header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок программного обеспечения как услуги (SaaS) достигнет ошеломляющей рыночной стоимости

May 18, 2023 12:00 AM ET

Согласно всеобъемлющему исследовательскому отчету Market Research Future (MRFR) «Рынок программного обеспечения как услуги, по развертыванию, по конечным пользователям, по отраслям - прогноз на 2020-2030 годы», ожидается, что к концу 2030 года рынок приобретет оценку примерно в 381,21 млрд долларов США. В отчетах также прогнозируется, что рынок будет процветать с устойчивым среднегодовым темпом роста более 17,3% в течение периода оценки.

Обзор рынка программного обеспечения как услуги (SaaS)

Мировой рынок программного обеспечения как услуги существенно растет. Малые предприятия все чаще используют преимущества моделей ценообразования SaaS для расширения своего присутствия на новых рынках. Рынок продемонстрировал огромный потенциал и инвестиционные возможности для расширения SaaS-компаний. Более того, вспышка Covid-19 активизировала внедрение SaaS для большей гибкости, функциональности и удаленной производительности. 

К числу игроков, лидирующих на мировом рынке программного обеспечения как услуги, относятся:

  • Salesforce (США)
  • LinkedIn (США)
  • Concur Technologies (США)
  • Workday, Inc. (США)
  • Корпорация IBM (США)
  • Корпорация Oracle (США)
  • NetSuite Inc. (США)
  • Medidata Solutions (США)
  • ServiceNow, Inc. (США)
  • Microsoft Inc. (США)
  • Google Inc. (США)
  • Zuora (США) 

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2003

SaaS — это облачная модель доставки программного обеспечения, при которой программные приложения размещаются сторонним поставщиком и предоставляются клиентам через Интернет. Вместо того, чтобы покупать и устанавливать программное обеспечение на свои компьютеры или серверы, клиенты могут получить доступ к программному обеспечению через веб-браузер или мобильное приложение.

SaaS обычно предоставляется по подписке, когда клиенты платят регулярную плату за доступ к программному обеспечению. Эта модель может быть особенно полезна для предприятий, которые хотят избежать первоначальных затрат и текущего обслуживания традиционных установок программного обеспечения.

Некоторые примеры приложений SaaS включают электронную почту, управление проектами, управление взаимоотношениями с клиентами (CRM) и бухгалтерское программное обеспечение. SaaS становится все более популярным в последние годы и, как ожидается, будет продолжать расти по мере того, как все больше компаний переходят на облачные решения.

Рынок программного обеспечения как услуги - это модель передачи программирования через облако, в которой программирование и вся связанная с ним информация упрощаются на полпути и доступны клиентам через интернет-браузер. Идея программирования как поддержки позволяет клиентам получить доступ ко всем частям и подчеркнуть продукт в модели членства, не санкционируя его. Точно так же это программирование по запросу, которое дает удаленный доступ к программированию своим клиентам через Интернет. Развитие ИТ-индустрии и популярность программирования для информации, совета директоров и исследований в различных областях способствуют развитию бизнеса «программное обеспечение как услуга». Индустрия программного обеспечения как услуги предлагает разнообразные преимущества, такие как минимальные усилия, организация скорости, настройка и власть над чужой информацией. SaaS обеспечивает простую достижимость благодаря быстрой организации и множеству настроек, что упрощает работу.

Региональный анализ:

Глобальный рынок программного обеспечения как услуги разделен на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Северная Америка доминирует на рынке помощи из-за различных факторов. Например, мировые игроки вносят свой вклад в североамериканские страны, богатые средства массовой информации и высокий прием программ по запросу. Кроме того, США возникли как механически прогрессирующая нация, которая также поддерживает развитие рынка программного обеспечения как услуги. 

Северная Америка лидирует на мировом рынке программного обеспечения как услуги. Наибольшая доля рынка связана с крупными технологическими обновлениями и растущей потребностью в эффективном управлении доступом к различным приложениям со сквозной безопасностью. Кроме того, цифровая революция в коммерческом и промышленном секторах в этом регионе способствует увеличению размера рынка. Раннее внедрение облачных услуг по развертыванию положительно влияет на рыночную стоимость SaaS.

Европа остается вторым по величине рынком для SaaS. Такие страны, как Великобритания, Германия, Франция и Италия, которые подпадают под зонтик созданных стран, проявляют значительный интерес к программированию по запросу для различных предприятий.

Азиатско-Тихоокеанский регион возник как быстро развивающийся бизнес-сектор. РазработкаЭкономика стран, новые подходы правительств к продвижению новых компаний и озабоченность во всем мире по поводу делового климата являются частью центральной точки, которая управляет рынком SaaS в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Рынок программного обеспечения как услуги оживлен в Азиатско-Тихоокеанском регионе.  Растущий спрос на SaaS-решения и услуги со стороны промышленных вертикалей для доступа к различным программным решениям, хранящимся в облаке, предоставляет огромные возможности для игроков рынка, работающих в различных странах АТР. Более того, растущее использование облачных сервисов обосновывает рыночные доходы. 

Конкурентный анализ рынка программного обеспечения как услуги

Высококонкурентный рынок SaaS кажется фрагментированным из-за того, что несколько крупных и мелких игроков формируют конкурентную среду. Игроки включают в себя такие стратегии, как сотрудничество, слияния и поглощения, запуск продуктов / технологий и расширение для увеличения продаж и роста доли рынка SaaS. 

Программные решения по требованию могут помочь визуализировать и выполнять анализ, одновременно снижая критические бизнес-риски для бизнес-менеджеров. Кроме того, они позволяют пользователям получать доступ к программным услугам с использованием облачных платформ для повышения операционной эффективности и снижения затрат на приобретение и управление программным обеспечением.

Просмотр полных сведений об отчете @
 https://www.marketresearchfuture.com/reports/software-as-a-service-market-2003

Отраслевые тенденции

Программное обеспечение как услуга (SaaS) стало большим прорывом в мировой технологической отрасли. На рынке наблюдается быстрый рост его доли на глобальной платформе, что приводит к значительному росту доходов. Большинство компаний по всему миру вкладывают значительные средства в горизонтальные бизнес-решения, вертикальное программное обеспечение и инновационную инфраструктуру SaaS. 

В отличие от других технологических услуг, индустрия SaaS приносит значительные доходы и имеет разнообразную бизнес-модель, ориентированную как на предприятия, так и на малый и средний бизнес. Сложности в сетях 5G подпитывают рыночный спрос, увеличивая потребность в расширенной аналитике. Игроки отрасли стремятся предложить новые возможности SaaS на основе NWDAF (Network Data Analytics Function) и части архитектуры 5G Standalone.

Отчеты по теме:

Рынок дополненного интеллекта - по предложениям, по технологиям, по отраслям конечного использования,    по регионам - прогноз до 2030 г.

Рынок гибридного облака — по компонентам, по типам услуг, по моделям услуг, по размеру организации, по вертикали,      по    регионам — прогноз до 2030 года

Рынок контакт-центров как услуг – по функциям, по размеру предприятия, по отраслям,   по регионам – прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе проприетарную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту обширное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях, а также о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

Контакт:        Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Software as a Service (SaaS),Software as a Service (SaaS) market,SaaS market size,SaaS market growth,SaaS market trends,SaaS market drivers,SaaS market challenges,SaaS market opportunities,SaaS market players,SaaS market forecast,SaaS Industry,asia pacific,united states