header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка сельскохозяйственных дронов достигнет 24,9 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 29,30% к 2030 году – отчет Market Research Future (MRFR)

May 22, 2023 3:00 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок сельскохозяйственных дронов зарегистрирует среднегодовой темп роста 29.30% с 2022 по 2030 год и составит более 24.9 млрд долларов США к 2030 году.

Сельскохозяйственные дроны — это беспилотные летательные аппараты (БПЛА), оснащенные датчиками, камерами и другими инструментами, которые позволяют фермерам собирать данные и контролировать посевы и сельскохозяйственные угодья с воздуха. Сельскохозяйственные дроны становятся все более популярными в последние годы из-за их способности предоставлять фермерам более эффективный способ управления своими культурами, снижать затраты на рабочую силу и повышать урожайность.

Влияние COVID-19 на рынок сельскохозяйственных дронов: Пандемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на рынок сельскохозяйственных дронов. С одной стороны, пандемия увеличила спрос на продовольственную безопасность и точное земледелие, что привело к более широкому внедрению сельскохозяйственных дронов. С другой стороны, сбои в цепочке поставок, нехватка рабочей силы и финансовая неопределенность в некоторой степени препятствовали росту рынка.

Ключевые игроки

  • 3DR (США)
  • Ondas Networks (AMERICAN ROBOTICS) (США)
  • ideaForge (Индия)
  • DroneDeploy (US)
  • MICRODRONES (Германия)
  • PrecisionHawk, Inc. (США)
  • Yamaha Motor Corporation, США (США)
  • AeroVironment, Inc. (США)
  • AgEagle Aerial Systems Inc. (США)
  • ISRAEL AEROSPACE INDUSTRIES (Израиль)
  • Delair (Франция)
  • senseFly (Швейцария)
  • Sentera (США)
  • Trimble Inc. (США)
  • THANOS (Индия)
  • Botlink (США)
  • Pix4D SA (Швейцария)
  • Drone Ag (Великобритания)
  • Agremo (США)
  • Solvi AB (Швеция)
  • Sky-Drones Technologies LTD (Великобритания)

 

Получите бесплатный образец PDF-файла:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10794

Объем отчета:

Параметр

Подробности

Прогноз выручки в 2030 году:

24,9 млрд долларов США

Скорость роста:

Среднегодовой темп роста 29.30% с 2022 по 2030 год

Прогнозируемый период:

2022 -2030

Охват отчета

Растущая потребность в технологиях точного земледелия

Сегментация рынка

Мировой рынок сельскохозяйственных беспилотных летательных аппаратов был сегментирован на основе продуктов, компонентов и приложений.

В зависимости от продукта: Неподвижное крыло, поворотная лопасть и гибрид

В зависимости от компонента: Аппаратное и программное обеспечение

В зависимости от применения: мониторинг орошения, анализ почвы и полей сельскохозяйственных культур, посадка и распыление пестицидов, картографирование полей, разведка сельскохозяйственных культур и другие)

Просмотреть полную информацию об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/agriculture-drones-market-10794

Региональный анализ

Рынок сельскохозяйственных дронов сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африку, а также Южную Америку. Северная Америка доминирует на рынке благодаря присутствию крупных производителей сельскохозяйственных дронов, таких как DJI и AeroVironment, а также высокому уровню внедрения технологий точного земледелия в регионе. Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе в течение прогнозируемого периода будет наблюдаться значительный рост из-за растущего внедрения сельскохозяйственных дронов в таких странах, как Китай и Япония.

Статьи по теме:

Глобальный рынок безопасности электронной почты Отчет об исследовании - 2030

Рынок синтетического мониторинга Исследовательский отчет - прогноз до 2030 года

Мировой рынок промышленного Ethernet Исследовательский отчет-2030

О компании Market Research Future:

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших кулинарных исследованийОтчет (CRR), полусырые исследовательские отчеты (HCRR), необработанные исследовательские отчеты (3R), исследования непрерывной подачи (CFR), а также маркетинговые исследования и консультационные услуги.

Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Information:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Agriculture Drones Market,Global Agriculture Drones Market,Agriculture Drones Market 2030,Agriculture Drones Market Size,Agriculture Drones Market Share,Agriculture Drones Market Demand,Agriculture Drones Market Trends