header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок платформ для обработки видео: растущий спрос на видеоконтент стимулирует рост

May 26, 2023 6:00 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок платформ обработки видео зарегистрирует среднегодовой темп роста ~ 17.2% с 2021 по 2030 год и будет иметь стоимость более ~ 15.01 млрд долларов США к 2030 году.

Платформа обработки видео (VPP) — это своего рода программное обеспечение, которое сочетает в себе перекодирование сверхвысокой плотности, шифрование, эффективное преобразование IP-адресов, упаковку с адаптивным битрейтом и потоковую передачу в виртуализированное или модульное решение, а затем экономичным и очень гибким способом предлагает сегодняшним потребителям инновационные мультиэкранные и потоковые сервисы в реальном времени, которые помогают обеспечить лояльность и удовлетворение. Тем не менее, высокий уровень пиратства и копирования видеоконтента, а также высокие затраты на программное и аппаратное обеспечение, связанные с рынком платформ обработки видео, являются основными факторами, препятствующими росту рынка. Тем не менее, рынок платформ обработки видео имеет перспективы роста, сектор образования и ИТ-рабочие места могут стать полностью зависимыми от этого программного обеспечения из-за простоты, которую они предоставляют, а это означает, что большая часть работающего населения и молодежи будет так или иначе связана с ним.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10814

Региональный анализ:

Основная доля выручки в 2020 году пришлась на Северную Америку в размере 37,24%. Многообещающий рост региона, вероятно, сохранится в ближайшем будущем с внедрением передовых сетевых технологий 5G, что сделает онлайн-видеоплатформы намного более быстрыми и гибкими. Более того, все большее число предприятий США используют онлайн-видеоплатформы для продвижения своих продуктов и услуг как способ улучшить идентичность своего бренда.

Европейский регион занимает второе место по доле рынка, и ожидается, что он станет свидетелем устойчивого роста благодаря широкому охвату высокоскоростным интернетом в регионе.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион продемонстрирует рост с самым высоким среднегодовым темпом роста за расчетный период. Прогнозируется, что региональный рынок выиграет от растущего объема видео по запросу и потокового видео в прямом эфире через онлайн-видеоплатформы в области СМИ и развлечений, поскольку проникновение Интернета продолжает расти по всему региону.

Сегментация рынка:

Глобальный рынок платформ обработки видео был сегментирован на компоненты транспортных средств, приложения, типы контента, конечных пользователей и вертикали

В зависимости от компонента:  Мировой рынок платформ обработки видео был сегментирован на оборудование, платформы и услуги.

На основании приложения:  Глобальный рынок платформ обработки видео был сегментирован на загрузку и прием видео, динамическую вставку рекламы, перекодирование и обработку видео, видеохостинг, рендеринг контента и другие.

В зависимости от типа контента:  Глобальный рынок платформ обработки видео был сегментирован на Real-Time/Live и On-Demand.

В зависимости от конечного пользователя:  Глобальный рынок платформ обработки видео был сегментирован на телевизионных вещателей, сетевых операторов и поставщиков контента.

По вертикалям:  Глобальный рынок платформ обработки видео был сегментирован на BFSI, производство, здравоохранение и медико-биологические науки, ИТ и телекоммуникации, правительство, образование, розничную торговлю и потребительские товары, средства массовой информации и развлечения и другие.

Просмотр полных сведений об отчете @
https://www.marketresearchfuture.com/reports/video-processing-platform-market-10814

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются NVIDIA, Pixel Power, Qumu, InPixal, Amagi, Apriorit, MediaMelon, Mux, Base Media Cloud, M2A Media, BlazeClan Technologies, JW Player, SSIMWAVE, Lightcast.com, Akamai, Imagine Communications, MediaKind, Kaltura, ATEME, Synamedia, SeaChange, Vantrix и Beamr

Отчеты по теме:

Рынок инфраструктуры открытых ключей (PKI) - по решениям, по развертыванию, по конечным пользователям, по регионам - прогноз рынка до 2032 г.

Рынок решений для управления привилегированным доступом (PAM) - по типу, по приложениям, по регионам - прогноз до 2030 г.

Рынок аппаратных кошельков - по типу подключения, по конечному пользователю,  по  дистрибуцииКанал , по регионам - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе проприетарную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту обширное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях, а также о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Video Processing Platform,Video Processing Platform Market,Video Processing Platform Market Size,Video Processing Platform Market Share,Video Processing Platform Market Type,Video Processing Platform Market Application,Video Processing Platform Market Region,Video Processing Platform Market Research,Video Processing Platform Industry