header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2032 году рынок химии для кожи достигнет 13,17 млрд долларов США. Среднегодовой темп роста составит 6% – отчет Market Research Future (MRFR)

May 18, 2023 3:00 PM ET

Согласно всеобъемлющему исследовательскому отчету Market Research Future (MRFR), рынок химии для кожи , по оценкам, будет расти в среднем на 6% в год и достигнет 13.17 млрд долларов США к 2032 году.

Синопсис рынка

Спрос на обувь растет вместе с резким ростом мирового населения и покупательной способности потребителей в развивающихся странах. Динамика обувной промышленности меняется в результате растущей потребности людей в широком ассортименте обуви в широком ассортименте дизайнов. Ожидается, что рынок химикатов для кожи будет развиваться в результате растущего использования кожи в обувном секторе. Кроме того, использование кожи в текстильной промышленности в последнее время растет в результате меняющихся модных предпочтений молодого поколения. Ожидается, что эта модель будет способствовать расширению рынка химикатов для кожи.

Спрос на кожу исторически стимулировался в основном быстрорастущим рынком обивки, который обслуживает мебельную, автомобильную и авиационную промышленность. Он часто используется в дорогих товарах и автомобилях. Обивка роскошная, прочная и простая в уходе. В настоящее время он доступен от известных производителей в небольших типах транспортных средств. Высокоэффективные продукты улучшаются путем обработки продукта продуктом и добавками. Прогнозируется, что вышеупомянутые факторы будут стимулировать использование продуктов в автомобильном секторе в течение прогнозируемого периода, повышая спрос на химикаты для кожи.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF:  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7856

Конкурентная среда на рынке:

Stahl Holdings B.V. (Нидерланды), Schill Seilacher GMBH (Германия), Lanxess (Германия), Pulcra Chemicals GmbH (Германия), Sisecam Group (Турция), Buckman (США), Silvateam S.p.a (Италия), TFL Ledertechnik GmbH (Германия), Pidilite Industries Limited (Индия), Balmer Lawrie (Индия), QUIMSER, S.A. (Испания), Pon Pure Chemicals (Индия) и DyStar Singapore Pte Ltd (Сингапур)

Установление долгосрочных партнерских отношений с конечными потребителями является главным приоритетом для крупных мировых брендов в жестко конкурентном бизнесе кожевенной химии. Прогнозируется, что в ближайшие годы соперничество усилится из-за продолжающегося роста обувной, обивочной и швейной промышленности. Поскольку они также участвуют в производстве капролактама, такие предприятия, как Bayer AG, Lanxess AG, Elementis plc и Chemtan Company Inc., имеют высокий уровень интеграции по всей цепочке создания стоимости. Эти предприятия зарекомендовали себя как ведущие производители и концентрируются на разработке продуктов и исследованиях.

Рынок USP охватывает:

Драйверы рынка:

Можно ожидать, что растущий спрос на товары премиум-класса станет ключевым фактором роста рынка. Ожидается, что спрос на потребительские товары будет увеличиваться по мере объединения располагаемого дохода и роста населения в развивающихся странах, что будет способствовать развитию товарной промышленности. Быстро растущая обивочная промышленность, которая используется в мебели, автомобилях и самолетах, исторически была и будет оставаться основным драйвером спроса на кожу. В дорогой мебели и транспортных средствах он широко используется. Обивка роскошна, долговечна и проста в уходе. В настоящее время он предлагается в небольших типах транспортных средств от престижных производителей.

Интерьеры самолетов — еще один развивающийся рынок обивки, где высококачественная кожа делает ее хорошим вариантом для инженеров, дизайнеров и контролеров затрат. Обработка продукта продуктом и добавками улучшает высокоэффективные продукты. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода вышеупомянутые причины будут способствовать использованию продуктов в автомобильной промышленности, подпитывая рынок химикатов для кожи. По мере роста населения мира и покупательной способности потребителей в развивающихся странах растет и потребность в обуви. Теперь люди хотят иметь широкий выбор обуви в самых разных стилях, что меняет динамику обувной промышленности в лучшую сторону.

Кожа проходит ряд процедур, связанных с использованием, чтобы сделать ее прочной и эстетически привлекательной. Поскольку они все чаще используются для повышения эстетической ценности, текстуры и цвета кожи в сочетании с использованием наночастиц и микрочастиц для повышения водостойкости и стойкости к истиранию, а также лучшей адгезии к отделке, прогнозируется, что спрос на продукт будет расти. Ожидается, что рынок химикатов для кожи будет расти в первую очередь в результате роста спроса на ряд товаров, включая обувь, одежду, обивку автомобилей и мебели, а также одежду.

Запросить настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7856

Рыночные ограничения:

В свете роста экологических опасений в отношении их вредного воздействия спрос на химикаты для кожи резко снижается в различных экономиках. Кожевенная промышленность довольно вредна для окружающей среды, поскольку выделяет отходы, содержащие токсичные материалы, включая свинец, серу и хром. Сегмент экономики, который является неустойчивым, - это кожевенный бизнес, поскольку он потребляет много пресной воды.

Другим основным препятствием для рынка кожевенных химикатов является снижение производства кожи, вызванное падением поголовья животных. После сбора урожая неправильная обработка шкур и шкур животных также играет роль в этой проблеме. Следовательно, рост заменителей кожи нанесет ущерб рынку химикатов для кожи.

Сегментация рынка

По продукту

Жирные напитки, дубильные изделия, химикаты для дубления, отделочные химикаты, красители и химикаты для балочных домов являются основными продуктами, доступными в мировой промышленности.

Наиболее часто используемым химикатом для кожи является сульфат хрома. Сшивая коллагеновые волокна, хром способствует стабилизации кожи. Недавнее исследование показало, что хромовое дубление составляет почти 75% всего производства кожи. Кроме того, он защищает кожу от выцветания со временем.

По типу

Химикаты для балок, химикаты для дубления и удержания, жирные напитки, отделочные химикаты и красящие средства - это типы химикатов для кожи, продаваемых на рынке.

Значительная часть мировой кожевенной химической промышленности состоит из дубильных химикатов. Шкуры животных подготавливаются для производства кожи с помощью решающего процесса дубления. Шкуры менее чувствительны к микробной порче после химического дубления.

Конечным пользователем

Обувь, текстиль, обивка и автомобилестроение являются конечными пользователями рынка, перечисленными в обзорном исследовании.

Крупнейшим мировым потребителем кожи является обувной сектор, который создает значительную потребность в химикатах для кожи. Среднегодовая мировая торговля кожаной обувью составляет около 40 миллиардов долларов США. Ожидается, что отрасль значительно расширится по мере роста спроса на высококачественную кожаную обувь.

Купить сразу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=7856

Региональная аналитика

Крупнейшим рынком химии для кожи является Азиатско-Тихоокеанский регион. Более высокая известность кожевенного сектора является причиной этого доминирования. Индия является вторым по величине экспортером кожаной одежды и обуви после Китая, который является крупнейшим в мире производителем кожи. В этом регионе существует высокий спрос на кожаные изделия из-за большой численности населения. Ожидается, что рынок резко расширится по мере увеличения располагаемого дохода людей.

Текстильная, обувная и автомобильная промышленность создают значительный спрос на химикаты для кожи в Европе, которая является вторым по величине рынком в мире. Высокий уровень располагаемого дохода в этой области делает ее успешным рынком для высококачественных кожаных изделий.

Узнайте больше об исследованиях химической промышленности от Market Research Future:

Рынок антимикробных покрытий По продуктам (антимикробные порошковые покрытия, модификации поверхностей и покрытия), по применению (качество воздуха в помещениях, антимикробный текстиль, устранение плесени, строительство, продукты питания, здравоохранение) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка, Латинская Америка) - прогноз до 2028 года

Рынок бензилхлорида Информация по областям применения (производство бензилового спирта, производство бензиловых четвертичных аммониевых соединений, производство бензилцианида и др.), по конечному использованию (краски и покрытия, фармацевтика, средства личной гигиены, агрохимикаты, другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 года

Рынок джинсовых тканей Информация по типу (джинсовая ткань Selvedge, сырая или сухая джинсовая ткань, цветная джинсовая ткань, органическая джинсовая ткань, джинсовая ткань из лисьего волокна, измельченная джинсовая ткань, винтажная джинсовая ткань, джинсовая ткань экрю, джинсовая ткань с жевательной резинкой, другие), по применению (одежда, аксессуары, товары для дома, другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка) - прогноздо 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Leather Chemicals,Leather Chemicals Market,Leather Chemicals Market Share