header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок стали с покрытием в 2023 году: изучите основные факторы, которые будут стимулировать рынок к 2032 году

May 18, 2023 6:00 PM ET

Рынок стали с покрытием Размер оценивался в 21.8 млрд долларов США в 2022 году и, по прогнозам, достигнет 33.81 млрд долларов США к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 5.00% 

Расширению рынка стали с покрытием препятствуют колебания цен на сырье. На рынок повлияли неблагоприятные обстоятельства, вызванные вспышкой covid-19, но прогнозировалось, что он восстановится в ожидаемые сроки. Растущий спрос на бытовую промышленность и электроприборы является основной движущей силой рынка стали с покрытием. Ожидается, что в ходе прогноза использование строительных компонентов будет доминировать на мировом рынке стали с покрытием. Сталь с покрытием признана лучшим и наиболее эффективным способом защиты от агрессивных сред.

Региональный анализ:

В 2017 году на рынок Азиатско-Тихоокеанского региона приходилась самая высокая доля мирового рынка стали с покрытием, и ожидается, что в течение рассматриваемого периода он будет расти более быстрыми темпами. Спрос на продукт обусловлен расширяющимися инфраструктурными проектами региона, а также стремлением к экономически жизнеспособным и эстетически привлекательным строительным материалам для использования как во внутреннем, так и в наружном применении. Ожидается, что спрос на сталь с покрытием будет обусловлен растущей автомобильной промышленностью региона, а также расширяющимся рынком послепродажного обслуживания автомобилей в регионе. Кроме того, электротехническая и электронная промышленность региона АСЕАН быстро расширяется, что, как ожидается, будет стимулировать спрос на сталь с покрытием в течение всего прогнозируемого периода.

Ожидается, что из-за обилия автомобильных OEM-производителей в регионе и восстановления спроса на сталь в регионе со стороны различных конечных пользователей европейский рынок также будет расширяться.

В связи с растущим спросом на сталь с покрытием в важных отраслях конечного потребления, таких как строительство и автомобилестроение, ожидается, что рынок Северной Америки будет испытывать здоровый среднегодовой темп роста.

Ожидается, что в связи с расширением автомобильной промышленности и растущим спросом на потребительские товары рынок Латинской Америки будет значительно расти. В связи с растущей индустриализацией и строительством в регионе, рынок Ближнего Востока и Африки, по прогнозам, значительно вырастет в течение рассматриваемого периода.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7618

Сегментация рынка:

Рынок стали с покрытием был разделен на сегменты в зависимости от типа, типа покрытия, сектора конечного использования и региона.

Мировой рынок был разделен на сталь с металлическим покрытием и сталь с цветным покрытием в зависимости от типа.

Полиэстер, поливинилиденфторид, эпоксидная смола, поливинилхлорид, полиуретан, чистый алюминий, алюминий-цинк, чистый цинк и другие типы покрытий доступны на мировом рынке в зависимости от типа покрытия. Рынок полиэстера далее подразделяется на три категории: обычный модифицированный полиэстер, полиэстер, модифицированный силиконом, и полиэстер с чрезвычайно высокой прочностью.

Мировой рынок был разделен на строительство и строительство, автомобилестроение, электротехнику и электронику, промышленное оборудование, потребительские товары и другие в зависимости от отрасли конечного использования.

Пять регионов были изучены в отношении мирового рынка стали с покрытием: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Ключевые игроки:

JSW (Индия), ArcelorMittal (Люксембург), SSAB (Швеция), POSCO (Южная Корея), JFE Steel Corporation (Япония), НЛМК (Россия), NIPPON STEEL & SUMITOMO METAL CORPORATION (Япония), Essar (Индия), Tata Steel (Индия), ThyssenKrupp AG (Германия), Salzgitter Flachstahl GmbH (Германия) и Uttam Galva Steels Limited (Индия)

Запросить настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7618

Узнайте больше об исследовательских отчетах по строительной отрасли от Market Research Future

Рынок кранов Информация об исследовательском отчете по типу (промышленные краны, морские краны, портовые краны и другие), по применению (строительство, горнодобывающая промышленность, нефть и газ, судоходство и порт и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Подводный рынок бетона Отчет об исследовании: информация по сырью (добавки, заполнители, цемент), поПрименение (морские, гидропроекты, туннели, подводный ремонт, бассейны и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2032 года.

Рынок погрузочно-разгрузочного оборудования Информация об исследовательском отчете по типу оборудования (транспортное оборудование, оборудование для позиционирования, складское оборудование, другие (оборудование для формирования единичной нагрузки, оборудование для идентификации и контроля), по отраслям (потребительские товары и электроника, автомобилестроение, продукты питания и напитки, фармацевтика, строительство, горнодобывающая промышленность, полупроводники, другие (авиация, химикаты) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Steel Market,Coated Steel,Coated Steel Market