header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок услуг безопасности путешественников принесет доход в размере 2.37 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 9.51%.

May 25, 2023 12:00 PM ET

Market Research Future (MRFR) утверждает, что к 2030 году мировой рынок услуг безопасности путешественников достигнет 2,37 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 9,51% в течение отчетного периода (2020-2030 гг.). Правительственные инициативы по продвижению проектов «умных городов» и общественной безопасности создают огромные возможности для роста индустрии услуг безопасности путешественников.

Анализ рынка

Ожидается, что на мировом рынке услуг по обеспечению безопасности путешественников будет наблюдаться значительный спрос из-за увеличения деловых поездок. TSA постоянно тестирует технологию контрольно-пропускных пунктов самообслуживания, что положительно скажется на доходах рынка. Кроме того, меры общественного здравоохранения, предусмотренные Конституцией, и законы, способствующие безопасности во внутренних и международных поездках, увеличат размер рынка услуг по обеспечению безопасности путешественников.

Ключевые игроки

Выдающиеся игроки рынка, представленные в отчете о мировом рынке услуг безопасности путешественников, включают:

  • SOS Security LLC (США)
  • Pinkerton Consulting & Investigations, Inc. (Индия)
  • Sicuritalia Group Holding SpA (Италия)
  • Anvil Group (Великобритания)
  • Корпорация GardaWorld (Канада)
  • Integrated Security Services, Inc. (США)
  • Drum Cussac (Канада)
  • Northcott Global Solutions Ltd (Великобритания)
  • Sicuro Group LLC (ОАЭ)
  • ООО «Глобал Спасатель» (США)
  • American International Group, Inc. (США)
  • TigerSwan (США)
  • Solace Global Limited (Великобритания)
  • TRACK24 (Великобритания)

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/9392

Объем отчета:

Метрика отчета

Подробности

Прогноз выручки в 2030 году

  2,37 млрд долларов США

Темп роста

  Среднегодовой темп роста 9.51% с 2020 по 2030 год

Базовый год

  2019 г.

Прогнозный период

  2020-2030 гг.

Исторические данные

  2018 г.

Единицы прогноза

  Стоимость (млрд. долл. США)

Ключевой драйвер рынка

В отчете анализируется экономический сценарий и факторы, влияющие на движущие силы, проблемы, тенденции, возможности и ограничения для оценки роста рынка и траекторий доходов. Он охватывает макро- и микроэкономические факторы и сегментирует отчет следующим образом.

Меры безопасности COVID-19 во внутренних и международных поездках повышают рыночную стоимость услуг по обеспечению безопасности путешественников. Начало COVID-19 серьезно ударило по туристическому сектору и ускорило индустрию услуг по обеспечению безопасности путешественников. Правительства во всем мире осознали, что научно обоснованные меры общественного здравоохранения имеют решающее значение для предотвращения распространения коронавируса путешественниками внутри страны и теми, кто въезжает в страну из-за рубежа.

Поэтому правительства издали указы о повышении безопасности COVID-19 во внутренних и международных поездках. Эти инициативы включают в себя соответствующие действия в соответствии с применимыми законами исполнительных департаментов и агентств, которые имеют соответствующие регулирующие полномочия, включая здравоохранение и социальные службы, транспортные секторы, национальную безопасность, Управление транспортной безопасности (TSA) и береговую охрану в туристических инфраструктурах, таких как аэропорты, коммерческие самолеты, поезда, общественные морские суда, включая паромы, и междугородние автобусы. 

Ознакомьтесь с подробным отчетом об исследовании рынка (130 страниц) на рынке услуг безопасности путешественников:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/traveler-security-services-market-9392

Отраслевые тенденции

За последние несколько месяцев на рынке услуг безопасности путешественников наблюдался постоянный рост. Растущая глобализацияи деловые поездки международных организаций являются основными тенденциями, положительно влияющими на рост рынка. Обширные инвестиции в НИОКР со стороны поставщиков решений и услуг, а также технологические достижения открывают значительные рыночные возможности. Кроме того, огромный спрос на здравоохранение, юридические обязанности и рост числа путешественников бизнес-класса влияют на рост рынка.  

TSA все чаще внедряет бесконтактные технологии, которые могут сопоставлять их живую фотографию с фотографией в удостоверениях личности путешественников, автоматически аутентифицировать их удостоверения личности и подтверждать информацию о рейсе практически в режиме реального времени. Все эти факторы стимулировали рынок услуг безопасности путешественников, позволяя ему выдерживать конкуренцию и оставаться впереди во внедрении новейших технологий. 

Сегментов

Прогноз рынка услуг безопасности путешественников сегментирован по компонентам, типу услуги, размеру организации, отрасли и региону. Компонентный сегмент подразделяется на сервисы и платформы. Сегмент типа услуг подразделяется на консультирование по рискам, планирование на случай непредвиденных обстоятельств и кризисное управление, реагирование на чрезвычайные ситуации, соблюдение правовых норм, расследования, конфиденциальность и предотвращение мошенничества, оценку угроз и другие.

Сегмент размера организации подразделяется на крупные предприятия и малые и средние предприятия (МСП). Отраслевой сегмент подразделяется на государственный и государственный секторы, семьи, корпорации и другие. Региональный сегмент подразделяется на Европу, Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Спросите эксперта:


Региональный анализ

По оценкам, Северная Америка сохранит свое доминирование на мировом рынке услуг безопасности путешественников. Наибольшая доля рынка связана с увеличением числа организаций, использующих эти услуги корпоративных путешественников. Кроме того, рост числа террористических атак и меры по борьбе с пандемией COVID-19, применяемые в аэропортах, увеличивают внедрение этих услуг. Пассажиры в США и Канаде все чаще выбирают безопасность путешественников из-за растущих мер безопасности, применяемых в аэропортах. 

Европа занимает второе место на мировом рынке услуг по обеспечению безопасности путешественников. Рынку способствует растущее внедрение технологически продвинутых платформ общественной безопасности на соответствующих рынках для повышения безопасности путешественников. Кроме того, растущая покупательная способность и проникновение предохранительных устройств положительно влияют на рост рынка. Ожидается, что европейский рынок услуг по обеспечению безопасности путешественников создаст значительный карман доходов в течение рассматриваемого периода. 

Азиатско-Тихоокеанский регион превратился в глобально прибыльный рынок для решений для служб безопасности путешественников. Такие факторы, как растущая индустрия туризма и туризма, а также растущее число малых и средних предприятий (МСП) в регионе, увеличивают размер рынка. Развитие цифровых технологий в транспортной инфраструктуре открывает различные возможности, что создает ряд проблем безопасности.  

Кроме того, распространение бытовой электроники и растущее использование электронных устройств, наряду с растущим спросом на беспроводные технологии в различных отраслях промышленности, создают значительный рыночный спрос. Растущее внедрение IoT и беспроводных сетевых технологий, наряду с появлением сетей 5G, стимулирует продажи услуг безопасности путешественников.

Проверить скидку:


Конкурентный анализ

На рынке услуг безопасности путешественников наблюдается несколько стратегических партнерств наряду с другими стратегическими подходами, такими как расширение, сотрудничество, слияния и поглощения, а также запуск услуг и технологий. Ведущие игроки отрасли вкладывают огромные средства в научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы и способствуют реализации своих планов расширения. 

Например, 05 января 2023 года AIG Travel Guard (AIG Travel), хорошо зарекомендовавшая себя компания по страхованию путешествий, объявила о разработке приложения для помощи в деловых поездках — приложения AIG Travel Assist. Приложение разработано в партнерстве с GeoSure, предоставляя путешественникам самые подробные рейтинги безопасности по всему миру.

В дополнение к тому, что пользователи могут выбирать отслеживание с дополнительным уровнем безопасности, новое приложение обеспечивает высочайшие стандарты оповещения и отчетности о безопасности путешествий. В то время как его GPS позволяет отслеживать последнее известное местоположение пользователя, путешественники могут поднять SOS или напрямую позвонить в центр безопасности Solace. Приложение также помогает клиентам оставаться в безопасности во время путешествий, не препятствуя их поездке, позволяя быстро уведомлять о ближайших инцидентах.

Через свое приложение AIG Travel предоставляет подробные отчеты по странам и оповещения о безопасности в режиме реального времени, информацию о состоянии здоровья путешественников, такую какнеобходимые прививки и требования к Covid-19, а также другую общую информацию о поездках, включая визовые требования и курсы обмена валют.  

Отчеты по теме:

Рынок обнаружения и предотвращения мошенничества По решению, по применению - прогноз до 2030 г.

Рынок аналитики рисков По компонентам, по развертыванию - прогноз до 2030 г.

Рынок управления инцидентами и чрезвычайными ситуациями По решению, по системе - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn | Twitter

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Us:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Traveler Security Services Market,Traveler Security Services Market Size,Traveler Security Services Market Share,Traveler Security Services Market Growth,Traveler Security Services Market Trends,Traveler Security Services Market Insights,Traveler Security Services Market Outlook,Traveler Security Services Industry,Traveler Security Services Market Analysis