header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок плоского проката обусловлен бурным ростом автомобильной промышленности в 2023 году

May 18, 2023 4:00 PM ET

Плоский стальной прокат относится к стальным полуфабрикатам, таким как листы и пластины. Ожидается, что мировой рынок плоского проката будет демонстрировать скромный среднегодовой темп роста в 6,1% в течение прогнозируемого периода 2023-2032 годов, утверждает Market Research Future (MRFR) в углубленном исследовании. Мировой рынок плоского проката оценивался в 776,8 млрд долларов США, по прогнозам, достигнет 776,8 млрд долларов США к 2023 году

Плоский стальной прокат имеет огромное значение для сталелитейщиков, поскольку он используется в различных областях в различных отраслях конечного использования. Применение в автомобилях, строительстве, судостроении, промышленном оборудовании и бытовой технике является одним из основных применений плоской стали.

Бурно развивающаяся строительная отрасль является основной движущей силой роста мирового рынка плоского проката. Горячекатаные плоские стальные листы широко используются в строительной отрасли, поскольку их можно использовать для формирования крупногабаритных конструкций. Более низкая стоимость и пластичность делают их более желательными для массового применения. Восстановление строительной деятельности в США и по всей Европе положило начало устойчивому росту мирового рынка плоского проката.

Автомобильная промышленность также является ключевым конечным потребителем мирового рынка плоского проката. Плоские стальные изделия, такие как горячекатаные рулоны и листы, находят свое применение в колесных дисках в автомобильном сегменте. Типичные области применения холоднокатаных стальных листов связаны с автомобильными кузовами, поскольку они могут быть окрашены лучше, чем горячекатаная сталь. Рост в секторе потребительских товаров длительного пользования также поддержит спрос на стальную продукцию.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1885

Рост инфраструктурной деятельности во всем мире, особенно в странах с развивающейся экономикой, отвечает за формирование роста мирового рынка плоского проката. Строительство автомагистралей, мостов, аэропортов, портов, водного транспорта, быстровозводимых зданий и энергетических проектов, финансируемых за счет государственного финансирования, вызывает высокий спрос на мировом рынке плоского проката. К другим факторам, обосновывающим рост рынка, относится устойчивый рост спроса на плоский стальной прокат, используемый в обрабатывающей промышленности.

С другой стороны, на рост мирового рынка плоского проката могут негативно повлиять колебания цен на сырье.

Сегментация

Мировой рынок плоского проката был сегментирован в зависимости от конечного пользователя и типа продукта.

По конечным потребителям мировой рынок плоского проката был сегментирован на автомобили, строительство и инфраструктуру, транспорт и другие. В развитых странах плоский прокат всегда востребован в автомобильной сфере. Плоская сталь широко используется в секторе строительства и инфраструктуры из-за преимуществ, связанных с плоской сталью, таких как гибкость конструкции, высокая прочность и повышенная долговечность. Это также снижает затраты на техническое обслуживание. В энергетике плоский прокат используется для развития инфраструктуры.

По типу продукции мировой рынок плоского проката был сегментирован на лист с покрытием, холоднокатаный лист, горячекатаный лист и листы.

Запросить настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1885

Региональный анализ

Ключевыми рынками сбыта плоского проката являются Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Европа, Северная Америка и остальной мир (RoW).

На мировом рынке плоского проката доминирует Азиатско-Тихоокеанский регион. Бурно развивающаяся строительная отрасль и продолжающаяся обширная инфраструктурная деятельность, происходящая в развивающихся странах региона, таких как Китай, Индия и Япония, создали благоприятные возможности для роста рынка плоского проката. Южная Корея также является важным рынком в регионе.

Европа является вторым по величине рынком плоского проката, что обусловлено существованием различных ключевых игроков в регионе. Стабильно растущая автомобильная промышленность является ключевым фактором, влияющим на рост европейского рынка плоского проката. Австрия, Германия, Франция, Люксембург, Швеция и Великобритания являются ключевыми участниками европейского рынка. Тем не менее, некоторые ключевые игроки повышают цены на плоский прокат в регионе, что может негативно сказаться на росте рынка.

Рынок Северной Америки определяется теми же факторами, что и Европа, и, как ожидается, продемонстрирует значительный рост в течение прогнозируемого периода. Оживление строительной отрасли в регионе, вероятно, станет хорошим предзнаменованием для роста рынка.

Конкурентная среда

ArcelorMittal, POSCO, Jiangsu Shagang Group, ChinaSteel, Jianlong Group, ThyssenKrupp AG, JFE Steel Corporation, Albawardi Steel Industries, NIPPON STEEL CORPORATION, Tata Steel, Nucor Corporation, SABIC, Hyundai Steel, AGIS, Voestalpine AG,«Северсталь Российская Сталь», НЛМК, Essar Steel, ShaabanSteel, ATI, CITIC LIMITED, Baosteel Group, Hebei Puyang Iron and Steel Group, SSAB AB, SAIL, ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ» и JSW

Купить сразу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=1885

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Flat Steel,Flat Steel Market,Flat Steel Market Size