header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ мирового рынка водонепроницаемых камер безопасности ведущими ключевыми игроками | Robert Bosch Gmbh, Honeywell International Inc.

Jul 12, 2023 6:00 PM ET

Исследованиерынка водонепроницаемых камер слежения

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок водонепроницаемых камер безопасности будет расти с 2022 по 2030 г. на ~5% и к 2030 г. достигнет стоимости более 1,2 млрд. долл.

Глобальный рынок водонепроницаемых камер слежения относится к мировой индустрии, которая включает в себя производство, распространение и продажу камер слежения, специально разработанных для защиты от влаги или воды. Такие камеры способны выдерживать различные погодные условия, включая дождь, снег, влажность и даже погружение в воду, обеспечивая при этом надежное наблюдение и мониторинг.

В последние годы рынок водонепроницаемых камер наблюдения переживает значительный рост, что связано с растущей озабоченностью вопросами безопасности и охраны. К факторам, стимулирующим рост рынка, относятся повышение уровня преступности, необходимость наблюдения в удаленных местах, внедрение передовых технологий видеонаблюдения, а также растущая осведомленность о преимуществах водонепроницаемых камер.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2992

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на мировой рынок водонепроницаемых камер наблюдения. Пандемия привела к усилению беспокойства по поводу безопасности, особенно в общественных местах и на важных объектах. В результате повысился спрос на камеры наблюдения, в том числе водонепроницаемые, для контроля и обеспечения социальной дистанцированности, соблюдения санитарных норм и усиления общих мер безопасности.

Ключевые игроки

К числу ключевых игроков рынка относятся:

  • Robert Bosch Gmbh (Германия)
  • Panasonic Corporation (Япония)
  • FLIR Systems (США)
  • Vimtag Technology Co. Ltd (Китай)
  • Zosi Technology Co. Ltd (Гонконг)
  • Honeywell International Inc. (США)
  • Frontpoint Security Solutions (США)
  • Pelco Corporate (США)
  • Amcrest Technologies (США)
  • Nest Cam (США)

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/waterproof-security-cameras-market-2992

Региональный анализ

Крупнейшим регионом мирового рынка водонепроницаемых камер безопасности является Азиатско-Тихоокеанский регион. В последние годы в Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдался значительный рост, и ожидается, что он будет продолжать доминировать на рынке как по доле рынка, так и по темпам роста.

В таких странах Азиатско-Тихоокеанского региона, как Китай, Индия и Япония, растет уровень безопасности, что обусловлено такими факторами, как рост населения, урбанизация и необходимость повышения уровня общественной безопасности. Это стимулирует спрос на камеры видеонаблюдения, в том числе на водонепроницаемые модели.

Азиатско-Тихоокеанский регион известен своим технологическим прогрессом, особенно в таких странах, как Южная Корея и Япония. Эти достижения способствуют внедрению передовых технологий камер наблюдения, в том числе водонепроницаемых моделей, для обеспечения эффективного контроля и наблюдения.

Купить премиум-отчет прямо сейчас @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=2992

Сегментациярынка водонепроницаемых камер слежения

Глобальный рынок водонепроницаемых камер видеонаблюдения сегментирован по продуктам и областям применения.

В зависимости от вида продукции рынок сегментирован на пулевые, купольные и высокоскоростные камеры.

По области применения рынок сегментирован на коммерческие, промышленные и бытовые.

Читать далее Статьи-

Отчет об исследованиирынка плотномеров - глобальный прогноз до 2027 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка термоэлектрических модулей - прогноз до 2027 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка игрового оборудования - прогноз до 2027 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th FloorNew York, New York 10013Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UKEmail: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Waterproof Security Cameras Market,Waterproof Security Cameras Market SIze,Waterproof Security Cameras Market Share