header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


QA Testing – тестирование автопереводов iCrowdResearch (DeePL)

Jun 22, 2023 6:00 AM ET

Прогнозируется, что рынок цемента вырастет с USD 334,97 млрд в 2022 году до USD 505,34 млрд к 2030 году, (CAGR) 5,27 % -MRFR

Глобальный рынок цемента - обзор

Размер рынка цемента в 2021 году оценивался в USD 324,24 млрд. По прогнозам, рынок цемента вырастет с USD 334,97 млрд в 2022 году до USD 505,34 млрд к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 5,27 в течение прогнозного периода (2022 - 2030). Рост строительного сектора во всем мире стимулирует рост рынка цемента. Отчеты о рынке, связанные со строительной отраслью, были доступны компании Market Research Future, которая публикует отчеты по другим отраслям, которые в настоящее время опубликованы вместе с отчетами по этой отрасли.

Отрасль, которая является индикатором экономического здоровья, в последние годы демонстрирует восходящие уровни роста. Рост числа строительных проектов, реализуемых по всему миру, стимулирует расширение рынка. В связи с развитием рынка производители наращивают производственные мощности и участвуют в исследованиях и разработках, чтобы поддержать эту фазу роста рынка цемента. Еще одним фактором, стимулирующим рост рынка, является растущий уровень инвестиций частных лиц в многочисленные объекты недвижимости.

Get Sample Report- https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2047

Сегментный анализ

Сегментация мирового рынка цемента осуществляется на основе типа региона и применения. На основе типа, мировой рынок цемента был сегментирован на быстротвердеющий цемент, высокоглиноземистый цемент, твердеющий цемент, цветной цемент, белый цемент, гидрографический цемент и другие. По области применения цементный рынок делится на строительный и инфраструктурный. Регионами, входящими в состав рынка, являются Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир.

Ключевые компании на рынке цемента включают

  • Shree Cement (Индия)
  • Inter Cement (Бразилия)
  • Votorantim (Бразилия)
  • Titan Cement (Греция)
  • TAIHEIYO CEMENT CORPORATION (Япония)
  • SCG (Таиланд)
  • Sunnsy (Китай)
  • Mitsubishi Materials Corporation (Япония)
  • Aditya Birla Management Corporation Pvt. Ltd (Индия)
  • Wonderful Sky Financial Group Limited (Китай)
  • CEMEX S.A.B. de C.V. (Мексика)
  • BBMG Corporation (Китай), среди прочих

Подробный анализ

Региональный анализ

Региональный анализ рынка состоит из таких регионов, как Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир. Рынок цемента по большей части зависит от глобального строительства и строительной деятельности. Рынок цемента в значительной степени определяется сферами применения, и системы получают популярность у различных конечных пользователей. Азиатско-Тихоокеанский регион, вероятно, будет ответственен за самую большую часть, в стоимостном выражении, мирового рынка цемента. Это в значительной степени объясняется строительством и расширением инфраструктуры. Правительственные инициативы, такие как рост "умных" городов, дают огромный толчок развитию сектора. За Североамериканским и Европейским регионом следует Азиатско-Тихоокеанский регион. Растущее число обнаружений известняка на востоке и простота транспортной системы привели к быстрому росту цементной промышленности.

Ask For Customization - https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2047

Конкурентный анализ

Разнообразие, наблюдаемое в плане создания и реализации стратегии, меняет темпы развития рынка. Пробелы на рынке заполняются благодаря проведению соответствующих стратегий цепочки поставок. Кроме того, расширение новых продуктов и услуг придаст дополнительный импульс развитию рынка. Рамки для планов роста подготовили рынок для возможных новых участников. Развитие продуктов и услуг является основным фактором, повышающим эффективность рынка и контролирующим тенденции, набирающие силу на рынке. Влиятельные факторы успеха и предпочтения игроков медленно, но верно устанавливаются стратегиями, используемыми соперниками на рынке. Основными конкурентами, работающими на рынке цемента во всем мире, являются Holcim Ltd, Lafarge, Anhui Heidelberg Cement AG, Conch Cement Company Ltd, China National Building Material Company Ltd., CEMEX S.A.B. de C.V., Jidong Development Group Co. Ltd., Mitsubishi Materials Corporation, UltraTech Cement Limited и Shanshui Cement Group Ltd.

Обновления отрасли:

Сентябрь 2018 года Cemex планирует возобновить коммерческое производство на второй печи на своем цементном заводе South Ferriby в ноябре 2018 года. Компания заявляет, что эта инвестиция подчеркивает ее уверенность в долгосрочном потенциале рынка строительных материалов Великобритании. После полной готовности обе печи на заводе дадут ему производственную мощность 0,7 млн т/год.

Сентябрь 2018 года компания Dangote представила свой новый цемент BlocMaster, назвав его сверхпрочным и идеальным для формовки блоков в Нигерии. Он был протестирован и одобрен строителями по всей Нигерии, что делает его особенно полезным в сезон дождей. Как сообщается, BlocMaster подходит для всех строительных целей, и Dangote надеется, что он поможет решить проблему обрушения зданий в Нигерии.

Отчет о доступе @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/cement-market-2047

О компании Market Research Future -

At Market Research Future (MRFR), мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консалтинговых исследований рынка.

Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить оптимальное качество услуг по исследованию рынка и разведке нашим клиентам. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует встречи с экспертами отрасли и промышленные визиты для своих аналитиков-исследователей.

Читать далее Связанный отчет-

Рынок крышек люков

Рынок сэндвич-панелей

Рынок кранов

Рынок геотехнического инжиниринга

Рынок навесных стен

Хина Амин QA тестирование

Contact Information:

Hina Amin
QA Testing
Keywords:  Testing1,Testing2,Testing3