header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Продажи на рынке детонаторов, динамика роста, мировые требования, технологические достижения, размер отрасли, ведущие игроки, тенденции и прогноз на 2030 год

May 22, 2023 5:00 PM ET

Обзор рынка детонаторов

В период с 2020 по 2030 год рынок детонаторов составит 1450,3 млн долларов США, а среднегодовой темп роста составит 1,90%.

Детонатор — это устройство, которое функционирует как спусковой крючок или кнопка для взрыва. Детонаторы в основном используются в горнодобывающей и туннельной промышленности, а также в других промышленных целях. Они могут работать химически, механически или электрически. Тем не менее, детонаторы с механическим и электрическим приводом наиболее широко используются во всем мире. Детонаторы помогают обеспечить безопасность рабочих и шахтеров на горнодобывающих, промышленных и строительных площадках.

Растущая глобализация и активизация промышленной и обрабатывающей деятельности станут важными факторами роста детонаторной промышленности. Растущие опасения по поводу безопасности работников, увеличение активности, такой как подземная добыча, туннели и поверхностные земляные работы, а также рост и расширение бизнеса по разведке нефти и газа, особенно в развивающихся странах, усугубят рыночную стоимость детонатора.

Ключевые драйверы роста

  • Растущий спрос на металлы
  • Спрос на уголь в энергетике
  • Технологически продвинутые детонаторы
  • Запуск новых продуктов и НИОКР среди основных ключевых игроков

Запросите образцы PDF-страниц:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8201

Растущие инвестиции в научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, поддерживающая государственная политика, рост урбанизации и строительно-монтажной деятельности, особенно в странах с развивающейся экономикой, таких как Индия и Китай, растущий акцент на производстве технологически продвинутых детонаторов и растущее участие женщин в рабочей силе проложат путь для дальнейшего расширения рынка детонаторов.

Однако отсутствие знаний и технологических навыков у бедных и отсталых стран ограничит расширение рынка детонаторов. Постоянные колебания цен на сырье и суровые правительственные законы о вырубке лесов еще больше снизят темпы развития рынка детонаторов. Крупномасштабные технологические ограничения в развивающихся странах и растущая популярность альтернатив устойчивой энергии создадут дополнительные проблемы для индустрии детонаторов.

Сегментация

Рынок детонаторов разделен на различные сегменты в зависимости от типа и области применения.

Мировой рынок детонаторов подразделяется на три типа: неэлектрические, электронные и электрические. В 2019 году неэлектрический сектор сохранил наибольшую долю рынка из-за возросшего спроса на детонаторы из-за точного времени, снижения вибраций и снижения чувствительности.

Мировой рынок детонаторов разделен на четыре применения: угольные шахты, металлические шахты, неметаллические шахты и другие. Из-за возросшей потребности в угле в различных секторах прогнозируется, что категория добычи угля будет иметь наибольшую долю рынка. Это, вероятно, повысит спрос на угольные шахты в детонаторах в течение прогнозируемого срока.

Размер рынка

  2030: 1450,3 млн долларов США

  CAGR

  1.90% CAGR (2022-2030)

  Базовый год

  2021 г.

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

Просмотрите полную информацию об исследовании премиум-класса:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/detonator-market-8201

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион, вероятно, будет иметь быстрое расширение в индустрии детонаторов. С растущей урбанизацией и развитием инфраструктуры, спросом на эффективное производство электроэнергии и расширением в промышленном, пищевом и химическом секторах этот район стал одним из крупнейших производителей металлов, угля и полезных ископаемых. Таким образом, спрос на различные металлы и уголь растет по всему региону, что, вероятно, увеличит спрос на детонаторы для добычи металлов и угля в течение прогнозируемого периода.

Китай является крупным производителем детонаторов в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Потребление угля и металлов резко возросло, чтобы удовлетворить растущий спрос на промышленную продукцию и производство электроэнергии. Уголь является основным источником энергии, на долю которого приходится две трети производства электроэнергии в стране. Кроме того, потребительские товары, автомобильная, промышленная и перерабатывающая промышленность требуют большого количества металлов, что подпитывает спрос на детонаторы по всей стране.

Орика Лимитед(Австралия)

Дино Нобель (США)

AEL Intelligent Blasting (Южная Африка)

MAXAM (Австралия)

Poly Permanente Union Holding Group Limited (Китай)

Sichuan Yahua Industrial Group CO., LTD (Китай)

Enaex (Чили)

BME Южная Африка (Южная Африка)

Sasol (Южная Африка)

Остин Детонатор (Чехия).

«Купить сейчас отчет о рынке детонаторов» и откройте для себя новые возможности, которые могут обогатить ваше бизнес-решение.

Последние события

Согласно прогнозам, растущие расходы мировых руководящих органов на военную промышленность и оборонительные операции, а также растущий сектор вооружений и боеприпасов будут подпитывать бизнес по производству взрывчатых веществ и пиротехники.

Кроме того, технологические усовершенствования и потребность в интеллектуальном оружии могут стимулировать рост рынка взрывчатых веществ и пиротехники. Потребность в более безопасных взрывчатых веществах для замены высокоэнергетических взрывчатых веществ и метательных зарядов для выполнения требований безопасности мотивирует крупных производителей военной и оборонной техники.

Отчеты по теме:

Рынок экологически чистых угольных технологий Отчет об исследовании Информация по технологиям (технология газификации, технология сжигания, вспомогательные технологии) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Южная Америка) - прогноз до 2030 года

Рынок погружных насосов для горнодобывающего сектора Информация об исследовательском отчете по типу скважины (открытая скважина и скважина), по ступени насоса (одноступенчатая и многоступенчатая), по номинальной мощности (высокая мощность, средняя мощность, низкая мощность) и региону - прогноз до 2030 года

Рынок взрывчатых веществ для горнодобывающей промышленности Информация об исследовательском отчете по типу (взрывчатые вещества, упакованные взрывчатые вещества и другие), по применению (добыча угля, добыча металлов, карьерная и неметаллическая добыча) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]
Keywords:  Detonator Market Sales,Detonator Market Opportunity,Detonator Market Share,Detonator Market Size,Detonator Market Companies,Detonator Market Trends