header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок интеллектуального управления отходами достигнет 1,75 млрд долларов США со среднегодовым темпом роста 24,38% к 2030 году – отчет Market Research Future (MRFR)

May 23, 2023 4:00 PM ET

Интеллектуальное управление отходами: революция в утилизации отходов для устойчивого будущего Согласно всеобъемлющему исследовательскому отчету Market Research Future (MRFR), «Глобальный рынок интеллектуального управления отходами по компонентам (оборудование, решения (решение для анализа данных и отчетности, удаленный мониторинг устройств, управление автопарком, управление сетью, управление активами и другие) и услуги), тип отходов (твердые, специальные и электронные отходы), Метод (умный сбор, интеллектуальная обработка, интеллектуальная рекуперация энергии и интеллектуальная утилизация), применение (здравоохранение, промышленность и производство, строительство, продукты питания и розничная торговля, жилые помещения и другие) - Прогноз до 2030 года, ожидается, что рынок будет расширяться на 24,38% CAGR и достигнет рыночной стоимости в 1,75 миллиона к 2030 году».

 В сегодняшнем быстро растущем мире управление отходами стало насущной проблемой. Традиционные методы утилизации отходов уже недостаточны для обработки растущего объема отходов, образующихся в результате растущего населения. Однако с развитием технологий появилось новое решение: интеллектуальное управление отходами. Этот инновационный подход использует передовые технологии для оптимизации сбора, переработки и переработки отходов, что в конечном итоге создает более устойчивую и эффективную систему управления отходами.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/994

Доминирующими ключевыми игроками на рынке интеллектуального управления отходами являются:

  • Корпорация IBM (США)
  • SAP SE (Германия)
  • Enevo (Финляндия)
  • Bigbelly, Inc. (США)
  • Waste Management, Inc. (США)
  • Ecube Labs Co., Ltd. (Южная Корея)
  • Covanta (США)
  • Pepperl Fuchs Group (Германия)
  • OnePlus Systems Inc (США)
  • Urbiotica (Испания)

Разумное управление отходами: повышение эффективности и устойчивости

Умное управление отходами относится к интеграции передовых технологий, таких как Интернет вещей (IoT), искусственный интеллект (AI) и большие данные, в процесс управления отходами. Используя эти технологии, можно оптимизировать системы управления отходами, что приведет к повышению эффективности и устойчивости.

Роль Интернета вещей в интеллектуальном управлении отходами

Интернет вещей (IoT) играет решающую роль в интеллектуальном управлении отходами. Датчики с поддержкой Интернета вещей установлены в мусорных баках и транспортных средствах для сбора, что позволяет в режиме реального времени отслеживать уровни отходов, маршруты сбора и эффективность транспортных средств. Затем эти данные анализируются для оптимизации графиков сбора отходов, снижения расхода топлива и минимизации воздействия на окружающую среду.

Увеличение дохода с помощью ссылок «Купить сейчас»: стратегии успеха

Использование искусственного интеллекта для сортировки отходов

Искусственный интеллект (ИИ) революционизирует процессы сортировки отходов. Алгоритмы искусственного интеллекта могут точно идентифицировать и классифицировать различные типы отходов, что позволяет автоматизированным системам сортировки эффективно отделять вторсырье от неперерабатываемого. Это не только повышает уровень переработки, но и снижает нагрузку на ручной труд и повышает общую эффективность.

Использование больших данных для анализа отходов

Аналитика больших данных играет решающую роль в интеллектуальном управлении отходами. Собирая и анализируя огромные объемы данных, органы по управлению отходами могут получить ценную информацию о моделях образования отходов, темпах переработки и операционной эффективности. Эта информация может быть использована для определения областей для улучшения, оптимизации процессов управления отходами и принятия обоснованных решений для более экологичного будущего.

Просмотрите подробный отчет об исследовании рынка (155 страниц) на рынке интеллектуального управления отходами -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-waste-management-market-994

Преимущества умного управления отходами

  1. Повышенная операционная эффективность

Smart Waste Management оптимизирует маршруты сбора отходов, снижая расход топлива и повышая общую эффективность работы. Мониторинг и анализ в режиме реального времени позволяют органам управления отходами оперативно реагировать на уведомления об уровне заполнения, обеспечивая своевременный сбор и сводя к минимуму переполнение бункеров.

  1. Снижение затрат

Используя технологии для оптимизации процессов управления отходами, Smart Waste Management помогает снизить затраты, связанные с ручным трудом, расходом топлива и ненужными поездками по сбору. Оптимизированная коллекцияМаршруты и графики приводят к значительной экономии средств для органов управления отходами.

  1. Снижение воздействия на окружающую среду

Эффективный сбор и переработка отходов значительно снижают воздействие утилизации отходов на окружающую среду. Интеллектуальное управление отходами обеспечивает наиболее рациональное обращение с отходами, сводя к минимуму использование свалок и способствуя переработке и восстановлению ресурсов.

  1. Улучшение общественного здравоохранения и гигиены

Своевременный сбор отходов и эффективные методы утилизации отходов приводят к улучшению здоровья и гигиены населения. Умное управление отходами снижает вероятность переполнения отходов, предотвращая распространение болезней и вредителей, связанных с несобранными отходами.

  1. Продвижение вторичной переработки и экономики замкнутого цикла

Интеллектуальное управление отходами способствует более эффективной переработке за счет автоматизации процессов сортировки отходов. Это способствует переработке ценных ресурсов и стимулирует переход к экономике замкнутого цикла, где отходы сведены к минимуму, а материалы постоянно используются повторно.

Тенденции кастомизации: понимание потребительских предпочтений на рынке

  1. Вовлечение и осведомленность граждан

Интеллектуальные системы управления отходами часто включают в себя функции взаимодействия с гражданами, такие как мобильные приложения или веб-платформы. Эти инструменты позволяют гражданам сообщать о проблемах, связанных с отходами, контролировать графики сбора и получать доступ к образовательным ресурсам, способствуя чувству участия сообщества и экологической осведомленности.

Отчеты по теме:

Рынок управления активами предприятия Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок программной инженерии Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок виртуализации центров обработки данных Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших подготовленных исследовательских отчетов (CRR), полусырых исследовательских отчетов (HCRR), необработанных исследовательских отчетов (3R), исследований непрерывной подачи (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

 

 

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Smart Waste Management Market,Smart Waste Management Market Size,Smart Waste Management Market Share,Smart Waste Management Market Growth,Smart Waste Management Market Trends