header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Продажи на рынке металлорежущего инструмента, драйверы роста, региональный спрос, анализ ключевых игроков, сегменты и бизнес-тенденции 2023 – 2030 гг.

May 22, 2023 2:00 PM ET

Обзор рынка металлорежущего инструмента

Мировой рынок металлорежущего инструмента оценивался в 65.5 млрд долларов и, как ожидается, достигнет 110.48 млрд к 2030 году, увеличиваясь в среднем на 6.73% в период с 2022 по 2030 год.

Быстрая индустриализация и урбанизация в развивающихся и развитых странах, таких как Китай, Индия, Бразилия, Мексика, США и Канада, способствовали росту многочисленных отраслей, таких как автомобилестроение, производство, аэрокосмическая промышленность и оборона. Это, вероятно, увеличит спрос на металлорежущие инструменты в течение прогнозируемого периода. Кроме того, рост населения, располагаемого дохода, уровня занятости и уровня жизни в таких странах, как Китай, Индия, Мексика, Россия, Канада, Малайзия и Таиланд, расширил производственные сектора. В результате возросла потребность в металлорежущих инструментах.

Последние события:

  • В феврале 2020 года компания Drillco Cutting Tools Inc., еще один участник рынка, выпустила Step Resailers, изготовленные из быстрорежущей стали. Ожидается, что этот новый запуск поможет фирме расширить ассортимент своей продукции и завоевать большую долю рынка в Соединенных Штатах.
  • В декабре 2019 года компания SandvikAB, расположенная в Швеции, приобрела сектор металлорежущего инструмента компании Quimmco Centro Tecnologico, расположенной в Мексике. Эта покупка расширила бизнес компании по производству твердосплавных инструментов и расширила возможности продукции для обслуживания мексиканского рынка.

Запросите образцы PDF-страниц:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8159

Однако высокая первоначальная стоимость, а также эксплуатационные расходы и расходы на техническое обслуживание, вероятно, будут препятствовать росту рынка металлорежущего инструмента в течение прогнозируемого периода. Кроме того, нехватка опытных рабочих для управления станками, оснащенными металлорежущими инструментами, и увеличение ежедневной заработной платы препятствуют расширению рынка металлорежущего инструмента. Увеличение спроса на металлорежущие инструменты, которые потребляют меньше энергии, являются эффективными и безопасными, создало возможность для разработки новых продуктов в металлургической промышленности.

Объем рынка металлорежущих инструментов

Размер рынка

2030: 110,48 млрд долларов США

CAGR

6.73% CAGR (2022-2030)

Базовый год

2021

Прогнозный период

2022-2030

Внезапное появление COVID-19 как пандемии оказывает сопоставимое влияние на иностранные инвестиции и приток средств от транснациональных корпораций на различных рынках. Возможности рынка еще больше сдерживаются нехваткой обученного персонала, ресурсов и инвестиций, что вызывает дополнительные потрясения и проблемы в течение прогнозируемого периода, заканчивающегося в 2027 году. Covid 19 имеет краткосрочные и долгосрочные последствия, которые вызывают проблемы в бизнес-цепочке, особенно в производственных и распределительных сетях. Юридические ограничения заключались в том, что клиент не запрашивал рыночные товары и менял свой образ жизни и предпочтения в образе жизни. Это создает еще большую нагрузку на рыночных производителей и производителей. Тем не менее, увеличение инвестиций в НИОКР будет способствовать росту рынка в течение всего прогнозируемого периода.

Просмотреть полную информацию:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/metal-cutting-tools-market-8159

Сегментация рынка металлорежущих инструментов:

Мировой рынок металлорежущего инструмента подразделяется на три категории: тип инструмента, тип продукта и конечный пользователь.

По типу инструмента:

  • Твердые круглые инструменты
  • Сменные вставки

По продукту:

  • Шлифовальный станок
  • Токарный станок
  • Фрезерный станок
  • Сверлильный станок
  • Другие

По конечным пользователям:

  • строительство
  • металл
  • Аэрокосмическая и оборонная промышленность
  • Морской
  • электроника
  • производственный
  • энергия

Региональный анализ рынка металлорежущего инструмента:

Доля рынка металлорежущего инструмента исследуется по регионам, включая Европу, Северную Америку, Латинскую Америку и Азиатско-Тихоокеанский регион. В 2021 году наибольшую долю рынка будет занимать Азиатско-Тихоокеанский регион. Из-за огромного населения и недорогого производственного сектора Азиатско-Тихоокеанский регион является одним из самых быстрорастущих регионов мира. Китай и Япония являются мировыми лидерами по производству автомобилей и строительной техники. Кроме того, расширяется строительная и обрабатывающая промышленностьбыстро в Индонезии, Индии, Вьетнаме и Бангладеш. Эти причины обуславливают потребность в металлорежущих инструментах, широко используемых в автомобильной и строительной промышленности.

«Купить сейчас отчет о рынке металлорежущих инструментов» и откройте для себя новые возможности, которые могут обогатить ваше бизнес-решение.

Отчеты по теме:

Рынок режущего оборудования Отчет об исследовании Информация по технологиям резки (плазменная, лазерная, гидроабразивная и углеродно-дуговая резка), по конечным пользователям (автомобилестроение, металлообработка, строительство, аэрокосмическая и оборонная промышленность, судостроение и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2032 г.

Рынок режущего инструмента Информация об исследовательском отчете по типу инструмента (сменные пластины (сменная токарная и расточка, сменная фрезеровка, изготовление сменных отверстий и сменная резьба) и сплошные круглые инструменты), по типу материала (цементированный карбид, быстрорежущая сталь, керамика, нержавеющая сталь, поликристаллический алмаз, кубический нитрид бора и экзотические материалы), по применению (автомобилестроение, аэрокосмическая и оборонная промышленность, строительство, электроника, нефть и газ, энергетика, древесина, Die and Mold и др.) - прогноз до 2030 г.

Рынок металлорежущих станков с ЧПУ Тип продукции (вертикальные станочные центры, горизонтальные станочные центры и шлифовальные станки с ЧПУ), по областям применения (аэрокосмическая и оборонная промышленность, судостроение, строительство и автомобилестроение) и по регионам - прогноз до 2030 г.

Рынок станков для лазерной резки Отчет об исследовании Информация по технологиям (твердотельные лазеры, газовые лазеры и полупроводниковые лазеры), по процессам (газовая резка, плавленная резка и сублимация), по конечным пользователям (автомобильная, бытовая электроника, оборонная и аэрокосмическая, промышленная и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited)

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact


Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)


99 Hudson Street, 5Th Floor


New York, NY 10013


United States of America


+1 628 258 0071 (US)


+44 2035 002 764 (UK)


Email: [email protected]


Keywords:  Metal Cutting Tools Market Trends,Metal Cutting Tools Market Sales,Metal Cutting Tools Market Opportunity,Metal Cutting Tools Market Forecast