header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Продажи на рынке электроинструментов, перспективы спроса, производственные тенденции, глобальные возможности, размер, доля, регионы и прогноз роста на 2030 г.

May 22, 2023 2:00 PM ET

Обзор рынка электроинструментов

Рынок электроинструментов составит 73.8 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 5.9% в период с 2023 по 2030 год.

Термин «электроинструмент» относится к машинам, для которых требуется вспомогательный источник питания, такой как электродвигатель, двигатель внутреннего сгорания или сжатый воздух. Электроинструменты имеют несколько применений в строительстве, судостроении, энергетике и автомобилестроении.

Лучшие игроки, перечисленные в этом исследовательском отчете:

Ingersoll Rand, Inc. (США)

Kyocera Corporation (Япония)

Robert Bosch Power Tools GmbH (Германия)

Stanley Black & Decker, Inc. (США)

Makita Corporation (Япония)

Apex Tool Group (США)

Snap-on Incorporated (США)

Emerson Electric Co. (RIDGID TOOLS) (США)

Hilti Corporation (Лихтенштейн)

Atlas Copco AB (Швеция)

Последние события

  • В июне 2021 года компания «Атлас Копко» приобрела британскую компанию Airflow Compressors & Pneumatics Ltd, дистрибьютора и поставщика услуг по производству сжатого воздуха. Благодаря этой сделке присутствие компании в Англии было расширено.
  • В марте 2017 года компания «Атлас Копко» приобрела компанию Airflow Compressors & Pneumatics Ltd, дистрибьютора и поставщика услуг по производству сжатого воздуха. Благодаря этой сделке бизнес-присутствие в Великобритании увеличилось.

Запросите образцы PDF-страниц:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3571

Ожидается, что рост использования бытовых инструментов подтолкнет рынок к траекториям роста. Во всем мире техника «Сделай сам» становится все более популярной. Нехватка домашних работников вынудила домовладельцев выполнять задачи по ремонту и обслуживанию дома своими руками. Простые и эргономичные инструменты упрощают такие задачи, как садоводство и обслуживание дома, повышая спрос на эти товары. Еще одним важным аспектом, влияющим на рост отрасли, является растущий уровень располагаемого дохода потребителей. В течение следующих семи лет также прогнозируется, что растущее использование электроинструментов в строительстве и автомобилестроении увеличит спрос.

Задачи крепления распространены на производственных и сборочных линиях автомобилей. Электроинструменты повышают производительность, сокращая время, затрачиваемое на эти повторяющиеся операции. Таким образом, электроинструменты все чаще используются в автомобильном секторе как производителями транспортных средств, так и компаниями, предлагающими услуги по ремонту и техническому обслуживанию. Спрос на дрели, шлифовальные машины, гаечные ключи и другое оборудование также растет, поскольку эти продукты все чаще используются в строительной отрасли. Еще одним фактором, стимулирующим развитие рынка, является технический прогресс. Чтобы повысить эффективность своих продуктов, предприятия выпускают технологически усовершенствованные продукты. Например, аккумулятор Dewalt Flexvolt автоматически изменяет напряжение аккумулятора в зависимости от прикрепленного к нему инструмента.

Объем рынка 2021

44,6 млрд долларов США

Объем рынка 2022

47,2 млрд долларов США

Объем рынка 2030

73,8 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

5.9% (2022-2030)

Просмотрите полную информацию об исследовании премиум-класса:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/power-tools-market-3571

Сегментация рынка электроинструментов

Рынок электроинструментов разделен на разные сегменты.

Сверлильные и крепежные/приводные инструменты, пильные и режущие инструменты, инструменты для удаления материалов, фрезерные инструменты, инструменты для сноса и другие — это различные категории инструментов, которые составляют рынок. В то время как большинство пневматического сверлильного и крепежного оборудования используется в таких отраслях, как автомобильные и аэрокосмические производственные предприятия, электрические сверлильные и крепежные инструменты используются экспертами и клиентами DIY.

Рынок электроинструментов делится на три категории: электрические, пневматические и другие. Инновации в аккумуляторных технологиях и растущее использование аккумуляторных инструментов коммерческими и бытовыми потребителями стимулируют расширение производства электроинструментов. Ожидается, что быстрая урбанизация и индустриализация будут значительно способствовать расширению рынка в обозримом будущем.

Рынок электроинструментов разделен на категории в зависимости от области применения: промышленные/профессиональные и жилые. Инструменты используются в промышленности, в автомобилестроении,строительный, аэрокосмический и логистический секторы.

Региональный анализ рынка электроинструментов

Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Ближний Восток и Северная Америка составляют различные регионы рынка электроинструментов. Кроме того, наибольшая доля рынка принадлежит Азиатско-Тихоокеанскому региону. В обозримом времени этот регион превзойдет других региональных конкурентов. Из-за индустриализации, строительства и развития спрос на электроинструмент довольно высок.

«Купить сейчас отчет о рынке электроинструментов» и откройте для себя новые возможности, которые могут обогатить ваше бизнес-решение.

Индия также видит широкий спектр перспектив роста. Рынок на Ближнем Востоке занимает второе место. В прогнозируемый период будет наблюдаться рост спроса на электроинструменты. В нефтяной и газовой промышленности электроинструменты необходимы. Это постоянно увеличивает потребность в этой области.

Отчеты по теме:

Рынок аренды электроэнергии Информация об исследовательском отчете по типу топлива (дизельное топливо, газ и другие), по применению (базовая нагрузка, резервная мощность, пиковое бритье и другие), по конечным пользователям (нефть и газ, коммунальные услуги, судоходство, производство, горнодобывающая промышленность, строительство и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

Рынок оборудования для обеспечения качества электроэнергии Информация об исследовательском отчете по оборудованию (источник бесперебойного питания, статический компенсатор VAR, измерители качества электроэнергии и другие), фазе (однофазная и трехфазная), конечному пользователю (промышленная и производственная, коммерческая, жилая, транспортная и коммунальная) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Южная Америка) - прогноз до 2030 года

Рынок сельскохозяйственного оборудования с электроприводом Отчет об исследованиях Информационный отчет по типам продукции (тракторы, комбайны/зерноуборочные комбайны, опрыскиватели, почвоподготовительное и культивационное оборудование, сеялки и другие) и по регионам - глобальный прогноз до 2030 г.

Рынок воздушных силовых кабелей Информация об исследовательском отчете по типу продукта (проводники, фитинги и приспособления), по напряжению (высокое, среднее и низкое), по пользователям (коммерческие, промышленные и жилые) и по регионам - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited)

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact


Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)


99 Hudson Street, 5Th Floor


New York, NY 10013


United States of America


+1 628 258 0071 (US)


+44 2035 002 764 (UK)


Email: [email protected]


Keywords:  Power Tools Market Manufacturers,Power Tools Market Sales,Power Tools Market Opportunity,Power Tools Market Trends,Power Tools Market Outlook