header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок программного обеспечения для проверки ссылок достигнет 479.46 млн долларов США во всем мире к 2030 году при среднегодовом темпе роста 7.83%: отчет Market Research Future (MRFR)

May 22, 2023 6:00 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок программного обеспечения для проверки ссылок зарегистрирует среднегодовой темп роста 7.83% с 2022 по 2030 год и составит более 479.46 млн долларов США к 2030 году. Рынок программного обеспечения для проверки рекомендаций относится к инструментам и решениям, которые позволяют работодателям эффективно и действенно проверять историю занятости, рекомендации и биографию соискателей. Эти программные решения часто автоматизируют процесс проверки ссылок, делая его более быстрым и точным, чем традиционные методы.

Пандемия COVID-19 повлияла на рынок программного обеспечения для проверки рекомендаций несколькими способами. По мере того, как удаленная работа становилась все более распространенной, работодатели все чаще обращались к программному обеспечению для проверки рекомендаций, чтобы помочь им проверять кандидатов, которые не могли прийти в офис для личного собеседования. Кроме того, из-за высокого уровня безработицы во время пандемии рынок труда стал более конкурентным, а программное обеспечение для проверки рекомендаций предоставило работодателям возможность быстро и тщательно оценить большое количество кандидатов.

Отчет об исследовании стоит 4950 долларов США (для одного пользователя) - нажмите, чтобы запросить образец:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8693

Ключевые игроки

Одними из ведущих ключевых игроков рынка являются  HireRight, LLC,  Hireology, Checkster, Xref, Outmatch, SkillSurvey Inc, VICTIG,      HealthcareSource HR

 

Сегментация рынка

Глобальный рынок программного обеспечения для проверки ссылок был сегментирован на  зависимости от типа и области применения

В зависимости от типа: облачный и веб-интерфейс

В зависимости от применения: крупные предприятия, малые и средние предприятия

Объем отчета о рынке программного обеспечения для проверки ссылок:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 479,46 млн. долларов США
Скорость роста: Среднегодовой темп роста 7.83% с 2022 по 2030 год
Прогнозируемый период: 2022 -2030
Охват отчета Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Купить сейчас @
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=8693

Региональный анализ

С точки зрения регионального анализа, ожидается, что рынок программного обеспечения для проверки ссылок будет значительно расти в Северной Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Ожидается, что Северная Америка станет крупнейшим рынком программного обеспечения для проверки рекомендаций из-за широкого внедрения технологий и присутствия большого количества поставщиков программного обеспечения в регионе. Ожидается, что в Европе также будет наблюдаться сильный рост из-за растущего внедрения облачных решений и растущего спроса на автоматизированные процессы найма. Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться самый быстрый рост из-за растущего внедрения технологий и растущего числа малых и средних предприятий в регионе.

Ознакомьтесь с дополнительными сведениями о «Программном обеспечении для проверки ссылок» @
https://www.marketresearchfuture.com/reports/reference-check-software-market-8693
 

О компании Market Research Future:

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших подготовленных исследовательских отчетов (CRR), полусырых исследовательских отчетов (HCRR), необработанных исследовательских отчетов (3R), исследований непрерывной подачи (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

КонтактНас:                                                                                      Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Reference Check Software Market,Reference Check Software Market Size,Reference Check Software Market Share,Reference Check Software Market Growth