header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок автомобильных систем пневматической подвески достигнет 9 миллиардов долларов к 2030 году при среднегодовом темпе роста 6% | Continental Ag (Германия), Hitachi, Ltd. (Япония), ThyssenKrupp Ag (Германия), Wabco Holdings Inc. (Бельгия)

May 18, 2023 8:19 PM ET

Обзор рынка

Рынок автомобильных систем пневматической подвески достигнет 9 миллиардов долларов к 2030 году при среднегодовом темпе роста 6%. Рынок систем пневматической подвески транспортных средств расширяется в результате предпочтения потребителей передовым технологиям и растущего располагаемого дохода. Увеличение производства как легковых, так и коммерческих автомобилей, а также растущий спрос на автомобили класса люкс способствуют расширению рынка. Ожидается, что потребительские предпочтения в отношении передовых технологий будут стимулировать рынок автомобильных систем пневматической подвески в течение ожидаемого периода времени.

Для качественной поездки потребители предпочитают устанавливать в свои автомобили новейшие технологические товары. Рынок автомобильных систем  пневматической подвески будет расширяться в будущем в результате растущего потребительского спроса на более комфортабельные кабины, лучшее управление и более устойчивые транспортные средства. Крупный производитель автомобилей сможет внедрить новейшие технологии в роскошные автомобили благодаря росту покупательной способности потребителей. Будущее расширение рынка будет результатом роста покупательной способности.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5293 

Ключевые факторы:

Ведущими компаниями на рынке автомобильных систем пневматической подвески являются Continental Ag (Германия), Hitachi, Ltd. (Япония), ThyssenKrupp Ag (Германия), Wabco Holdings Inc. (Бельгия), Dunlop Systems And Components Ltd. (Великобритания), Accuair Suspension (Калифорния), Firestone Industrial Products (США), Hendrickson International Corporation (США), Beijing West Industries Co., Ltd. (Китай), Mando Corporation (Южная Корея), ZF Friedrichshafen (Германия), LORD Corporation (США), Volvo (Швеция), Air Lift Company (Мичиган) и VB-Air suspension (Нидерланды).

Драйверы:

Потребительское предпочтение передовым технологиям и растущий располагаемый доход.

Увеличение производства как легковых, так и коммерческих автомобилей и растущий спрос на автомобили премиум-класса.

Люди обращаются к покупке роскошных автомобилей, чтобы иметь все функции безопасности и комфортную езду.

Сегментация рынка:

Компрессоры или воздушный насос с электрическим приводом используются для приведения в действие пневматической подвески. Система подушек безопасности, также известная как сильфон и обычно изготовленная из резины с текстильным армированием, перекачивается компрессором. Для обеспечения комфортной езды давление воздуха поднимает шасси с оси автомобиля. В большинстве легковых и коммерческих автомобилей пневматическая подвеска используется вместо традиционной подвески, которая состоит из стальных пружин. Чтобы обеспечить пассажирам плавную и качественную езду, пневматическая подвеска обычно используется в автобусах, грузовиках и других транспортных средствах. В более современных автомобилях пневматическая подвеска более эффективна и проста в установке, чем традиционные системы подвески. Для улучшения качества езды в системе пневмоподвески вместо винтовых пружин используются подушки безопасности.

Чтобы получить более глубокое представление о рынке и отраслевых показателях, отчет Market Research Future о мировом рынке автомобильных систем пневматической подвески включает в себя обширные первичные исследования, а также подробный анализ как качественных, так и количественных аспектов различными отраслевыми экспертами и ключевыми лидерами мнений. Исследование дает полную картину текущего состояния рынка, включая исторический и прогнозируемый размер рынка с точки зрения стоимости и объема, технологического развития, макроэкономических факторов и факторов, регулирующих рынок. Исследование предлагает исчерпывающие данные и бизнес-планы для ведущих участников рынка. Исследование также дает тщательный анализ различных сегментов рынка и регионов.

Региональный анализ:

Рынок разделен на четыре категории в зависимости от региона: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир. Ожидается, что из-за растущего спроса на системы пневматической подвески в коммерческих автомобилях в развивающихся странах, таких как Индия, Китай и Япония, Азиатско-Тихоокеанский регион будет доминировать на рынке в будущем. Ожидается, что рынок будет обусловлен ростом располагаемого дохода в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Увеличение продаж легковых и коммерческих автомобилей будет вызвано ростом располагаемого дохода, что косвенно приведет к расширению рынка. Ожидается, что из-за растущего спроса на роскошные автомобили Северная Америка обгонит Европу и станет вторым по величине рынком. Установка пневматической подвески в транспортных средствах будет увеличиваться в ответ на растущий спрос на автомобили класса люкс. Рынок систем пневматической подвески в Северной Америке будет определяться ростом установки пневматической подвески в транспортных средствах.

Подробный обзорОтчет об исследовании рынка @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-air-suspension-system-market-5293

Больше актуальных отчетов здесь

Рынок управления температурным режимом автомобильных аккумуляторов

Рыночная стоимость бортового зарядного устройства для электромобилей

Объем рынка автомобильных кондиционеров

Автомобильный диагностический инструмент

О компании Market Research Future -

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших отчетов о приготовленных исследованиях (CRR), полусырых исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о сырых исследованиях (3R), исследований непрерывной подачи (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинга по пищевым продуктам. Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

 

Будущее маркетинговых исследований

99 Hudson Street, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт:https://www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Automotive Air Suspension System Market,Automotive Air Suspension System Market SIZE,Automotive Air Suspension System Market SHARE,Automotive Air Suspension System Market GROWTH,Automotive Air Suspension System Market trends