header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Выручка рынка водоочистителей, продажи ведущих компаний, регионы рынка, размер отрасли, драйверы роста, технологические достижения и глобальные тенденции

May 22, 2023 5:00 PM ET

Обзор рынка водоочистителей:

Ожидается, что к 2030 году рынок водоочистителей будет стоить 175.54 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 17.58% в период с 2023 по 2030 год. В 2023 году рынок оценивается в 66.43 млрд долларов США.

Рост числа инфекций, передающихся через воду, вызвал бизнес-бум в сельскохозяйственных странах. Он также более успешен, чем другие очистители воды, поскольку устраняет многие примеси, такие как растворенные соли, тяжелые металлы, бактерии и пестициды. В результате увеличивается спрос на очистители воды обратного осмоса. Точно так же бессульфатная вода обратного осмоса широко используется во многих секторах, включая фармацевтику, продукты питания и напитки, полупроводники и многие другие. Растущий средний класс на развивающихся рынках стимулирует рост индустрии очистителей воды. Растущий уровень доходов увеличивает покупательную способность пользователей и клиентов, что в конечном итоге улучшает качество жизни. В результате в этих областях возрос интерес к системам фильтрации воды, что способствовало росту рынка водоочистителей. Выбор в пользу чистящих дрели является результатом растущей во всем мире озабоченности по поводу благосостояния и развития.

Последние события:

  • В июне 2022 года A. O. Smith объявила о приобретении за наличные Atlantic Filter Corporation, бизнес-организации по очистке воды, обслуживающей жилые, коммерческие и промышленные приложения.
  • BWT Group объявила о продлении на несколько лет соглашения с Формулой-1 в июле 2021 года. Водные станции будут установлены по всему паддоку и в клубе.

Запросите образцы PDF-страниц:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2178

Эта пандемия оказала значительное влияние на большинство коммерческих секторов. Кроме того, в некоторых странах был введен сценарий, похожий на комендантский час, который остановил экономическую деятельность. Промышленные отрасли испытывают различные проблемы из-за локдаунов, включая нехватку сырья, нехватку рабочей силы и сбои в цепочке поставок. Временная приостановка производства водоочистителей приводит к снижению спроса на продукцию и перебоям в поставках компонентов. В результате пандемия существенно повлияла на рынок. Кроме того, развитие новых технологий в очистителях воды, а также попытки правительства отменить блокировки способствуют расширению рынка водоочистителей.

Сегментация рынка очистителей воды:

Мировой рынок водоочистителей сегментирован по устройствам, продуктам и конечным пользователям.

По устройству:

  • Столешница
  • Настенный
  • Настольный
  • Под раковиной (UTS)
  • Монтируется на смесителе

По продукту:

  • УФ-очистители воды
  • Очистители воды обратного осмоса
  • Фильтры с активированным углем

По словам конечного пользователя:

  • Торговый
  • Жилой
  • Промышленный

Объем рынка 2022

56,5 млрд долларов США

Объем рынка 2023

66,43 млрд долларов США

Объем рынка 2030

175,54 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

17.58% (2023-2030)

Базовый год

2022

Прогнозный период рынка

2023-2030

Просмотрите полную информацию об исследовании премиум-класса:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/water-purifier-market-2178

Региональный анализ рынка водоочистителей:

Рынок водоочистителей географически сегментирован на четыре основных региона: Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка и остальной мир.

Азиатско-Тихоокеанский регион является лидером рынка из-за высокой плотности населения в растущих странах, таких как Китай и Индия. Рынок рос в предыдущие два-три года из-за растущего бизнес-сектора, возросшего стремления к фильтрованной воде и усилий правительства. Очистители воды довольно популярны в Индии. Растущее население Индии, быстро растущая экономика и попытки правительства продвигать чистую воду стимулируют расширение рынка.

Ожидается, что Северная Америка будет иметь самую высокую долю рынка из-за повышенного спроса на товары для дома, роста населения и нехватки чистой воды. Повышение осведомленности общественности о водеБолезни и растущая потребность в эффективном использовании воды во всем обществе являются движущей силой рынка в этой области.

  • Рост располагаемого дохода на душу населения в странах АТР
  • Быстро развивающаяся экономика Правительственные инициативы по чистой воде Растущее население

«Купить сейчас отчет о рынке очистителей воды» и откройте для себя новые возможности, которые могут обогатить ваше бизнес-решение.

Отчеты по теме:

Рынок очистки пластовой воды Информация об исследовательском отчете по типу скважины (наземная, морская), по обработке (химическая, физическая, мембранная) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2032 г.

Рынок пакетных систем очистки воды Отчет об исследованиях Информационный отчет по типам (расширенная аэрация, MBR, MBBR, обратный осмос, SBR и другие), по областям применения (промышленные, коммунальные и другие) и по регионам - Глобальный прогноз до 2030 г.

Рынок упакованных систем очистки воды в Северной и Южной Америке Отчет об исследованиях Информационный отчет по типам (расширенная аэрация, MBR, MBBR, SBR, обратный осмос, другие), по применению (муниципальные, промышленные и другие) и по регионам (Северная Америка и Латинская Америка) - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]
Keywords:  Water Purifier Market Sales,Water Purifier Market Brands,Water Purifier Market Revenue,Water Purifier Market Share,Water Purifier Market Size,Water Purifier Market Companies