header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


С быстро растущими темпами роста 33.8%: рынок программного обеспечения для управления парком роботов принесет доход в размере 881.8 млн долларов к 2030 году

May 26, 2023 5:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок программного обеспечения для управления парком роботов зарегистрирует среднегодовой темп роста 33.8% с 2022 по 2030 год и составит более 881.8 млн долларов США к 2030 году.

Рынок программного обеспечения для управления парком роботов относится к использованию программного обеспечения для управления и контроля парка роботов. Это программное обеспечение позволяет пользователям управлять, контролировать и контролировать нескольких роботов с одной платформы. Он предоставляет различные функции, такие как планирование задач, оптимизация маршрута, мониторинг в реальном времени и аналитика. Пандемия COVID-19 значительно повлияла на рынок программного обеспечения для управления парком роботов. В связи с тем, что пандемия вынудила многие предприятия перейти на удаленную работу, спрос на программное обеспечение для управления парком роботов значительно возрос. Кроме того, в связи с необходимостью социального дистанцирования предприятия внедряют роботов для выполнения задач, которые выполняли бы люди, что еще больше стимулирует рост рынка.

Чтобы получить образец отчета в формате PDF, нажмите здесь:

Ключевые слои

Одними из ключевых игроков рынка являются Fives, Meili Robots, Energy Robotic, DGWorld, Formant, Waypoint

Робототехника: Adverb Technologies Private Limited, Milvus Robotics, Clearpath Robots Inc., Fetch Robotics Inc., Bridge Robotics Ltd.

Региональный анализ

С точки зрения регионального анализа, рынок сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку. Ожидается, что Северная Америка будет доминировать на рынке благодаря присутствию ключевых игроков в регионе и высокому уровню внедрения технологий автоматизации. Ожидается, что в Европе также будет наблюдаться значительный рост из-за растущего спроса на автоматизацию в различных отраслях. Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе также будет наблюдаться значительный рост из-за растущего внедрения технологий автоматизации в производственном секторе.

Купить этот отчет (250 страниц в формате PDF с аналитическими сведениями, диаграммами, таблицами и рисунками):

Сегментация рынка

Компонент, тип устройства, устройства, приложения и региональные сегменты использовались для разделения мирового рынка программного обеспечения для управления парком роботов.

Программное обеспечение и услуги, основанные на компонентах, доминируют на мировом рынке программного обеспечения для управления парком роботов. Программное обеспечение для управления парком роботов занимало наибольшую долю рынка в 2020 году и, как ожидается, будет расти в среднем на 33,4% в течение периода исследования.

На основе устройств: Сегменты настольных компьютеров / ноутбуков, планшетов и смартфонов составляют мировой рынок программного обеспечения для управления парком роботов соответственно. Ожидается, что в ближайшие десять лет рынок настольных компьютеров будет иметь значительный рост доходов.

В зависимости от применения: промышленность / производство, складирование, доставка и доставка, строительство и инфраструктура, сельское хозяйство, здравоохранение, автономные шаттлы и другие сегменты составляют рынок программного обеспечения для управления парком роботов.

Просмотреть полную информацию об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/robot-fleet-management-software-market-11080

Последние отраслевые разработки на рынке программного обеспечения для управления парком роботов в 2023 году:

  • Ожидается, что рынок будет расти в среднем на 33.8% в год с 2022 по 2030 год. Этот рост обусловлен растущим внедрением роботов в различных отраслях, включая производство, здравоохранение и логистику. 
  • Северная Америка является крупнейшим рынком программного обеспечения для управления парком роботов. Это связано с сильной обрабатывающей и автомобильной промышленностью региона. 
  • Растущий спрос на роботов в сфере здравоохранения является еще одним важным драйвером рынка. Роботы используются в больницах и клиниках для выполнения различных задач, таких как хирургия, уход за пациентами и уборка. 
  • Растущее внедрение облачного программного обеспечения для управления парком роботов также является основной тенденцией на рынке. Облачное программное обеспечение предлагает ряд преимуществ по сравнению с локальным программным обеспечением, таких как более низкие затраты и более простая масштабируемость. 


**Самые популярные отчеты**

Отчет об исследовании рынка строительного программного обеспечения - глобальный прогноз до 2030 года

Искусственный интеллект (ИИ) в маркетинговом исследовании рынка Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок разговорного искусственного интеллекта (ИИ) Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2027 года

О компании Market Research Future:

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших подготовленных исследовательских отчетов (CRR), полусырых исследовательских отчетов (HCRR), необработанных исследовательских отчетов (3R), исследований непрерывной подачи (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Robot Fleet Management Software Market,Robot Fleet Management Software Industry,Robot Fleet Management Software Market Share,Robot Fleet Management Software Market Size,Robot Fleet Management Software Market Growth,Robot Fleet Management Software Market Trends,Robot Fleet Management Software Market Value,Robot Fleet Management Software Market Outlook