header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что объем рынка гибридных аккумуляторных систем хранения энергии вырастет на 22.3 млрд долларов США в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов

May 19, 2023 3:27 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Прогнозируется, что мировой рынок гибридных аккумуляторных систем хранения энергии будет расти со значительным среднегодовым темпом роста в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год. Ожидается, что рынок станет свидетелем значительного роста из-за растущего спроса на возобновляемые источники энергии, снижения стоимости систем хранения энергии и растущих опасений по поводу изменения климата.

Ключевые игроки

Ключевыми игроками, работающими на мировом рынке гибридных аккумуляторных систем хранения энергии, являются LG Chem Ltd., Panasonic Corporation, Samsung SDI Co., Ltd., Tesla, Inc., General Electric Company, ABB Ltd., Saft Groupe S.A., Siemens AG, Eaton Corporation и Exide Technologies.

Получите бесплатный образец Copy@  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1085

Сегментация рынка

Мировой рынок гибридных аккумуляторных систем хранения энергии сегментирован по типу, применению и региону. В зависимости от типа рынок сегментирован на литий-ионные аккумуляторы, свинцово-кислотные аккумуляторы, никель-металлогидридные аккумуляторы и другие. Ожидается, что литий-ионные аккумуляторы будут доминировать на рынке из-за их высокой плотности энергии и более длительного срока службы. В зависимости от применения рынок делится на жилой, коммерческий и промышленный. Ожидается, что коммерческий сегмент будет расти с самым высоким среднегодовым темпом роста в течение прогнозируемого периода из-за растущего внедрения гибридных аккумуляторных систем хранения энергии в коммерческом секторе.

Региональный анализ

Географически мировой рынок гибридных аккумуляторных систем хранения энергии сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африку, а также Южную Америку. Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода из-за растущего спроса на системы хранения энергии в таких странах, как Китай, Индия и Япония. Ожидается, что Северная Америка будет расти значительными темпами в течение прогнозируемого периода из-за растущего внедрения возобновляемых источников энергии и правительственных инициатив по сокращению выбросов парниковых газов.

Купить премиальный исследовательский отчет сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=1085

Отраслевые тенденции

На мировом рынке гибридных аккумуляторных систем хранения энергии наблюдается несколько тенденций, которые стимулируют рост рынка. Одной из ключевых тенденций на рынке является растущее внедрение возобновляемых источников энергии, таких как ветер и солнечная энергия. Гибридные аккумуляторные системы накопления энергии необходимы для того, чтобы сбалансировать прерывистый характер этих источников энергии и обеспечить надежное и стабильное питание сети.

Еще одной тенденцией на рынке является снижение стоимости систем накопления энергии. Стоимость литий-ионных аккумуляторов значительно снизилась в последние годы благодаря достижениям в области технологий и экономии за счет масштаба. Это сделало гибридные аккумуляторные системы хранения энергии более доступными и доступными, стимулируя рост рынка.

Проверьте Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1085

Заключение

Ожидается, что мировой рынок гибридных аккумуляторных систем хранения энергии будет расти со значительным среднегодовым темпом роста в течение прогнозируемого периода с 2021 по 2026 год. Рынок обусловлен растущим спросом на возобновляемые источники энергии, снижением стоимости систем хранения энергии и растущими опасениями по поводу изменения климата. Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет доминировать на рынке, в то время как Северная Америка, как ожидается, будет расти значительными темпами в течение прогнозируемого периода. Ключевыми игроками на рынке являются LG Chem Ltd., Panasonic Corporation, Samsung SDI Co., Ltd., Tesla, Inc., General Electric Company, ABB Ltd., Saft Groupe S.A., Siemens AG, Eaton Corporation и Exide Technologies.

Отчеты по теме:

Рынок источников бесперебойного питания (ИБП) Отчет об исследовании по типу продукта, по применению - прогноз до 2030 г.

Рынок датчиков Отчет об исследовании: по типу, по компонентам, по технологиям, по вертикали - прогноз до 2030 г.

Рынок технологий 3D XPoint, по типам хранилищ, по конечным пользователям - прогноз 2027

Рынок робототехники персонального обслуживания, по компонентам, по приложениям - прогноз2030

Рынок аппаратных модулей безопасности (HSM), по типам, по приложениям, по конечным пользователям - прогноз 2030

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США)   44 2035 002 764 (Великобритания)

Keywords:  Hybrid Battery Energy Storage System Market,Hybrid Battery Energy Storage System Market Size,Hybrid Battery Energy Storage System Market Trends,Hybrid Battery Energy Storage System Market Scope,Hybrid Battery Energy Storage System Market Demand