header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2027 году объем рынка оборудования для контроля давления достигнет 6,63 млрд долларов США.

May 19, 2023 5:00 PM ET

Анализ рынка оборудования для контроля давления

Ожидается, что мировой рынок оборудования для контроля давления будет расти значительными темпами в ближайшие годы из-за растущего спроса на нефть и газ, растущей геологоразведочной деятельности и растущего спроса на природный газ. Оборудование для контроля давления используется в различных областях, таких как бурение, заканчивание и производство.

Согласно недавнему отчету Market Research Future (MRFR), ожидается, что к 2027 году мировой рынок оборудования для контроля давления достигнет 6,63 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 6,45% в течение прогнозируемого периода (2020-2027 гг.). Растущий спрос на нефть и газ, рост геологоразведочных работ и растущий спрос на природный газ являются одними из ключевых факторов, способствующих росту рынка.

Ключевые игроки рынка оборудования для контроля давления

Одними из ключевых игроков на мировом рынке оборудования для контроля давления являются Schlumberger Limited,

  • Компания Бейкер Хьюз,
  • Компания Halliburton,
  • Weatherford International plc,
  • National Oilwell Varco, Inc.,
  • Акер Солюшнс АСА,
  • TechnipFMC plc,
  • Дрил-Кип, Инк.,
  • Cactus, Inc. и
  • Охотничий ПЛК.

Получить полный образец PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7288

Сегментация рынка оборудования для контроля давления

Мировой рынок оборудования для контроля давления сегментирован в зависимости от типа, компонента, области применения и региона.

По типу рынок сегментирован на устье скважины, регулирующие клапаны, противовыбросовые превенторы и другие. Ожидается, что сегмент устья скважин будет занимать наибольшую долю рынка в течение прогнозируемого периода. Аппаратура контроля устьевого давления используется для управления потоком нефти и газа при бурении и добыче полезных ископаемых.

По компонентам рынок сегментирован на оборудование для контроля высокого давления, оборудование для контроля низкого давления и другие. Ожидается, что сегмент оборудования для управления высоким давлением будет занимать наибольшую долю рынка в течение прогнозируемого периода. Оборудование для контроля высокого давления используется в различных областях, таких как бурение, заканчивание и производство.

По применению рынок сегментирован на оншорный и оффшорный. Ожидается, что шельфовый сегмент будет занимать наибольшую долю рынка в течение прогнозируемого периода из-за растущего спроса на нефть и газ на шельфе.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/pressure-control-equipment-market-7288

Региональный анализ рынка оборудования для контроля давления

Мировой рынок оборудования для контроля давления сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Ожидается, что Северная Америка будет занимать наибольшую долю рынка в течение прогнозируемого периода из-за растущего спроса на нефть и газ, увеличения геологоразведочных работ и роста спроса на природный газ. Ожидается, что присутствие крупных нефтегазовых компаний в этом регионе также будет стимулировать рост рынка.

Отраслевые тенденции

На мировом рынке оборудования для контроля давления наблюдается несколько тенденций, таких как растущий спрос на нетрадиционные ресурсы нефти и газа, растущее внедрение цифровых технологий и растущий спрос на оборудование для контроля подводного давления.

Спрос на нетрадиционные ресурсы нефти и газа увеличивается из-за истощения традиционных ресурсов и растущего спроса на энергию. Оборудование для контроля давления используется в различных областях, таких как гидроразрыв пласта, который является ключевым процессом при добыче нетрадиционных ресурсов нефти и газа.

Внедрение цифровых технологий также растет на рынке оборудования для контроля давления. Цифровые технологии, такие как Интернет вещей (IoT) и искусственный интеллект (AI), используются для повышения эффективности и надежности оборудования для контроля давления.

Спрос на оборудование для контроля подводного давления также растет из-за растущей геологоразведочной деятельности в глубоководных районах. Оборудование для контроля подводного давления используется для управления потоком нефти и газа в подводной среде.

Купить премиальный исследовательский отчет: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=7288

Заключение

Ожидается, что мировой рынок оборудования для контроля давления будет расти значительными темпами в ближайшие годы из-за растущего спроса на нефть и газ, растущегогеологоразведочные работы и растущий спрос на природный газ. Рынок сегментирован по типу, компоненту, применению и региону. Ожидается, что Северная Америка будет занимать наибольшую долю рынка в течение прогнозируемого периода из-за растущего спроса на нефть и газ. На рынке наблюдается несколько тенденций, таких как растущий спрос на нетрадиционные нефть и газ

Читать далее статья-

Рынок оптических коммуникаций Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года  

Рынок вещательного оборудования Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года

Мировой рынок герконовых датчиков Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года    

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Pressure Control Equipment Market,Pressure Control Equipment Market Share,Pressure Control Equipment Market Size