header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок чувствительных ко времени сетей: растущий спрос на детерминированный Ethernet в приложениях реального времени

May 26, 2023 5:00 PM ET

Обзор рынка чувствительных ко времени сетей:

 Рынок чувствительных ко времени сетей (TSN) является быстрорастущим сегментом сетевой индустрии. TSN — это набор стандартов, разработанных IEEE для обеспечения детерминированной связи в приложениях реального времени, таких как промышленная автоматизация, автомобилестроение, аэрокосмическая промышленность и здравоохранение.

Объем рынка чувствительных ко времени сетей в 2022 году оценивался в 120 миллионов долларов США. Прогнозируется, что рынок чувствительных ко времени сетей вырастет со 170 млн долларов США в 2023 году до 1513,2 млн долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 36,66% в течение прогнозируемого периода (2023–2030 годы).

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10524

Региональный анализ:

Ожидается, что рынок чувствительных ко времени сетей (TSN) будет испытывать значительный рост во всех регионах мира из-за растущего спроса на связь и управление в режиме реального времени в различных отраслях. Однако темпы роста и размер рынка могут варьироваться в зависимости от региона. Вот региональный анализ рынка ТСН:

Северная Америка: Ожидается, что Северная Америка будет занимать наибольшую долю рынка TSN из-за широкого внедрения технологий Industry 4.0 и IIoT в различных отраслях, таких как автомобилестроение, аэрокосмическая промышленность и здравоохранение. Регион имеет сильное присутствие ключевых поставщиков TSN и передовую технологическую инфраструктуру, что делает его прибыльным рынком для решений TSN.

Европа: Ожидается, что в Европе также будет наблюдаться значительный рост рынка TSN из-за растущего внедрения автоматизации и цифровизации в таких отраслях, как автомобилестроение и производство. В регионе большое количество производителей автомобильной и аэрокосмической техники, что делает его ключевым рынком для решений TSN.

Азиатско-Тихоокеанский регион: Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться самый быстрый рост на рынке TSN из-за растущего внедрения технологий автоматизации и IIoT в таких странах, как Китай, Япония и Южная Корея. В регионе расположено большое количество обрабатывающей и автомобильной промышленности, что делает его ключевым рынком для решений TSN.

Латинская Америка: Ожидается, что рынок TSN в Латинской Америке будет неуклонно расти из-за растущего внедрения автоматизации и оцифровки в таких отраслях, как нефтегазовая промышленность и производство. В регионе большое количество малых и средних предприятий, что, как ожидается, будет стимулировать спрос на экономически эффективные решения TSN.

Ближний Восток и Африка: Ожидается, что рынок TSN в регионе Ближнего Востока и Африки будет демонстрировать умеренный рост из-за растущего внедрения технологий IIoT в нефтегазовой отрасли. В регионе расположено большое количество нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов, что делает его ключевым рынком для решений ТСН.

В целом, ожидается, что рынок TSN будет испытывать значительный рост во всех регионах мира, что обусловлено растущим спросом на связь и управление в режиме реального времени в различных отраслях.

Сегментация рынка:

Рынок чувствительных ко времени сетей (TSN) можно сегментировать на основе различных факторов, таких как область применения, компоненты и отрасль конечных пользователей. Вот подробная рыночная сегментация рынка TSN:

В зависимости от применения: Рынок TSN может быть сегментирован на основе применения в промышленной автоматизации, автомобилестроении, аэрокосмической промышленности, здравоохранении, энергетике и энергетике и других. Ожидается, что промышленная автоматизация будет занимать наибольшую долю рынка из-за растущего внедрения технологий Industry 4.0 и IIoT.

В зависимости от компонента: Рынок TSN можно разделить на коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы, шлюзы и другие. Ожидается, что коммутаторы будут занимать наибольшую долю рынка из-за их способности обеспечивать детерминированную связь с низкой задержкой и высокой надежностью.

В зависимости от отрасли конечного пользователя: Рынок TSN может быть сегментирован в зависимости от отрасли конечного пользователя на автомобильную, производственную, медицинскую, нефтегазовую, аэрокосмическую и другие. Ожидается, что производство будет занимать наибольшую долю рынка из-за растущего внедрения автоматизации и оцифровки в производственном секторе.

Рынок TSN может быть сегментирован по регионам на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку.

В целом, ожидается, что на рынке TSN будет наблюдаться значительный рост во всех сегментах из-за растущего спроса на связь и управление в режиме реального времени в различных отраслях. Темпы роста и размер рынка могут варьироваться в зависимости от сегмента, но рынок TSN готов к значительному росту в ближайшие годы.

Просмотр полных сведений об отчете @
https://www.marketresearchfuture.com/reports/time-sensitive-networking-market-10524

Ключевые игроки: 

Некоторые из ключевых игроков на рынке аналитики настроений включают корпорацию IBM, корпорацию Microsoft, SAS Institute Inc., Angoss Software Corporation, Clarabridge, Inc., Sisense, Inc., Adoreboard Ltd., Brandwatch, Talkwalker Inc. и Meltwater. Эти компании предлагают широкий спектр решений для анализа настроений, начиная от базовых инструментов анализа настроений и заканчивая более продвинутыми решениями, включающими методы машинного обучения и прогнозной аналитики.

Отчеты по теме:

Рынок корпоративного электронного обучения по технологиям, по типам обучения, по регионам – прогноз рынка до 2030 года.

Рынок переводческих услуг по видам услуг, по видам операций, по компонентам, по приложениям - прогноз до 2030 г.

Рынок программного обеспечения как услуги (SaaS) по развертыванию, по конечным пользователям, по отраслям - прогноз на 2020-2030 гг.

О компании Market Research Future (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе проприетарную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту обширное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях, а также о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Time sensitive networking Market,Time sensitive networking,Time sensitive networking Market Size,Time sensitive networking Market Share,Time sensitive networking Market Trends,Time sensitive networking Market Growth,Time sensitive networking Market Analysis,Time sensitive networking Market Forecast,Time sensitive networking Market Challenges,Time sensitive networking Market Applications