header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


QA-тестирование – проверка несбалансированных тегов

Jun 26, 2023 7:00 AM ET

1. Метод ручного тестирования:

Ручное тестирование - это традиционная методология QA-тестирования программных приложений, при которой тестовые случаи выполняются вручную тестировщиком без каких-либо инструментов. Для этого тестировщик должен обладать глубокими знаниями о том, как работает приложение, его область применения и архитектура.

Это примитивный шаг, которому следует любая компания для выявления и устранения ошибок в приложении. Помимо устранения ошибок, методология ручного тестирования позволяет проверить пригодность приложения для автоматизированного тестирования. Несмотря на свою эффективность, ручное тестирование требует много времени и ресурсов, что большинство малых и средних предприятий не могут себе позволить.

2. Метод автоматизированного тестирования:

Каждый процесс в организации подвергается автоматизации, чтобы сэкономить время, затраты и стать продуктивным. Тестирование не является исключением. С появлением технологий компании внедряют методологии автоматизированного тестирования, чтобы ускорить доставку продукции.

При таком подходе QA-инженеры создают тестовые случаи, управляют тестовыми данными и используют их для повышения производительности приложения.

Хина АминQA

Contact Information:

Hina Amin
QA