header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что объем рынка клиентской аналитики достигнет 52.61 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 17.8% к 2030 году – отчет Market Research Future (MRFR)

May 23, 2023 1:00 PM ET

Согласно всеобъемлющему исследовательскому отчету Market Research Future (MRFR) «Рынок клиентской аналитики, по решениям, по услугам, по развертыванию - глобальный прогноз 2030 года», ожидается, что к концу 2030 года рынок приобретет оценку примерно в 52.61 миллиарда долларов США. В отчетах также прогнозируется, что рынок будет процветать с устойчивым среднегодовым темпом роста более 17,8% в течение периода оценки.

Анализ рынка клиентской аналитики

Согласно отчету Market Research Future, к 2030 году мировой рынок клиентской аналитики достигнет 52,61 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 17,8%.

Ключевые игроки

Выдающиеся игроки отрасли, представленные в отчете о мировом рынке клиентской аналитики, включают:

  1. Actuate Software Corporation (США)
  2. Angoss Software Corporation (США)
  3. Fair Isaac Corporation (Fico) (США)
  4. Корпорация IBM (США)
  5. Oracle Corporation (США)
  6. Питни Боуз (Германия)
  7. Институт SAS (США)
  8. Teoco Corporation (США)
  9. Verint System (США)
  10. SAP AG (Германия)

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3777

Объем отчета:

Метрика отчета

Подробности

Прогноз выручки в 2030 году

52,61 млрд долларов США

Темп роста

Среднегодовой темп роста 17.8% с 2022 по 2030 год

Базовый год

2021

Период обучения

2022-2030

Ключевые рыночные возможности

Собирайте эффективные данные о покупательских характеристиках клиентов

Ключевые драйверы рынка

Рост озабоченности социальными сетями

Драйверы

Повышение осведомленности в социальных сетях для ускорения роста рынка

Рост осведомленности в социальных сетях будет стимулировать рост рынка в течение прогнозируемого периода. Связывая свой список продуктов с веб-сайтами электронной коммерции, аналитика социальных сетей максимизирует преимущества социальных сетей, повышая узнаваемость бренда, повышая ценность бренда и расширяя охват клиентов через платформы социальных сетей, что помогает в построении отношений и мониторинге клиентов. Популярные магазины, такие как Amazon и Walmart, рекламируют свои товары в социальных сетях, включая Facebook, YouTube, Instagram и Twitter. Сайты социальных сетей выступают в качестве интерфейса между клиентами и продуктами в нынешнюю эпоху.

Просмотрите подробный отчет об исследовании рынка (100 страниц) на рынке клиентской аналитики: https://www.marketresearchfuture.com/reports/customer-analytics-market-3777

Возможности

Возросшая потребность в повышении удовлетворенности клиентов, чтобы предложить надежные возможности

Рынок потребительской аналитики значительно расширяется в результате растущего стремления к повышению удовлетворенности клиентов. Чтобы удержать клиентов, получить конкурентное преимущество, повысить лояльность клиентов, повысить репутацию бренда и способствовать общему успеху в бизнесе, растет спрос на повышение удовлетворенности клиентов. Клиентская аналитика будет пользоваться большим спросом в результате стремления к повышению удовлетворенности клиентов, поскольку она помогает предприятиям выявлять действия, которые делают клиентов счастливыми или несчастливыми, изучая поведенческие данные клиентов.

Ограничения и проблемы

Забота о конфиденциальности будет действовать как ограничение рынка

Забота о конфиденциальности и безопасности данных может выступать в качестве сдерживающего фактора рынка в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка клиентской аналитики

Глобальный рынок клиентской аналитики раздваивается на основе развертывания, обслуживания и решения.

По решению рынок клиентской аналитики сегментирован на отчетный, социальныйинструмент анализа и инструменты веб-аналитики.

По обслуживанию рынок клиентской аналитики сегментирован на службу поддержки и технического обслуживания и профессиональное обслуживание.

Благодаря развертыванию облако будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

Анализ COVID-19

Эпидемия пандемии COVID-19 оказала серьезное влияние на расширение сектора клиентской аналитики. Рынки были закрыты в результате строгой изоляции правительства во время пандемии. Таким образом, сектор потребительской аналитики столкнулся с препятствиями в течение короткого периода времени. Самый быстрорастущий сектор рынка, интернет-ритейл, серьезно пострадал, но из-за государственной помощи интернет-магазинов во время закрытия этот рынок начал медленно восстанавливаться. Однако введенная правительством изоляция вызвала значительный спад в секторе потребительской аналитики, а также в других промышленных операциях, которые также включают розничную торговлю. На протяжении всего локаута был обнаружен ряд закономерностей в поведении клиентов, которые могут помочь предприятиям расширить ассортимент своей продукции и добиться прибыльности.

Спросите эксперта:

Региональный анализ

Северная Америка возглавит рынок клиентской аналитики

Благодаря своему доминирующему положению на мировом рынке потребительской аналитики, Северная Америка в настоящее время является лидером рынка. Значительная часть доходов рынка клиентской аналитики поступает из США и Канады. Присутствие многочисленных компаний по анализу клиентов в североамериканском регионе, включая Adobe, Google, Microsoft, Oracle и SAP, — это то, что подпитывает бизнес там. На рынке потребительской аналитики доминирует североамериканский регион из-за более сильной сетевой инфраструктуры, растущей цифровизации и более широкого внедрения технологий. Экономики Северной Америки извлекли выгоду из развития передовых технологий, которые в основном виноваты в цифровизации. Благодаря присутствию крупных фирм из региона в клиентской аналитике, регион Северная Америка лидирует. Малый и средний бизнес все чаще внедряет решения для клиентской аналитики, особенно в сфере розничной торговли. Клиентская аналитика становится все более популярной, поскольку компании стремятся ускорить рост своего бизнеса, переходя от локальных к облачным системам. Рынок облачной потребительской аналитики обусловлен первоначальной дешевизной, экономией средств на инфраструктуре, автоматическим обновлением программного обеспечения и простой интеграцией. США и Канада являются двумя странами, в которых больше всего фирм используют решения для клиентской аналитики, чтобы использовать данные о потребителях, чтобы оставаться конкурентоспособными на рынке. Для достижения различных бизнес-целей и целей клиентов растущая информация о клиентах из различных источников данных требует новых разработок и улучшенной интеграции в новые и существующие решения и услуги по анализу клиентов. Из-за жесткой конкуренции и спроса, которые присутствуют во всем североамериканском регионе, многие предприятия стремятся к увеличению доходов и расширению бизнеса. Североамериканские компании отдают приоритет инновациям, чтобы идти в ногу с последними событиями на рынке.

Проверить скидку:

Азиатско-Тихоокеанский регион будет иметь замечательный рост на рынке клиентской аналитики

Организации в Азиатско-Тихоокеанском регионе (APAC) вкладывают значительные средства в рынок клиентской аналитики, и в результате ожидается, что они увидят самый высокий среднегодовой темп роста в течение прогнозируемого периода. Из-за постоянных инвестиций в исследования и разработки индустрии клиентской аналитики, а также из-за расширяющихся тенденций электронной коммерции для привлечения большего количества клиентов, рынок Азиатско-Тихоокеанского региона считается одним из самых быстрорастущих экономик. Рынок в этом районе растет в результате растущего населения региона и ИТ-индустрии. Предприятия региона очень часто используют технологии клиентской аналитики. Из-за растущей индустрии электронной коммерции, конкурентного преимущества и процветающего сектора розничной торговли развивающиеся страны, такие как Китай и Индия, используют программное обеспечение для аналитики клиентов в огромных масштабах. Благодаря быстрому техническому совершенствованию в регионе облачных технологий, аналитики и мобильных технологий, рынок клиентской аналитики быстро расширяется.

Отчеты по теме:

Рынок аналитики данных Отчет об исследовании: информация по типу, решению, приложению, развертыванию, размеру организации, функции 

Рынок расширенной аналитики Отчет об исследовании: по видам, областям применения – прогноз до 2027 г.

Рынок аналитики больших данных Hadoop: по компонентам, по приложениям, по конечным пользователям

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn | Twitter

Контакт Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Customer Analytics Market,Customer Analytics Market Size,Customer Analytics Market Share,Customer Analytics Market Growth,Customer Analytics Market Trendds,Customer Analytics Market Analysis,Customer Analytics Market Insights,Customer Analytics Market Outlook,Customer Analytics Industry