header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Совершенствование технологий рынка бытовых котлов, размер отрасли, драйверы роста, доля, ведущие игроки, глобальные тенденции, регионы и прогноз на 2030 год

May 22, 2023 5:00 PM ET

Рынок бытовых котлов Overview:

Рынок бытовых котлов оценивался в 12.26 млрд долларов США в 2021 году и, как ожидается, будет стоить 20.7 млрд долларов США к 2030 году, а среднегодовой темп роста составит 6% в период с 2023 по 2030 год.

По мере того, как все больше коммерческих и жилых зданий используют тепловые насосы для выработки тепла и охлаждения, растет спрос на энергоэффективные котлы. Поскольку известно, что тепловые насосы более энергоэффективны, чем старые системы, такие как печи и радиаторы, достижения в технологии тепловых насосов являются движущей силой на рынке. Ожидается, что это приведет к увеличению числа зданий, переходящих на тепловые насосы. Акцент правительства на энергоэффективности является еще одним фактором, который, как ожидается, будет способствовать росту спроса на энергоэффективные котлы.

Последние события:

  • Компания Viessmann, производитель систем водяного отопления, представит свои новейшие продукты на предстоящем виртуальном мероприятии в июне 2021 года. Ожидается, что в этом выпуске будут представлены новые котлы Vitodens и новые цифровые приложения для домовладельцев и подрядчиков.
  • В октябре 2021 года корпорация Smith объявила о приобретении Giant Factories, Inc., канадского производителя бытовых и коммерческих водонагревателей. Из-за регулярных корректировок учета покупок приобретение было нейтральным по отношению к прибыли на акцию в четвертом квартале 2021 года и увеличило прибыль на акцию в первый полный год после закрытия.

Кроме того, постоянные инвестиции в индустрию зеленого строительства будут стимулировать рост рынка. Кроме того, растущие усилия по сокращению выбросов парниковых газов и все более широкое принятие строгих мер регулирования являются одними из важных факторов, способствующих росту отрасли. Тенденции мирового рынка бытовых котлов будут еще больше улучшены за счет низких эксплуатационных расходов и высокой эффективности отопления.

Запросите образцы PDF-страниц:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10891

Сегментация рынка бытовых котлов :

Что касается типа, то из-за возросшего спроса на котлы для отопления помещений и нагрева воды в жилых помещениях сегмент жаротрубных котлов занимал наибольшую долю рынка в 2019 году. Кроме того, ожидается, что спрос на горячую воду и теплый воздух из районов с холодной погодой в Северной Америке и Европе будет стимулировать рост сегмента жаротрубных котлов в ближайшие годы.

Что касается типа топлива, то газовый сегмент имел самую высокую долю рынка в 71,2% в течение прогнозируемого периода из-за возросшего спроса на газовые бытовые котлы, которые имеют такие преимущества, как чистое отопление, комфорт, экологичность, бесшумная работа, экономичность, безопасная эксплуатация, энергосбережение и другие.

Что касается технологий, то в 2019 году на рынке бытовых котлов доминировал конденсационный сегмент. Это связано с большей осведомленностью о преимуществах использования энергоэффективных отопительных приборов и меньшим расходом топлива. Конденсационные котлы обеспечивают такие преимущества, как более низкие затраты, меньше места, меньший углеродный след, высокая эффективность и другие, которые, как ожидается, будут стимулировать рост рынка в течение рассматриваемого периода.

Объем рынка 2021

12,26 млрд долларов США

Объем рынка 2022

13 млрд долларов США

Объем рынка 2030

20,72 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

6%

Прогнозный период

2023-2030

Просмотрите полную информацию об исследовании премиум-класса:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/residential-boiler-market-10891

Региональный анализ рынка бытовых котлов:

Мировой рынок бытовых котлов был сегментирован на четыре региона: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Ожидается, что из-за ненасыщенного рынка котлов в регионе и растущего внимания крупных компаний-производителей котлов Азиатско-Тихоокеанский регион будет расти самыми быстрыми темпами на рынке бытовых котлов. Рынок бытовых котлов в Азиатско-Тихоокеанском регионе неуклонно расширяется благодаря сильному росту в жилом секторе и повышению уровня жизни. В связи с промышленным прогрессом и желанием сократить количество вредных газов и загрязнения окружающей среды страны Европы, такие как Великобритания, Германия и Франция, также способствовалииспользование бытовых котлов. Кроме того, страны Латинской Америки, такие как Бразилия и Мексика, добились значительного прогресса.

«Купить сейчас отчет о рынке бытовых котлов» и откройте для себя новые возможности, которые могут обогатить ваше бизнес-решение.

Отчеты по теме:

Рынок котельных систем Отчет об исследованиях Информационный отчет по типам (сжигается нефть, газ), по мощности (до 20 тонн, от 20 до 40 тонн, от 40 до 50 тонн) - прогноз до 2030 года

Рынок паровых котлов Информация об исследовательском отчете по типу (выделенная и многофункциональная), установке (генерация, T & D), станции (автоматизированная и неавтоматизированная), напряжению (< 66 кВ, 66-220 кВ и 220 кВ) и регионам - прогноз до 2030 г.

Рынок управления котлами Отчет об исследовании Информация по типу (водопроводная, жаротрубная), типу управления (модулирующее управление, включение/выключение), компоненту (аппаратное, программное обеспечение), конечному пользователю (промышленный и коммерческий) и региону - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]
Keywords:  Residential Boiler Market Analysis,Residential Boiler Market Report,Residential Boiler Market trends,Residential Boiler Market sales,Residential Boiler Market Size