header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка облачных АТС достигнет 68,4 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 21,43% к 2030 году – отчет Market Research Future (MRFR)

May 23, 2023 11:00 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок облачных АТС зарегистрирует среднегодовой темп роста 21,43% с 2020 по 2030 год и составит более 68,4 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок облачных АТС (Private Branch Exchange) относится к отрасли, которая предоставляет предприятиям облачные телефонные системы для обработки внутренних и внешних телефонных звонков. Облачная система АТС — это виртуальная телефонная сеть, которая позволяет компаниям управлять своими услугами связи и добавочными телефонными номерами через Интернет. Рынок облачных АТС предлагает предприятиям экономичное и масштабируемое решение для управления своими потребностями в голосовой связи без необходимости использования локального оборудования и обслуживания.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок облачных АТС. В связи с тем, что предприятия вынуждены адаптироваться к удаленной работе и виртуальному сотрудничеству, спрос на удаленную работу становится новой нормой, предприятиям требуются коммуникационные решения, которые могут поддержать их удаленную рабочую силу. На рынке облачных АТС наблюдается всплеск спроса, поскольку компании ищут надежные и масштабируемые облачные коммуникационные решения.

Пандемия ускорила внедрение облачных АТС, поскольку компании стремятся заменить устаревшие телефонные системы более гибкими и экономичными облачными альтернативами.

Получите бесплатный образец PDF-файла:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3153

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Корпорация Майкрософт(Skype) (США)
  • Nextiva Inc. (США)
  • RingCentral Inc. (США)
  • Avaya Inc. (США)
  • Barracuda Networks Inc. (CudaTel) (США)
  • Vonage America Inc. (США)
  • Cisco system Inc. (США)
  • D-Link System Inc. (Тайвань)
  • Allworx Corporations (США)
  • BullsEye Telecom Inc (США)
  • Mitel Networks Inc. (Канада)

 

Объем отчета о рынке облачных АТС:

Параметр

Подробности

Прогноз выручки в 2030 году:

68,4 млрд долларов США

Скорость роста:

Среднегодовой темп роста 21.43% с 2020 по 2030 год

Прогнозируемый период:

2020 -2030

Охват отчета

Фактором, способствующим росту рынка облачных АТС, является ценовое преимущество в общей первоначальной стоимости


Просмотреть полную информацию об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/cloud-pbx-market-3153

Сегментация рынка

Рынок облачных АТС был сегментирован на услуги и конечных пользователей.

Основываясь на услуге, рынок был сегментирован на управляемый, профессиональный, ИТ и облачный.

В зависимости от конечного пользователя рынок был сегментирован на BFSI, розничную торговлю, здравоохранение и правительство.

Региональный анализ

Северная Америка в настоящее время является крупнейшим регионом на рынке облачных АТС, за ней следуют Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион. Северная Америка занимает наибольшую долю рынка облачных АТС из-за высокого уровня внедрения передовых коммуникационных технологий и присутствия ключевых поставщиков облачных АТС в регионе.

Купите этот премиум-отчет сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=3153

Соединенные Штаты являются крупнейшим рынком в регионе, и ожидается, что они продолжат лидировать на рынке из-за растущего внедрения облачных решений и тенденции к удаленной работе.

Европа является вторым по величине регионом на рынке облачных АТС благодаря наличию налаженной телекоммуникационной инфраструктуры и растущему спросу на облачные коммуникационные решения в регионе.

Статьи по теме:

ИИ на строительном рынке Исследовательский отчет - прогноз до 2030 года

Отчет об исследовании рынка данных как услуги (DaaS) - прогноз до 2030 г.

Рынок прямого биллинга операторов связи (DCB) Исследовательский отчет - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших подготовленных исследовательских отчетов (CRR), полусырых исследовательских отчетов (HCRR), необработанных исследовательских отчетов (3R), исследований непрерывной подачи (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Information:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Cloud PBX Market,Global Cloud PBX Market,Cloud PBX Market Share,Cloud PBX Market Size,Cloud PBX Market Growth,Cloud PBX Market Demand