header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок одноразовых перчаток Анализ компании, размер отрасли, доля, выручка, продажи, динамика роста, глобальные тенденции, регионы рынка и прогноз на 2030 год

May 22, 2023 6:00 PM ET

Обзор рынка одноразовых перчаток

Одноразовые перчатки используются в качестве защитной одежды, чтобы избежать заражения инфекцией и раздражением. Спрос на эти перчатки существует во всем мире в основных отраслях промышленности, таких как здравоохранение, пищевая, химическая промышленность и т. д. Основываясь на растущем отчете о глобальном росте, рынок одноразовых перчаток приобретет оценку в 1123.98 млн к 2023–2030 годам, а среднегодовой темп роста составит 4.72% в будущем прогнозе. Ранее рынок достиг оценки в 547,83 млн в 2021 году.

Растущий спрос на одноразовые перчатки обусловлен главным образом фармацевтикой, медициной и здравоохранением. Использование перчаток во время операционной работы в сфере здравоохранения усиливает рост рынка в прогнозируемом периоде. Как государственный, так и частный секторы инвестируют в сектор здравоохранения. Инвестиции правительства в защитную одежду помогают рынку. Кроме того, увеличение расходов на здравоохранение подпитывает спрос на продукцию. Кроме того, спрос на одноразовые перчатки огромен в химическом и пищевом секторе, где безопасность и гигиена являются серьезными проблемами. Автомобильный сектор также инвестирует в перчатки.

Анселл Лимитед

Холдинг Semperit AG

Медлайн Индастриз Инк.

Braun Melsungen AG

ООО «МРК Здравоохранение»

Харталега Холдингс Берхад

РФБ Латекс Лимитед

Асма Резиновые Изделия Пвт. Лтд.

Канам Латекс Индастриз Пвт. Лтд.

Primus Gloves Private Limited, среди прочих

Запросите образцы PDF-страниц:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10345

Новости отрасли

Ansell Healthcare Products, LLC, дочерняя компания Ansell Limited, объявила о приобретении активов Digitcare Corporation, крупного поставщика перчаток для рынков специализированных неотложных медицинских услуг и служб неотложной медицинской помощи США. Это укрепило позиции компании на рынке США.

В период COVID-19 рынок одноразовых перчаток показал положительные темпы роста. Спрос на защитную одежду в больницах и секторах здравоохранения увеличился. Одноразовые перчатки стали основной частью профессиональных средств защиты (СИЗ) в больницах. Спрос на защитную одежду, который сохранится в будущем, приведет рынок к увеличению доходов.

Сегментация рынка одноразовых перчаток

Рынок одноразовых перчаток сегментирован по типу продукта, применению и каналу сбыта.

Раздел типа продукта подразделяется на типы перчаток, такие как нитриловые перчатки, перчатки из натурального каучука, полиэтиленовые перчатки, виниловые перчатки, неопреновые перчатки и другие. Все эти типы широко используются в различных операционных приложениях.

В зависимости от сегмента применения рынок делится на медицинские, хирургические, экзаменационные, пищевые, немедицинские, чистые помещения и промышленные применения.

В сегменте каналов сбыта рынок одноразовых перчаток подразделяется на медицинский магазин, оптовую и прямую продажу и интернет-магазин.

Сегмент рынка форм подразделяется на порошкообразные одноразовые перчатки и одноразовые перчатки без порошка.

Просмотрите полную информацию об исследовании премиум-класса:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/disposable-gloves-market-10345

Объем рынка 2021

547,8 млн. долларов США

Объем рынка 2022

599,29 млн долларов США

Объем рынка 2030

1123,98 млн. долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

4.72% (2022-2030)

Базовый год

2021

Прогнозный период рынка

2022-2030

Региональный анализ рынка одноразовых перчаток

Согласно региональному росту, рынок одноразовых перчаток процветает в основных регионах мира, таких как Азиатско-Тихоокеанский регион, Европейский Союз, страны Северной Америки, страны Южной Америки, а также Ближний Восток и Африка.

Основываясь на анализе роста в этих географических регионах, Северная Америка является доминирующим регионом из-за массового развития сектора здравоохранения. Химическая промышленность также расширяет рыночную выручку в регионе. Европейский Союз также заметит значительный рост из-за увеличения числа покупателей продуктов питания.химическая и аппаратная промышленность. В Азиатско-Тихоокеанском регионе рынок Индии демонстрирует хорошие возможности для развития. Забота о безопасности и гигиеническая осведомленность в секторах конечных пользователей страны являются движущей силой регионального рынка.

«Купить сейчас отчет о рынке одноразовых перчаток» и откройте для себя новые возможности, которые могут обогатить ваше бизнес-решение.

Отчеты по теме:

Рынок латексных перчаток Отчет об исследовании Информация по форме (порошкообразная и непорошкообразная), по стерильному типу (стерильная и нестерильная), по конечным пользователям (больницы и клиники, центры амбулаторной хирургии, диагностические центры, реабилитационные центры и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Рынок промышленных перчаток для рук Информация об исследовательском отчете по материалам (натуральный каучук, кожаные перчатки, полиэтиленовые перчатки, нитриловые перчатки, неопреновые перчатки, металлические сетчатые перчатки и другие), продуктам (многоразовые перчатки и одноразовые перчатки), применению (здравоохранение, химическая промышленность, автомобильная промышленность, пищевая промышленность и производство напитков, строительная отрасль и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Рынок перчаточных ящиков Отчет об исследовании, сегментация информации по типу продукта (нержавеющая сталь, пластик, алюминий и другие), конечному использованию (фармацевтические и биотехнологии, электронные/литиевые батареи, оборонная промышленность и другие) и региону – прогноз глобального отчета до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]
Keywords:  Disposable Gloves Market Revenue,Disposable Gloves Market Sales,Disposable Gloves Market Growth,Disposable Gloves Market Trends,Disposable Gloves Market Companies,Disposable Gloves Market Forecast