11522

Ключевые компании на рынке NFT включают в себя:

  • ООО «Желтое сердце».
  • Cloudflare, Inc.
  • PLBY Group, Inc.
  • Дельфин Энтертейнмент, Инк.
  • Функо
  • Озон Нетворкс, Инк.
  • Такунг Арт Ко., Лтд.
  • Даппер Лабс, Инк.
  • ООО «Джемини Траст Компани»,
  • Ончейн Лабс, Инк

 

Объем отчета о рынке NFT:

Метрики отчета

Подробности

Прогноз выручки в 2030 году:

342,54 млрд долларов США (2032 г.)

Скорость роста:

27.60%

 Прогнозируемый период:

2023-2032

Охват отчета

Растущие инициативы Множественное конечное использование

 

Купите этот премиум-отчет сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=11522

Растущий спрос на NFT можно объяснить широким спектром их применения в различных отраслях, включая игры, музыку, кино и спорт. В исследовании анализируются наиболее важные варианты использования и области интересов, которые способствовали росту продаж NFT.

Основной движущей силой внедрения является то, что Enjin стала первой игровой компанией, которая подключила свою инфраструктуру к технологии блокчейн и запустила собственный токен ENJ. Enjin преобразовал активы игрового мира в NFT, чтобы игроки могли получать от них прибыль. Axis Infinity (AXS) вышла на рынок NFT, предложив игры «играй, чтобы заработать».

Во время вспышки COVID-19 Axie Infinity стала альтернативным источником дохода для геймеров на Филиппинах. После появления технологии «играй, чтобы заработать» AXS привлекла внимание регулирующих организаций и стала темой для обсуждения. Сотрудничество Dapper Lab с UFC для запуска предметов коллекционирования UFC. UFC Strike, как и NBA Top Shots, использует NFT для коммерциализации и оцифровки моментов боев UFC.

NFT, выполненные через Security Token Offerings (STO), позволяют фирме соблюдать законы и правила США о ценных бумагах. Ожидается, что компании, разрабатывающие NFT, зарегистрируются в регулирующих органах США по ценным бумагам. На Dapper Labs, создателя NFT NBA Top Shot, подали в суд за предполагаемый маркетинг NFT как незарегистрированных ценных бумаг.

NBA Top Shot — это рынок цифровых коллекций на основе блокчейна, который позволяет игрокам продавать, покупать и обменивать свои предметы. NFT выделены в этом видео NBA. Согласно заявлению в Верховный суд, моменты NBA Top Shot являются ценными бумагами, поскольку их стоимость повышается с успехом проекта. В результате Dapper Labs должна зарегистрироваться в Комиссии по ценным бумагам и биржам США. В результате такие факторы стимулируют рынок NFTдоход.

Просмотрите подробный отчет об исследовании рынка (128 страниц) на рынке NFT:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/nft-market-11522

Сегментация

Мировой рынок NFT сегментирован на основе предложения, конечного пользователя и региона.

По предложению рынок сегментируется на разработку бизнес-стратегии, создание и управление NFT, а также рынок-рынок NFT-платформ. Из них сегмент разработки бизнес-стратегий занимал доминирующую долю в общей доле рынка 45-50%.

По конечным пользователям рынок сегментирован на медиа и развлечения, игры и другие (жених, здравоохранение, розничная торговля, исследования и научные круги). Из них сегмент СМИ и развлечений занимал доминирующую долю и, как ожидается, будет доминировать в течение прогнозируемого периода.

По регионам рынок сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

В 2022 году североамериканский рынок NFT будет доминирующим. Растущее использование NFT миллениалами в регионе стимулирует расширение регионального рынка. Кроме того, ожидается, что увеличение числа художников, создающих цифровые произведения искусства в таких странах, как США и Канада, будет способствовать расширению регионального рынка. Крупные региональные компании сектора блокчейна также являются хорошим предзнаменованием для регионального рынка.

Спросите о настройке:
https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/11522

Из-за существования ключевых компаний блокчейн-индустрии в регионе рынок NFT в Европе занимает вторую по величине долю рынка. Кроме того, немецкий рынок NFT имел самую высокую долю рынка, в то время как рынок NFT в Великобритании был самым быстрорастущим в европейском регионе.

Прогнозируется, что с 2023 по 2032 год рынок NFT в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет развиваться с самым быстрым среднегодовым темпом роста. Ожидается, что рост использования криптовалюты в странах Азиатско-Тихоокеанского региона будет стимулировать рост регионального рынка. Ожидается, что региональные предприятия, разрабатывающие платформы метавселенной, также будут способствовать расширению рынка. Кроме того, растущая игровая индустрия региона создает новые перспективы для расширения рынка. Кроме того, рынок NFT в Китае имел самую высокую долю рынка, в то время как рынок NFT в Индии был самым быстрорастущим в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Отчеты по теме:

Рынок сельскохозяйственных дронов Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года

Рынок программного обеспечения для веб-скребков Исследовательский отчет-2030

Рынок цифровых рабочих мест Исследовательский отчет - Прогноз на 2030 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  NFT Market,NFT Market Size,NFT Market Share,NFT Market Growth,NFT Market 2030,Global NFT Market