header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году мировой рынок обнаружения и распознавания эмоций достигнет 4.21 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 9.65% в течение прогнозируемого периода 2023-2030 годов.

May 19, 2023 3:00 PM ET

Исследование рынка Future Insights:

Ожидается, что к 2030 году мировой рынок обнаружения и распознавания эмоций вырастет на 4.21 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 9.65% в течение прогнозируемого периода (2023-2030 гг.). Этот рост можно объяснить растущим внедрением технологий искусственного интеллекта (ИИ) и машинного обучения (ML), растущей потребностью в персонализированном здравоохранении и маркетинге, а также растущим спросом на технологию распознавания выражения лица.

Ключевые игроки рынка обнаружения и распознавания эмоций:

Ключевыми игроками, работающими на мировом рынке обнаружения и распознавания эмоций, являются

  • Корпорация Майкрософт
  • Корпорация International Business Machines Corporation (IBM)
  • Аффектива Инк
  • Кайрос АР Инк.
  • ООО «Эмоция ИИ»
  • nViso SA
  • Сайткорп Б.В.,
  • Realeyes OÜ
  • Разум Н.В.

Получите PDF-образец рынка распознавания при обнаружении эмоций @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3193

Сегментация рынка обнаружения и распознавания эмоций:

Глобальный рынок обнаружения и распознавания эмоций был сегментирован на основе технологий, программных инструментов, вертикали конечного использования и региона.

Основываясь на технологиях, рынок был сегментирован на распознавание лиц, распознавание речи и биометрическое распознавание. Ожидается, что сегмент распознавания лиц будет занимать наибольшую долю рынка в течение прогнозируемого периода, поскольку он обеспечивает точное обнаружение и распознавание эмоций в режиме реального времени.

Основываясь на программных инструментах, рынок был сегментирован на комплекты для разработки программного обеспечения (SDK) и интерфейсы прикладных программ (API). Ожидается, что сегмент SDK будет занимать наибольшую долю рынка в течение прогнозируемого периода, поскольку он предоставляет разработчикам необходимые инструменты для интеграции технологии обнаружения и распознавания эмоций в свои приложения.

Основываясь на вертикалях конечного использования, рынок был сегментирован на здравоохранение, СМИ и развлечения, розничную торговлю и электронную коммерцию, автомобилестроение и другие. Ожидается, что сегмент здравоохранения будет занимать наибольшую долю рынка в течение прогнозируемого периода, поскольку технология обнаружения и распознавания эмоций может использоваться для персонализированного здравоохранения и диагностики психического здоровья.

Купить сейчас @

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=3193

Региональный анализ рынка обнаружения и распознавания эмоций:

Глобальный рынок обнаружения и распознавания эмоций был проанализирован в пяти ключевых регионах, а именно в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке и в Африке, а также в Южной Америке.

Ожидается, что Северная Америка будет занимать наибольшую долю рынка в течение прогнозируемого периода из-за растущего внедрения технологий искусственного интеллекта и машинного обучения и растущей потребности в персонализированном здравоохранении и маркетинге в регионе.

Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться самый высокий среднегодовой темп роста в течение прогнозируемого периода из-за растущего внедрения технологии распознавания лиц и растущего спроса на персонализированное здравоохранение в регионе.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/-3193

Отраслевые тенденции:

На мировом рынке обнаружения и распознавания эмоций наблюдается несколько тенденций, таких как растущее внедрение технологий искусственного интеллекта и машинного обучения, растущая потребность в персонализированном здравоохранении и маркетинге, а также растущий спрос на технологию распознавания выражений лиц.

Ожидается, что растущее внедрение технологий искусственного интеллекта и машинного обучения будет стимулировать спрос на технологии обнаружения и распознавания эмоций в течение прогнозируемого периода. Технологии искусственного интеллекта и машинного обучения обеспечивают точное обнаружение и распознавание эмоций в режиме реального времени, что можно использовать для персонализированного здравоохранения и маркетинга.

Ожидается, что растущая потребность в персонализированном здравоохранении и маркетинге будет стимулировать спрос на технологии обнаружения и распознавания эмоций в течение прогнозируемого периода. Технология обнаружения и распознавания эмоций может использоваться для персонализированной диагностики здравоохранения и психического здоровья, а также для таргетированной рекламы и маркетинга.

Ожидается, что растущий спрос на технологию распознавания выражений лиц будет стимулировать спрос на технологии обнаружения и распознавания эмоций в течение прогнозируемого периода. Технология распознавания выражений лиц обеспечивает точное обнаружение и распознавание эмоций в режиме реального времени, что может быть использовано для персонализированного здравоохранения имаркетинг.

Отчеты по теме:

Рынок игровых аксессуаров Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года 

Рынок устройств GPS-слежения Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года          

Рынок систем безопасности Прогноз исследовательского отчета до 2030 года          

Мировой рынок шарнирно-сочлененных роботов Исследовательский отчет Прогноз на 2027 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Будущее® маркетинговых исследований, Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Emotion Detection and Recognition Market,Emotion Detection and Recognition Market Analysis,Emotion Detection and Recognition Market Growth