header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ключевые игроки, доля, потребление, спрос, рост, применение, анализ и прогноз рынка лечения менопаузы до 2027 года

Jul 12, 2023 5:00 PM ET

Рынок лечения менопаузы в разрезе видов лечения (гормональные (эстроген, прогестерон и их комбинации), негормональные (антидепрессанты)), каналов распространения (больничные аптеки, розничные аптеки, интернет-магазины) - прогноз до 2027 г.

Рынок препаратов для лечения менопаузы к 2027 году достигнет 15 456,3 млн. долл. при темпе роста 6,18 в течение прогнозируемого периода 2020-2027 гг.

Рынок лечения менопаузы относится к отрасли, занимающейся разработкой и предоставлением терапии и вмешательств, направленных на облегчение симптомов и управление физиологическими изменениями, связанными с менопаузой у женщин. Менопауза - это естественный биологический процесс, который происходит при завершении репродуктивного цикла женщины, что приводит к снижению уровня гормонов, в первую очередь эстрогена. Лечение менопаузы направлено на устранение таких симптомов, как приливы жара, ночная потливость, сухость влагалища, изменение настроения и снижение плотности костной ткани. Пандемия COVID-19 оказала различное влияние на рынок препаратов для лечения менопаузы. С одной стороны, пандемия нарушила работу систем здравоохранения, что привело к сокращению доступа к медицинским учреждениям и перебоям в оказании плановых медицинских услуг. Это могло повлиять на женщин, обращающихся за лечением менопаузы и последующим уходом. Кроме того, пандемия привлекла внимание к важности женского здоровья, в том числе и к управлению менопаузой. Влияние гормональных изменений в период менопаузы на иммунную систему и общее состояние здоровья стало предметом интереса в исследованиях COVID-19.

Получить бесплатную PDF-брошюру по адресу https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4579.

Ключевые игроки

К числу ключевых игроков рынка относятся Novo Nordisk A/S (Дания), Pfizer Inc. (США), Allergan (Ирландия), Eli Lily and Company (США), Emcure Pharmaceuticals Ltd (Индия), Novartis AG (Швейцария), Cipla Inc. (Индия), Teva Pharmaceuticals (Израиль), Merck & Co. Inc. (США) и Abbott Laboratories (США)

Сегментация рынка

Глобальный рынок препаратов для лечения менопаузы сегментирован по видам лечения и каналам распространения

По видам лечения: Гормональное лечение и негормональное лечение

По каналам сбыта: Больничные аптеки, Розничные аптеки и Интернет-магазины

Региональный анализ

Северная Америка, особенно США, занимает значительную долю рынка благодаря развитым системам здравоохранения и осведомленности о возможностях лечения менопаузы. В Европе также наблюдается значительное присутствие на рынке, поскольку такие страны, как Германия, Великобритания и Франция, уделяют особое внимание здоровью женщин и предлагают комплексные программы по лечению менопаузы. В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается рост рынка, стимулируемый такими странами, как Япония, Китай и Индия, где стареющее население и развивающиеся системы здравоохранения стимулируют спрос на лечение менопаузы. В странах Ближнего Востока и Африки постепенно осознается важность лечения менопаузы, причем в таких странах, как Объединенные Арабские Эмираты и Южная Африка, применяются более комплексные подходы. Латинская Америка занимает меньшую долю рынка, но в ней все больше внимания уделяется здоровью женщин и расширяется доступ к методам лечения менопаузы.

Просмотрите подробный отчет о маркетинговых исследованиях (137 страниц) по лечению менопаузы: https://www.marketresearchfuture.com/reports/menopause-treatment-market-4579.

Узнайте больше об исследованиях , проведенных Market Research Future в областиздравоохранения:

Исследованиерынка бессонницы по видам терапии (фармакологическая терапия и нефармакологическая терапия), по лекарственным формам (капсулы, таблетки и другие), по видам заболеваний (плохое качество сна, поддержание сна и другие) - прогноз до 2030 г.

Информация орынке гормональных имплантатов: по гормонам (левоноргестрел и этоногестрел), по типам (одностержневые и двухстержневые), по секторам распространения (государственный сектор и частный сектор), по конечным пользователям (больницы, клиники и академические институты) и по регионам (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Ближний Восток, Африка) - прогноз до 2030 г.

Информация орынке лихорадки Ку: по типам (острая и хроническая), по диагностике (серологические тесты, другие) и по лечению (антибиотики и хирургическое вмешательство) по регионам (Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная Америка, Латинская Америка и Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация:Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Menopause treatment Market,Menopause treatment Market trends,Menopause treatment Market Size,Menopause treatment Market Share,Menopause treatment Market Demand,Menopause treatment Market Forecast,Menopause treatment Market Analysis,Menopause treatment Market insights