header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году объем рынка электронного управления достигнет 48,3 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 13,20% – отчет Market Research

May 25, 2023 7:00 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок электронного управления зарегистрирует среднегодовой темп роста 13.20% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 48.3 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок электронного управления относится к использованию электронных технологий, таких как Интернет, мобильные устройства и другие цифровые платформы, для облегчения и улучшения предоставления государственных услуг и информации гражданам. Рынок электронного управления включает в себя широкий спектр программного обеспечения, оборудования и услуг, которые позволяют правительствам предоставлять своим гражданам более эффективные, действенные и прозрачные услуги. Рынок включает в себя вендоров, которые предоставляют программное обеспечение и услуги, связанные с порталами электронного правительства, управлением цифровой идентификацией, системами онлайн-платежей, электронным документооборотом и другими технологиями, поддерживающими инициативы электронного управления.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок электронного управления, поскольку ускорила внедрение цифровых технологий правительствами по всему миру. Пандемия вынудила правительства перейти на удаленную работу и цифровые процессы, чтобы продолжать предоставлять гражданам основные услуги, сводя к минимуму физические контакты и поддерживая социальное дистанцирование.

Пандемия также привела к росту спроса на решения для электронного управления, которые могут предоставить гражданам легкий доступ к информации, системам онлайн-платежей и другим цифровым услугам.

Получите бесплатный образец PDF-файла:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3875

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Корпорация EMC (США)
  • Корпорация Oracle (США)
  • SAP SE (Германия)
  • Корпорация Майкрософт (США)
  • Wolters Kluwer N.V (Нидерланды)
  • MetricStream Inc. (США)
  • SAS Institute Inc. (США)
  • Корпорация IBM (США)
  • Fidelity National Information Services Inc. (США)
  • Thomson and Reuters Corporation (США)

 

Объем рынка электронного управления:

Параметр

Подробности

Прогноз выручки в 2030 году:

48,3 млрд долларов США

Скорость роста:

CAGR 13.20% с 2022 по 2030 год

Прогнозируемый период:

2022 -2030

Охват отчета

  • Растущий спрос на корпоративное управление
  • Нормативные требования и комплаенс
  • Более широкое использование данных

 

Доступ к полному отчету:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/e-governance-market-3875

Сегментация рынка

Рынок электронного управления был сегментирован на развертывание и конечного пользователя.

В зависимости от развертывания рынок был сегментирован на облачный и локальный.

В зависимости от конечного пользователя рынок был сегментирован на коммерческий, BFSI и государственный.

Купите этот премиум-отчет сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=3875

Региональный анализ

Северная Америка является крупнейшим регионом на рынке электронного управления, за ней следуют Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион.

Североамериканский регион доминирует на рынке благодаря высокому уровню внедрения технологий, присутствию крупных поставщиков электронного управления и сильному вниманию к инициативам цифрового правительства в таких странах, как США и Канада. За ней следует Европа, движимая такими инициативами, как Единый цифровой рынок Европейского Союза и различные стратегии электронного правительства на уровне стран.

Статьи по теме:

Рынок управления бизнес-процессами Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследовании мирового рынка программного обеспечения для сжатия данных - прогноз на 2030 год

Рынок аналитики настроений Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших подготовленных исследовательских отчетов (CRR), полусырых исследовательских отчетов (HCRR), необработанных исследовательских отчетов (3R), исследований непрерывной подачи (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Information:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Global E-Governance Market,E-Governance Market Size,E-Governance Market Share,E-Governance Market Demand,E-Governance Market Analysis,E-Governance Market Growth