header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок программного обеспечения как услуги (SaaS): растущие возможности для бизнеса

May 26, 2023 6:00 PM ET

Исследование рынка Future Insights:

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок программного обеспечения как услуги (SaaS) зарегистрирует среднегодовой темп роста 17.3% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 381.21 млрд долларов США к 2030 году.

Поставщики SaaS обычно обрабатывают все аспекты программного обеспечения, включая хостинг, обслуживание и обновления, а клиенты получают доступ к программному обеспечению на основе подписки. Решения SaaS обычно используются для широкого спектра бизнес-приложений, таких как управление взаимоотношениями с клиентами, планирование ресурсов предприятия и управление человеческим капиталом. Из-за пандемии многие организации перешли на удаленную работу, что привело к повышенному спросу на облачные решения, доступ к которым можно получить из любого места и в любое время. Кроме того, решения SaaS могут позволить организациям быть более гибкими, отзывчивыми и эффективными в своих операциях, что имеет решающее значение в текущем сценарии, когда предприятия сталкиваются с неопределенностью и волатильностью. Кроме того, SaaS обеспечивает лучшую масштабируемость и экономическую эффективность, что может помочь компаниям лучше управлять своими расходами и поддерживать свою деятельность во время пандемии.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2003

Региональный анализ:

Азиатско-Тихоокеанский регион переживает быстрый экономический рост и развитие, и это привело к увеличению спроса на продукты «программное обеспечение как услуга» (SaaS). Новая государственная политика и инициативы, направленные на развитие предпринимательства и стартапов, а также повышенное внимание мировой общественности к деловому климату в регионе — все это факторы, способствующие росту рынка SaaS в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Сегментация рынка:

Глобальный рынок программного обеспечения как услуги (SaaS) был сегментирован на развертывание, конечного пользователя и отрасль.

В зависимости от развертывания рынок был сегментирован на общедоступное облако, частное облако и гибридное облако.

В зависимости от конечного пользователя рынок был сегментирован на МСП и крупные предприятия.

В зависимости от отрасли рынок был сегментирован на ИТ и телекоммуникации, развлечения, BFSI, производство, здравоохранение и розничную торговлю.

Просмотр полных сведений об отчете @
https://www.marketresearchfuture.com/reports/software-as-a-service-market-2003

Ключевые игроки:

Одними из ключевых игроков рынка являются Salesforce, LinkedIn, Concur Technologies, Workday, Inc., IBM Corporation, Oracle Corporation, NetSuite Inc., Medidata Solutions, ServiceNow, Inc., Microsoft Inc., Google Inc. и Zuora.

Отчеты по теме:

Рынок интеграционной платформы как услуги (IPaaS) по типам услуг, по развертыванию, по вертикалям, по регионам – прогноз рынка до 2030 г.

Рынок каталога данных по компонентам, по развертыванию, по приложениям, по конечным пользователям, по регионам – прогноз рынка до 2030 г.

Рынок персональных компьютеров как услуги (PCaaS) - по размеру организации, по компонентам, по вертикали, по регионам - прогноз рынка до 2030 г.

О компании Market Research Future (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе проприетарную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту обширное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях, а также о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Software as a Service (SaaS),Software as a Service Market,Global Software as a Service Market,Software as a Service Industry,Software as a Service (SaaS) Market,SaaS Market,Software as a Service Market Size,Software as a Service Market Share,Software as a Service Market Growth,Software as a Service Market Trends,Software as a Service Market Analysis,Software as a Service Market Report,Software as a Service Market Forecast,global software as a service (saas) market