header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году объем рынка облачной аналитики достигнет 91,17 млрд долларов, увеличившись на 22,42% в течение прогнозируемого периода – отчет Market Research Future (MRFR)

May 23, 2023 1:00 PM ET

Объем рынка:

Внешние данные стали критически важными для организаций в разных отраслях больше, чем когда-либо. В результате это повысило спрос на рынке облачной аналитики, увеличив потребность в унифицированном опыте интеграции данных и аналитики. Более того, растущие предварительно спроектированные конвейеры данных для внешних наборов данных подтверждают долю рынка.

 

Согласно всеобъемлющему исследовательскому отчету Market Research Future (MRFR), информация «Рынок облачной аналитики» по типу организации, по развертыванию, по модели ценообразования, по решениям и регионам — прогноз до 2030 года» Доля мирового рынка облачной аналитики, по оценкам, достигнет 91.17 млрд долларов к 2030 году с среднегодовым темпом роста 22.42% в течение прогнозируемого периода.2022-2030.

 

Доминирующими ключевыми игроками на рынке облачной аналитики являются:

  • Корпорация Oracle (США)
  • SAP SE (Германия)
  • Корпорация Майкрософт (США)
  • Hewlett Packard Enterprise (США)
  • Корпорация IBM (США)
  • SAS Institute Inc (США)
  • Teradata Corporation (США)
  • Google Inc (США)
  • Informatica (США)
  • Salesforce Inc (США)
  • Microstrategy Inc (США)
  • Tibco Software Inc (США)

 

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF:  

  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4496

 

Облачная аналитика позволяет организациям объединять данные из любых источников по каналам связи в большем масштабе. Рост рынка обусловлен тем, что многие новые игроки в области аналитики, больших данных и облачных вычислений и экономически эффективны в сборе данных из социальных сетей, внутренних приложений и устройств, помогая организациям улучшать различные бизнес-процессы.

 

Облачная аналитика на основе искусственного интеллекта обеспечивает более быструю адаптацию данных поставщиков и унифицированные представления данных, предлагая модели сборки по мере роста. Новый пакет облачной аналитики помогает фармацевтическим организациям ускорить разработку лекарств от клинических испытаний до запуска продукта, сокращая циклы разработки.

 

Каждое решение облачной аналитики обеспечивает простой и гибкий подход, который обеспечивает унифицированность и доступность данных для бизнес-команд, охватывающих клинические операции, медицинские вопросы, доступ к рынку и коммерческие операции, предоставляя им беспрецедентную гибкость для действий в тот момент, когда лекарства будут быстро отслеживаться или когда они получат прорывное лекарство / орфанный препарат.

 

Рыночный УТП включал в себя:

Драйверы рынка

Необходимость быстрого объединения данных из внутренних и внешних источников для улучшения различных бизнес-процессов создает массовый спрос на облачные платформы. Кроме того, растущая цифровая трансформация в различных вертикалях, таких как производство, здравоохранение, транспорт и розничная торговля, выступает в качестве ключевого попутного ветра для роста рынка.

 

Каждая организация включает в себя различные активы, которые необходимо регулярно отслеживать для повышения эффективности и производительности. Кроме того, различные функции технологии IoT, улучшающие общественную безопасность, здравоохранение, транспорт и финансы с помощью более качественной и быстрой информации в режиме реального времени, способствуют росту рынка. Внедрение технологии IoT и растущее внедрение уникальных сервисов облачной аналитики в различных организациях ускоряют рост рынка.

 

Просмотрите подробный отчет об исследовании рынка (100 страниц) на рынке облачной аналитики: 

  https://www.marketresearchfuture.com/reports/cloud-analytics-market-4496

 

Сегментация рынка, охваченная исследованием:

Отчет сегментирован по решениям, моделям ценообразования, типам организаций, развертываниям, конечным пользователям и регионам. Сегмент решений включает в себя облачную бизнес-аналитику, управление эффективностью предприятия (EPM), решения для хранения данных (DWS), решения для управления рисками и соответствия, аналитические решения и другие. Сегмент модели ценообразования включает подписку и оплату по факту использования.

 

Сегмент организационного типа включает МСП и крупные предприятия. Сегмент развертывания включает частное облако, общедоступное облако и гибридное облако. Сегмент конечных пользователей включает в себя бытовую электронику, BFSI, розничную торговлю, средства массовой информации, правительство, здравоохранение, образование и другие. Региональный сегмент включает Ближний Восток и Африку, Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу и остальной мир.

 

Региональный анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке облачной аналитики. Наибольшая доля рынкаЭто связано с инновационными технологиями и ранним внедрением облачных технологий. Кроме того, присутствие нескольких компаний, работающих на базе программного обеспечения, стимулирует рост регионального рынка, формируя сильную конкурентную среду.

 

Более того, быстрое внедрение интеллектуальных устройств в растущем числе предприятий в этом регионе способствует росту рынка. Прогнозируется, что рынок облачной аналитики в Северной Америке сохранит свое доминирование в течение всего расчетного периода.

 

Поговорите с экспертом:

 

Европа занимает второе место на мировом рынке облачной аналитики. В регионе расположено несколько хорошо зарекомендовавших себя центров развития технологий и инновационных технологий, позволяющих на раннем этапе внедрять передовые технологии. Растущий спрос и раннее внедрение технологий со стороны многих конечных пользователей, таких как бытовая электроника, банковское дело, розничная торговля, средства массовой информации, образование, правительство и здравоохранение, увеличивают долю рынка облачной аналитики в регионе.

 

Кроме того, присутствие ведущих игроков отрасли и растущее использование решений облачных вычислений в различных отраслях для различных приложений увеличивают долю рынка в регионе. Кроме того, растущее внедрение облачных сервисов малыми и крупными организациями способствует росту регионального рынка. По оценкам, европейский рынок облачной аналитики создаст значительный карман доходов в течение прогнозируемого периода.

 

Рынок облачной аналитики в Азиатско-Тихоокеанском регионе быстро растет, ориентируясь на растущее внедрение футуристических технологий облачных вычислений. Более того, проникновение IoT-устройств в разные отрасли и быстро развивающаяся ИТ-инфраструктура влияют на рыночные доходы в этом регионе. Кроме того, большое присутствие крупных поставщиков технологий, наряду с постоянным ростом технологий, положительно влияет на рыночную стоимость.

Растущая осведомленность о преимуществах облачной аналитики в регионе выступает в качестве ключевого попутного ветра для роста рынка. Ожидается, что рынок облачной аналитики в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет расти с самым высоким среднегодовым темпом роста в течение периода оценки.

 

Купить этот отчет:

 

Конкурентная среда

Рынок облачной аналитики выглядит крайне фрагментированным, учитывая наличие известных производителей. Выдающиеся игроки ищут возможности для интеграции по всей обширной цепочке создания стоимости, уделяя особое внимание расширению производственных мощностей, инвестициям в НИОКР и слияниям и поглощениям, чтобы получить дополнительный импульс. Они стремятся предоставлять надежную, передовую облачную аналитику для различных приложений, вкладывая значительные средства в разработку передовых технологий и продуктов.

 

Например, 12 апреля 2022 года компания Crux, ведущий мировой поставщик решений для внешней интеграции данных, расширила партнерство с Google Cloud для поддержки мобильности данных и ускорения интеграции внешних данных в платформу. Для внешней интеграции данных Crux интегрирует Google Cloud Analytics Hub, запущенный недавно во время саммита Data Cloud, состоявшегося 6 апреля 2022 года.

 

Это партнерство позволит Crux расширить свои возможности мобильности данных, чтобы помочь расширить возможности обмена данными и доступа к партнерским данным от лидеров отрасли, таких как MSCI, Factset, Morningstar, Institutional Shareholder Services, BoardEx, Linkup, Euronext FX и многих других. Возможности обмена, предоставляемые Google Cloud Analytics Hub, значительно повысят требования к мобильности данных специалистов-практиков.

 

Отчеты по теме:

Рынок программного обеспечения для учета рабочего времени Отчет об исследовании: по развертыванию, применению, размеру организации и региону - прогноз до 2030 г.

 

Рынок бесконтактных платежей Отчет об исследовании: по технологиям, компонентам [Оборудование, решения и сервисы, Платежный режим, Вертикаль – прогноз до 2030 г.

 

Рынок графовой аналитики Отчет об исследовании: по компонентам, типам развертывания, размерам организации, приложениям - прогноз до 2030 г.

 

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам,Технологии, приложения, конечные пользователи и игроки рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

 

Подпишитесь на нас: LinkedIn | Twitter

Контакт Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Cloud Analytics Market,Cloud Analytics Market Size,Cloud Analytics Market Share,Cloud Analytics Market Trends,Cloud Analytics Market Growth,Cloud Analytics Market ANalysis,Cloud Analytics Market Insights,Cloud Analytics Market Outlook,Cloud Analytics Industry