header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2032 году рынок пеллет из биомассы достигнет 10,5 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 5,50% | MRFR

May 18, 2023 4:00 PM ET

Согласно комплексному исследовательскому отчету Market Research Future (MRFR), прогнозируется, что рынок пеллет из биомассы вырастет с 6.9 млрд долларов США в 2023 году до 10.5 млрд долларов США к 2032 году при среднегодовом темпе роста 5.50% в течение прогнозируемого периода 2023–2032 годов

Синопсис рынка

Пеллеты из биомассы — это форма биотоплива, которая разрабатывается с использованием органических веществ, таких как опилки и древесные отходы. Биомассу можно описать как органическое вещество, которое можно использовать в качестве топлива. Пеллеты из биомассы — это экологически чистое, возобновляемое и экономичное топливо, которое значительно снижает выбросы загрязняющих веществ и повышает тепловую ценность отходов биомассы при нагревании. Пеллеты из биомассы генерируют чрезвычайно низкий уровень парниковых газов и, следовательно, не способствуют глобальному потеплению. Они также используются в качестве альтернативы углям на электростанциях, для отопления печей и котлов.

Гранулы биомассы разрабатываются с использованием отходов, таких как скорлупа кокосовых орехов, верхушки деревьев, фруктовые грозди и скорлупа пальмовых ядер. Они являются очень важными устойчивыми источниками энергии, когда запасы ископаемого топлива истощаются, а правила выбросов углерода становятся более строгими. Они широко используются в угольных котлах для снижения выбросов углерода от агрегатов и заводов.

Пеллеты из биомассы обладают многочисленными преимуществами: простота транспортировки и хранения, эффективность, низкий уровень выбросов углерода, масштабируемое сгорание и надежность. Эти пеллеты завоевали замечательную популярность среди конечных пользователей, которые пытаются снизить выбросы углекислого газа и добиться экономического прогресса.

Конкурентная среда на рынке:

Drax Group Plc, Enviva, German Pellets GmbH, AS Graanul Invest, Pinnacle Renewable Energy Inc, Lignetics, Zilkha Biomass Energy, Fram Fuels, Abellon CleanEnergy Limited, Ecostan, JP Green Fuels, The Westervelt Company, Inc, Forest Energy Corporation и New England Wood Pellet

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8172

Драйверы рынка:

Рынок пеллет из биомассы значительно выигрывает от растущего общественного знания о важности сохранения окружающей среды. Биотопливо и различные возобновляемые источники энергии, включая солнечную и ветровую энергию, испытывают чрезвычайно высокий спрос из-за этого сдвига. Спрос на чистую энергию растет заметными темпами, особенно в развитых регионах, таких как Европа и Северная Америка.

Кроме того, повышенная экологическая озабоченность должна придать импульс этой тенденции в развивающихся регионах, таких как Южная Азия, Тихоокеанский регион и Восточная Азия. Эти регионы демонстрируют многообещающий потенциал роста. Market Research Future говорит, что эти регионы станут одними из самых выдающихся производителей возобновляемой энергии в будущем. Последовательный рост в таких странах, как Япония, Китай, Индия и различные страны Юго-Восточной Азии, будет благоприятен для рынка пеллет из биомассы.

Учитывая преимущества биомассы, пеллеты из биомассы скоро станут одним из наиболее важных источников энергии. Пеллеты из биомассы являются углеродно-нейтральными, возобновляемыми и, самое главное, широко доступными. Учитывая эти факторы, правительства многих стран предлагают множество различных схем, а также субсидии, способствующие применению энергии, полученной из биомассы, включая гранулы биомассы. Например, Закон о термическом использовании биомассы (Закон о БТЕ) в Северной Америке направлен на признание и поощрение экономических и экологических выгод от топлива, полученного из биомассы, а также источников энергии. Этот закон предлагает от 15% до 30% кредита на чистые дровяные системы отопления для коммерческого и бытового применения.

Запросить настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/8172

Рыночные ограничения:

Дорогостоящие процессы добычи, значительная стоимость сырья и низкое качество продукции являются основными сдерживающими факторами для мирового рынка.

Однако с появлением благоприятных государственных постановлений и правил, смещающих акцент на внедрение нетрадиционных и возобновляемых источников энергии, игрокам будут предложены привлекательные возможности для бизнеса в течение анализируемого периода.

Сегментация рынка

По типу:

Различные типы пеллет из биомассы на рынке - это сельскохозяйственные гранулы, торрефиированные пеллеты, древесные гранулы и другие.

Из них древесные гранулы пользуются максимальным спросом во множестве отраслей конечного использования.

По источнику:

В зависимости от источника, производство пеллет из биомассы обслуживает промышленные отходы, энергетические культуры, пищевые отходы, сельскохозяйственные отходы, девственные пиломатериалы и многие другие.

В 2019 году сегменты сельскохозяйственных отходов и промышленных отходов заняли первое местосвинец.

По областям применения:

Что касается применения, рынок пеллет из биомассы может обслуживать промышленное отопление, отопление жилых помещений, производство электроэнергии и другие.

Между тем, электроэнергетика захватит наибольшую долю на мировом рынке и, как ожидается, расширит возможности роста рынка пеллет из биомассы в ближайшие годы.

Купить сразу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=8172

Региональная аналитика

Европа станет самым выдающимся рынком пеллет из биомассы в последующие годы, учитывая значительное потребление древесных гранул. Еще одной ключевой причиной устойчивого спроса в регионе может быть резкое увеличение числа правительственных постановлений, направленных на сокращение выбросов парниковых газов. В регионе лидером роста является Великобритания, которая становится ведущим потребителем пеллет из биомассы. Страна потребляет почти 40% от общего объема пеллет биомассы, разработанных в Европе. Строгие правила в Великобритании способствуют защите окружающей среды, а повышенное внимание к чистым источникам энергии окажет огромное влияние на региональный рынок.

Азиатско-Тихоокеанский регион скоро испытает самый быстрый рост на мировом рынке в период с 2020 по 2027 год из-за ускоренного внедрения пеллет из биомассы во многих секторах промышленного отопления. В регионе основными источниками являются Таиланд и Китай, где потребление древесных гранул для отопления жилых и коммерческих помещений исключительно велико.

Поделитесь своими вопросами: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/8172

Узнайте больше об исследованиях химической промышленности от Market Research Future:

Рынок параксилола: информация по типу продукта (фталевая кислота, очищенная терефталевая кислота, диметилтерефталат), применению (текстиль, электроника, упаковка для пищевых продуктов, розлив напитков, строительство и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 года

Рынок полимерного песка: информация по применению (тротуары, вспомогательные строительные помещения, терраса у бассейна, парковочное место, патио и другие), конечному использованию (коммерческий, жилой, промышленный и муниципальный) и региону (Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 года

Рынок жирных кислот таллового масла (TOFA): информация по продуктам (олеиновая кислота, линолевая кислота, другие), применению (асфальтовые эмульсии, моющие средства, присадки к топливу, жидкие чистящие средства и мыло, пластиковые добавки, нефтепромысловые химикаты, смолы и другие), отрасль конечного использования (строительство, нефть и газ, текстиль, краски и покрытия и другие) - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Biomass Pellets,Biomass Pellets Market,Biomass Pellets Market Size