header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок передовой аналитики к 2030 году достигнет 180,5 млрд. долл. при темпе роста 22,3 AGR – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Jul 12, 2023 5:00 PM ET

Market Research Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок расширенной аналитики будет демонстрировать CAGR ~22,3 с 2023 по 2030 год и к 2030 году достигнет стоимости более 180,5 млрд. долл.

Рынок расширенной аналитики - это использование передовых аналитических методов, алгоритмов и инструментов для анализа больших и сложных массивов данных, извлечения ценной информации и принятия решений на основе данных. Он включает в себя целый ряд методов, таких как предиктивная аналитика, машинное обучение, анализ данных и оптимизация. Передовая аналитика позволяет организациям выявлять скрытые закономерности, определять тенденции, проводить прогнозное моделирование и оптимизировать бизнес-процессы.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5285

Ключевые игрокирынка передовой аналитики

К числу ключевых игроков рынка относятся

  • Altair Engineering, Inc.
  • Fair Isaac Corporation (FICO)
  • International Business Machines Corporation
  • KNIME
  • Корпорация Microsoft
  • Корпорация Oracle
  • RapidMiner, Inc.
  • SAP SE
  • SAS Institute Inc.
  • Trianz

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок передовой аналитики. Поскольку предприятия столкнулись с беспрецедентными проблемами, возникла повышенная потребность в точных и своевременных данных для понимания быстро меняющейся динамики рынка, поведения потребителей и нарушений в цепочках поставок. Организации обратились к передовой аналитике, чтобы глубже понять влияние пандемии на свою деятельность и принять обоснованные решения.

Пандемия подчеркнула важность передовой аналитики в различных отраслях. Например, в здравоохранении передовая аналитика сыграла решающую роль в отслеживании распространения вируса, прогнозировании исходов заболевания и оптимизации распределения ресурсов. В розничной торговле передовая аналитика помогла ритейлерам адаптироваться к меняющимся потребительским предпочтениям и оптимизировать работу в Интернете.

Купить сейчас премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Региональный анализ

Северная Америка доминирует на рынке передовой аналитики, что обусловлено присутствием крупных технологических компаний, ориентацией на принятие решений на основе данных и развитой экосистемой аналитики. Значительную долю рынка занимает Европа, где такие отрасли, как финансы, здравоохранение и производство, внедряют передовую аналитику для оптимизации процессов и получения конкурентных преимуществ.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается быстрый рост рынка передовой аналитики, чему способствуют растущая цифровизация, увеличение объемов данных и внедрение аналитики для трансформации бизнеса в таких странах, как Китай, Индия и Япония. В Латинской Америке также наблюдается рост рынка, обусловленный повышением осведомленности о преимуществах передовой аналитики в таких отраслях, как розничная торговля, банковское дело и телекоммуникации. Регион Ближнего Востока и Африки постепенно внедряет передовые аналитические решения, поскольку организации осознают ценность данных для улучшения операционной деятельности и стимулирования инноваций.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (100 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку передовой аналитики -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/advanced-analytics-market-5285.

Сегментация рынка

Глобальный рынок передовой аналитики сегментирован по областям применения и типам бизнес-оферт

По областям применения: BFSI, IT & коммуникации, здравоохранение, государственная & оборона, транспортная & логистика, потребительские товары & розничная торговля

По типу бизнес-предложения: Статистический анализ, Аналитика больших данных, Клиентская аналитика, Социальная аналитика, Визуальная аналитика, Аналитика рисков, Бизнес-аналитика и Предиктивное моделирование

Просмотреть другие отчеты об исследованиях в областиинформационно-коммуникационных технологий .

Похожие отчеты

Рынок онлайн-классификаций - Рынок онлайн-классификаций достигнет 381,4 млрд. долл. к 2030 году с темпом роста 24,80%

Рынок обработки естественного языка (NLP) - Объем рынка обработки естественного языка (NLP) к 2030 году составит 357,7 млрд. долларов США, а темпы роста - 27,6% - Market Research Future (MRFR):

Рынок фэнтези-спорта - Объем рынка фэнтези-спорта достигнет 84,9 млрд. долл. с темпом роста 14,50 до 2032 г:

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей экономики с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контактная информация:Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Global Advanced Analytics Market,Advanced Analytics Market,Advanced Analytics Market Size,Advanced Analytics Market Share,Advanced Analytics Market Growth,Advanced Analytics Market Trends