header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году объем рынка услуг по управлению объектами достигнет 1 323,62 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 7,73%

May 23, 2023 1:00 PM ET

Обзор рынка услуг по управлению объектами:

Ожидается, что к 2030 году рынок услуг по управлению объектами достигнет 1 323,62 млрд долларов. среднегодовой темп роста составляет 7,73%.

Управление объектами (FM) — это бизнес-функция, которая объединяет место, людей, технологии и процессы, чтобы гарантировать бесперебойную функциональность, комфорт, безопасность и эффективность физической среды. Группа услуг по техническому обслуживанию, известная как «услуги по управлению объектами», используется предприятиями и жилыми комплексами для связанных целей. Быстро растущая индустрия туризма и гостеприимства, необходимость соблюдения экологических и нормативных стандартов, а также повышенный спрос на услуги с добавленной стоимостью - все это способствует росту рынка услуг по управлению объектами.

Доминирующими ключевыми игроками на рынке облачной аналитики являются:

 

  1. International Business Machines Corp. (США)
  2. Oracle Corporation (США)
  3. SAP AC (Германия)
  4. MCS Solutions Pvt. Ltd. (Индия)
  5. ARCHIBUS Inc. (США)
  6. Trimble Inc. (США)
  7. CA Technologies (США)
  8. Начисление (США)
  9. Planon Ltd. (Нидерланды)
  10. Группа компаний «Системы»

 

На решение передать на аутсорсинг функцию услуг по управлению объектами влияет ряд элементов, влияющих на отраслевые вертикали, включая образовательные учреждения, коммерческие, жилые, промышленные, государственные и общественные, здравоохранение и другие.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF:  

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5952

Охваченные отрасли включают управление цепочками поставок, производство, информационные технологии и логистику. Затраты/финансы, инновации, стратегия, доход, время, качество, социальные и другие соображения оказывают влияние на эти сектора.

Цель услуг по управлению объектами состоит в том, чтобы автоматизировать трудоемкие и подверженные ошибкам ручные действия, уделяя особое внимание соблюдению требований с помощью основного бизнес-опыта. Эти службы осведомлены о характере бизнеса и правилах, которым подчиняется компания. Например, Международные правила торговли оружием (ITAR) запрещают лицам, не являющимся резидентами США, входить на объекты, необходимые для национальной безопасности. Услуги по управлению объектами способствуют соблюдению требований, гарантируя надлежащий надзор и протоколы безопасности данных. В результате ожидается, что рынок услуг по управлению объектами будет быстро расти в течение прогнозируемого периода в результате необходимости соблюдения экологических и нормативных стандартов.

В 2021 году наибольшую долю рынка занимал Азиатско-Тихоокеанский регион — 37,92%. Этот район служит жизненно важным центром промышленного производства и в последнее время привлекает значительные инвестиции и корпоративный рост со всего мира. Некоторые из причин, которые, как ожидается, будут стимулировать рост рынка, включают быстро растущие расходы на строительство, развитие инфраструктуры, растущее внимание к безопасности объекта и строгие государственные законы, регулирующие управление объектом.

Посетите больше для пресс-релиза: https://www.marketresearchfuture.com/press-release/facility-management-services-market

Отчеты по теме:

Рынок программного обеспечения для учета рабочего времени Отчет об исследовании: по развертыванию, применению, размеру организации и региону - прогноз до 2030 г.

 

Рынок бесконтактных платежей Отчет об исследовании: по технологиям, компонентам [Оборудование, решения и сервисы, Платежный режим, Вертикаль – прогноз до 2030 г.

 

Рынок графовой аналитики Отчет об исследовании: по компонентам, типам развертывания, размерам организации, приложениям - прогноз до 2030 г.

 

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросыВопросы.

 

Подпишитесь на нас: LinkedIn | Twitter

Контакт Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Facility Management Services Market,Facility Management Services Market Size,Facility Management Services Market Share,Facility Management Services Market Trends,Facility Management Services Market Growth,Facility Management Services Market Analysis,Facility Management Services Market Insights,Facility Management Services Market Outlook,Facility Management Services Industry,Facility Management Market