header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Сегменты рынка фрезерных станков с ЧПУ в 2023 г., размер отрасли, динамика роста, технологии, текущие тенденции, регионы продаж, анализ и прогноз ведущих игроков до 2030 г.

May 22, 2023 6:00 PM ET

Обзор рынка фрезерных станков с ЧПУ:

Ожидается, что рынок ЧПУ или числового программного управления вырастет до 5 621,4 млн долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 4,27% в период с 2021 по 2030 год.

Ожидается, что рынок фрезерных станков с ЧПУ будет расти из-за повышения автоматизации различных процессов в различных отраслях промышленности, а также из-за высокой точности, высокого качества, низкого количества отходов материалов, а также повышения эффективности и производительности. Однако, поскольку компьютерный числовой маршрутизатор требует квалифицированных специалистов для управления машиной и программным обеспечением, рост рынка сдерживается. Высокая стоимость фрезерных станков с ЧПУ также наносит ущерб рынку. Из-за их меньшего углеродного следа растущий спрос на гибридные и электрические транспортные средства создал возможность для рынка, который используется для вырезания дизайнерских капотов и дверей.

Последние события:

  • Май 2022 г. - Али Мохамед, управляющий директор London Pro-filter, перевернул три деревообрабатывающих станка Homag для производства кухонь, шкафов, спальных шкафов и встроенных шкафов.
  • Апрель 2022 г. - Корпорация Thermwood печатает массивный 12-футовый 3D-печатный инструмент для Boeing в рамках проекта, демонстрирующего, как аддитивное производство может производить высококачественную продукцию для аэрокосмической промышленности.

Запросите образцы PDF-страниц:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8321

Рост автомобильной промышленности является основным фактором, стимулирующим рост этого рынка, поскольку он требует меньше времени для производства продукции, а также производит ошибочные продукты, такие как автомобильные капоты, двери и т. д.; Кроме того, растущий спрос на деревянную мебель и деревянные изделия вносит значительный вклад в рост индустрии фрезерных станков с ЧПУ. Кроме того, фрезерные станки с ЧПУ используются компаниями промышленного дизайна для проектирования и производства модульных кухонь и мебели, способствуя росту индустрии фрезерных станков с ЧПУ.

Ключевые драйверы роста

  • Рост автомобильной промышленности
  • Рост производства мебели
  • Автоматизация в странах с развивающейся экономикой
  • Запуск новых продуктов и НИОКР среди основных ключевых игроков

Сегментация рынка фрезерных станков с ЧПУ:

Мировой рынок фрезерных станков с ЧПУ огромен. Рынок сегментирован по типам, областям применения, продуктам и конечным пользователям. 

По типам он подразделяется на 3 типа:

  • Подвижный портал
  • Стационарный портал
  • Блок поперечной подачи

По применению он подразделяется на 4 типа:

  • Камень
  • Лес
  • Металл
  • Другие

По продукту он подразделяется на 4 типа:

  • Лазер
  • Плазма
  • Металлический инструмент
  • Струя воды

По конечным пользователям он сегментирован на 3 сектора:

  •  строительство
  • автомобильный
  • промышленный 

Просмотрите полную информацию об исследовании премиум-класса:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/cnc-router-market-8321

Региональный анализ отрасли фрезерных станков с ЧПУ:

Рынок фрезерных станков с ЧПУ сегментирован по регионам на Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную Америку и остальной мир. Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет быстро расти на рынке фрезерных станков с ЧПУ в течение прогнозируемого периода. Китай, Япония и Индия имеют многочисленные промышленные предприятия в этом регионе. Ожидается, что в связи с недавним возрождением автомобильного сектора на Азиатско-Тихоокеанский регион будет приходиться значительная часть мировой доли рынка фрезерных станков с ЧПУ.

Ожидается, что в ближайшие годы европейский регион создаст возможности рынка фрезерных станков с ЧПУ из-за расширения торговли и внедрения новых технологий. Многие производители автомобилей, в том числе Audi, Volvo и BMW, расположены в этом регионе и могут помочь. Многие производители автомобилей, включая Audi, Volvo и BMW, расположены в этом регионе, что будет способствовать росту объема рынка фрезерных станков с ЧПУ в течение прогнозируемого периода.

страны являются движущей силой регионального рынка.

«Купить сейчас отчет о рынке фрезерных станков с ЧПУ» и откройте для себя новые возможности, которые могут обогатить ваше бизнес-решение.

Отчеты по теме:

Рынок шлифовальных станков с ЧПУ Отчет об исследовании по типу (шлифовальный станок для инструментов и резаков, универсальный шлифовальный станок, заготовок и круглошлифовальные станки) по применению (автомобильная, аэрокосмическая и оборонная, электротехническая иПроизводство электроники), по регионам – прогноз до 2030 г.

Рынок металлорежущих станков с ЧПУ Тип продукции (вертикальные станочные центры, горизонтальные станочные центры и шлифовальные станки с ЧПУ), по областям применения (аэрокосмическая и оборонная промышленность, судостроение, строительство и автомобилестроение) и по регионам - прогноз до 2030 г.

Рынок полировальных станков с ЧПУ Отчет об исследовании, информация: по типу (пневматическая полировальная машина и электрическая полировальная машина), применению (дерево, металл, пластик и стекло) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и RoW) — глобальный прогноз до 2030 года

Рынок настольных станков с ЧПУ Отчет об исследовании, информация: по типу продукта (токарный станок с ЧПУ, фрезерование с ЧПУ и шлифование с ЧПУ), применению (машиностроение, автомобилестроение) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и RoW) — Глобальный прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]
Keywords:  CNC Router Market Applications,CNC Router Market Types,CNC Router Market Companies,CNC Router Market Trends,CNC Router Market Sales,CNC Router Market Revenue,CNC Router Market Growth