header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Технологии рынка топливораздаточных колонок, требования, продажи, ключевые игроки, размер отрасли, доля, глобальные тенденции и глобальный прогноз до 2030 года

May 22, 2023 2:00 PM ET

Обзор рынка топливораздаточных колонок

На темпы роста рынка топливораздаточных колонок повлияло множество движущихся и сдерживающих факторов. При прогнозируемом периоде с 2022 по 2030 год рынок имел фиксированный годовой темп роста 5.82% CAGR. Топливораздаточная колонка в основном используется для выдачи газообразного или жидкого топлива. Обычно присутствующие на заправочных станциях, они используются для перекачки топлива, такого как природный газ, бензин или дизельное топливо. Контейнеры для масла, такие как переносные хранилища, транспортные средства и самолеты, заполняются с использованием тех же методов откачки. Использование топливораздаточных колонок обеспечивает легкий доступ к топливу для всех видов транспортных средств. Они имеют приблизительные меры и размеры количества топлива, необходимого и того, что должно быть израсходовано транспортным средством. Увеличение количества многотопливных транспортных средств на рынке требует использования топливораздаточных колонок, которые также обеспечивают безуглеродный выброс.

Рынок топливораздаточных колонок получил более широкое распространение на мировом рынке из-за его свойств двойного топлива. Возросшее количество транспортных операций по всему миру сделало его обязательным для надлежащего обслуживания транспортных средств. Подобные факторы открывают большие возможности для роста динамики рынка. Пандемия действительно поставила на паузу рост и развитие рынка. Из-за нескольких введений, выдвинутых правительством, спрос на природное и другое газообразное топливо сократился. Это привело к снижению цен почти на все жидкие, а также газообразные виды топлива.

Новости отрасли

Благодаря тому, что основные ключевые игроки сотрудничают в динамике рынка, рынок топливораздаточных колонок занимает основную долю на мировом рынке. Это развивает чувство конкурентного анализа. Такие фирмы, как Neotec, Scheidt & Bachmann GmbH, Beijing Sanki Petroleum Technology Co. Ltd. и Tokheim Group S.A., являются одними из основных ключевых игроков на рынке.

Запросите образцы PDF-страниц:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7018

Рост национальных и международных перевозок привел к увеличению импортной и экспортной деятельности, которая подпитывала рынок топливораздаточных колонок. Использование топливораздаточных колонок в транспортных средствах также привело к повышению тепловой эффективности транспортных средств. Однако такие факторы, как высокая стоимость топлива и использование обычных транспортных средств, привели потребителей к использованию альтернатив. Это включало использование электромобиля, препятствовало его росту и развитию. Несмотря на это, в прогнозируемый период рынка прогнозируется здоровый и существенный рост.

В 2019 году мировой рынок топливораздаточных колонок составил 2.54 миллиарда долларов. Прогнозируется, что к концу 2027 года потенциальные факторы, способствующие росту и развитию рынка, составят 2.79 миллиарда долларов.

Сегментация рынка топливораздаточных колонок

Рынок широко сегментирован по продукту, типу и применению. Эта сегментация проводится с учетом ситуаций, которые поддерживают или ухудшают рынок.

По продуктам рынок сегментирован на топливораздаточные колонки самообслуживания и обычные топливораздаточные колонки. По типу рынок снова сегментирован на всасывающий и погружной. В зависимости от его применения рынок сегментируется на дизельное топливо, бензин и биотопливо.

Просмотрите полную информацию об исследовании премиум-класса:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/fuel-dispenser-market-7018

Региональный анализ рынка топливораздаточных колонок

Рынок топливораздаточных колонок широко распространен по большей части мира из-за его спроса на мировом рынке. Сюда входят части Северной Америки, Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона. Европа занимает значительную долю рынка в таких регионах, как Германия, Великобритания и Франция. Далее следуют крупные азиатские страны, такие как Индия, Китай и Япония.

Ведущими игроками, перечисленными в этом исследовательском отчете, являются: Gilbarco Inc. (США), Dover Fueling Solutions (США), Tatsuno Corporation (Япония), Bennett Pump Company (США), Scheidt & Bachmann Tubs d.o.o. (Хорватия), NEOTEC (Греция), LanFeng Co. Ltd (Китай), Piusi Spa (Италия) и другие.

Объем рынка 2030

Значительная стоимость в долларах США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

5.82% (2022-2030)

Базовый год

2021

Прогнозный период рынка

2022-2030

«Отчет о рынке топливораздаточных колонок» и Drive Gatewayк новым возможностям, которые могут обогатить ваше бизнес-решение.

Отчеты по теме:

Рынок технологий топливных элементов Информация об исследовательском отчете по типу (PEMFC, MCFC, SOFC, DMFC, PAF и другие), применению (стационарные, портативные и транспортные) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 г.

Рынок впрыска судового топлива Отчет об исследовании Информация по компонентам (топливная форсунка, топливный насос, топливные клапаны), по областям применения (внутренние водные пути, коммерческие суда), по диапазону HP и регионам - прогноз до 2030 г.

Рынок впрыска автомобильного топлива Информация об исследовательском отчете по типу компонентов [электронный блок управления (ЭБУ), топливные форсунки, регуляторы давления, топливные насосы и датчики], технологии (впрыск бензина и дизельного топлива), типу топлива (бензин и дизельное топливо), каналу продаж (OEM и вторичный рынок), типу транспортного средства (легковой и коммерческий автомобиль) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир); Прогноз до 2027 года

Рынок автомобильных систем подачи топлива по компонентам (топливный насос, топливная форсунка, регулятор давления топлива, топливный фильтр, топливная рампа, воздушный регулирующий клапан, датчик положения дроссельной заслонки) по типу топлива (бензин, дизельное топливо и альтернативные виды топлива), по транспортным средствам (LCV, HCV, пассажирские и гибридные) и по регионам (Северная Америка, Азия-Океания, Европа, Ближний Восток и Африка, Южная Америка) - прогноз на 2030 год

Рынок автомобильных топливных фильтров Отчет об исследовании Информационный отчет по типу транспортного средства (легковой автомобиль, легкий коммерческий автомобиль, тяжелый коммерческий автомобиль), фильтрующему материалу (целлюлоза, синтетика, другие), по типу топлива (бензин и дизельное топливо), по каналам продаж (OEM и вторичный рынок) и по регионам - глобальный прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited)

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact


Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)


99 Hudson Street, 5Th Floor


New York, NY 10013


United States of America


+1 628 258 0071 (US)


+44 2035 002 764 (UK)


Email: [email protected]


Keywords:  Fuel Dispenser Market Technology,Fuel Dispenser Market Trends,Fuel Dispenser Market Sales,Fuel Dispenser Market size,Fuel Dispenser Market Share,Fuel Dispenser Market Forecast