header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Перспективы рынка самолетов eVTOL, сегменты, обзор отчета, комплексный анализ, прогноз 2030

May 18, 2023 11:00 AM ET

Анализ рынка самолетов eVTOL

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок самолетов eVTOL зарегистрирует среднегодовой темп роста ~ 30.30% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 4.46 млрд долларов США к 2030 году.

Мировой рынок самолетов eVTOL относится к рынку электрических самолетов с вертикальным взлетом и посадкой (eVTOL), которые представляют собой самолеты, способные взлетать и садиться вертикально с использованием электрической силовой установки. Эти самолеты спроектированы так, чтобы быть тише, энергоэффективнее и иметь меньший углеродный след по сравнению с традиционными самолетами. Ожидается, что рынок будет быстро расти в ближайшие годы из-за увеличения спроса на решения для городской воздушной мобильности, необходимости сокращения выбросов углерода и достижений в области технологий.

Пандемия COVID-19 оказала влияние на мировой рынок самолетов eVTOL. Пандемия привела к сокращению авиаперевозок, что привело к снижению спроса на традиционные самолеты. Это привело к усилению внимания к разработке новых и более устойчивых видов воздушного транспорта, включая самолеты eVTOL. В результате некоторые инвесторы и правительства увеличили свою поддержку разработки и внедрения технологии eVTOL.

 

eVTOL Aircraft Market

 

Получите бесплатный образец PDF-файла @https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7952

Региональный анализ

Ожидается, что крупнейшим регионом для мирового рынка самолетов eVTOL станет Северная Америка. Это связано с сочетанием факторов, в том числе большой и хорошо зарекомендовавшей себя аэрокосмической промышленностью, сильной государственной поддержкой развития новых технологий и растущим спросом на решения городской воздушной мобильности в крупных городах, таких как Лос-Анджелес, Нью-Йорк и Даллас.

Тем не менее, ожидается, что в ближайшие годы в других регионах, таких как Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион, также будет наблюдаться значительный рост рынка самолетов eVTOL, поскольку все больше компаний и правительств инвестируют в развитие этой технологии.

Сегментация рынка

Мировой рынок самолетов eVTOL был сегментирован по типу, технике и силовой установке.

В зависимости от типа рынок был сегментирован на воздушные такси и дроны для доставки.

Основываясь на технике, рынок был сегментирован на мультикоптер, векторную тягу и подъемную силу плюс круиз.

В зависимости от силовой установки рынок был сегментирован на пилотируемый и опционально пилотируемый.

Доступ к полным сведениям об отчете @https://www.marketresearchfuture.com/reports/evtol-aircraft-market-7952

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Bell Textron Inc. (США)
  • Рабочая лошадка (США)
  • Lilium GmbH (Германия)
  • TERRAFUGIA (США)
  • OXIS Energy Ltd (Великобритания)
  • Karem Aircraft Inc. (США)
  • MGM COMPRO (Чехия).
  • Китти Хоук (США)
  • EmbraerX (Бразилия)
  • LIFT Aircraft Inc. (США)
  • Открывалка (Канада)

Узнайте больше об исследованиях в аэрокосмической и оборонной промышленности, подготовленных Market Research Future:

Рынок систем синтетического зрения для самолетов Отчет: Информация по системе отображения (основной дисплей полета, навигационный дисплей, проекционный нашлемный дисплей и другие), по типу самолета (вертолеты с неподвижным крылом), по применению и по регионам - прогноз до 2030 года

Рынок линейного технического обслуживания воздушных судов Информация об исследовательском отчете по службам (услуги по замене компонентов и такелажу, обслуживание двигателей и ВСУ, услуги по настройке и управлению линейными станциями, услуги по устранению дефектов и обслуживание воздушных судов на земле (AOG)), типу (транзитные проверки и плановые проверки), технологии (традиционное линейное обслуживание и цифровое линейное обслуживание), применению (коммерческая авиация, военная авиация, бизнес и авиация общего назначения) и региону - прогноз до 2030 года

Контакт: Будущее® маркетинговых исследований Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж. Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Электронная почта: [email protected] Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5-й этаж, Нью-Йорк, Нью-ЙоркYork 10013, Соединенные Штаты Америки

Keywords:  eVTOL Aircraft Market,eVTOL Aircraft Market Size,eVTOL Aircraft Market Share,eVTOL Aircraft Market Analysis,eVTOL Aircraft Market Trends,eVTOL Aircraft Market Research,eVTOL Aircraft Market Report,eVTOL Aircraft Market Outlook,eVTOL Aircraft Market Overview,eVTOL Aircraft Market Insights