header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Мировой рынок полупроводниковых связующих достигнет 0,89 млрд. долл. к 2030 году при темпах роста 3,11 в течение прогнозного периода 2022-2030 гг.

Jul 12, 2023 6:00 PM ET

Market Research Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что с 2022 по 2030 год темпы роста мирового рынка скрепления полупроводников составят ~3,11, а его стоимость к 2030 году превысит 0,89 млрд. долл.

Мировой рынок скрепления полупроводников относится к отрасли, занимающейся производством и распространением оборудования и материалов для скрепления полупроводников. Склеивание полупроводников - важнейший процесс в производстве интегральных схем (ИС) и электронных устройств. Он включает в себя соединение или склеивание двух или более полупроводниковых компонентов для формирования целостной системы или устройства.

К факторам, стимулирующим рост мирового рынка полупроводниковых соединений, относятся увеличение спроса на более компактные и мощные электронные устройства, совершенствование технологии упаковки полупроводников и растущее внедрение устройств IoT (Internet of Things).

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на мировой рынок полупроводниковых клеев. Пандемия привела к нарушениям в глобальной цепочке поставок, что сказалось на доступности сырья, компонентов и оборудования, необходимых для склеивания полупроводников. Меры по блокировке, закрытие заводов и транспортные ограничения в различных регионах нарушили производство и доставку оборудования и материалов для склеивания, что привело к задержкам и дефициту.

Получить бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10738

Основные игрокирынка полупроводниковых клеев

К числу ключевых игроков рынка относятся:

  • ASM Pacific Technology LTD
  • Kulicke and Soffa
  • Fuji Corporation
  • Yamaha Motor Robotics Corporation Co
  • SUSS Micro Tech SE
  • Shiaura Mechatronics
  • Panasonic
  • BE Semiconductor Industries N.V.

Региональный анализрынка скрепления полупроводников

Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим регионом на мировом рынке полупроводниковых клеев. Азиатско-Тихоокеанский регион известен как крупный производственный центр полупроводниковой промышленности. Такие страны, как Китай, Южная Корея, Тайвань и Япония, имеют сильные позиции в производстве полупроводников, что привлекает международные компании к созданию своих производственных мощностей в этом регионе. В этих странах наблюдается значительный спрос на оборудование и материалы для склеивания полупроводников, обеспечивающий их производственную деятельность.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе хорошо развита экосистема полупроводниковой промышленности, включающая литейные заводы, предприятия по упаковке и тестированию, а также центры исследований и разработок. Эта экосистема стимулирует спрос на технологии и решения для склеивания полупроводников.

Купить премиум-отчет прямо сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/reports/semiconductor-bonding-market-10738

Сегментациярынка скрепления полупроводников

Глобальный рынок скрепления полупроводников сегментирован по типам и технологиям.

В зависимости от типа рынок подразделяется на сегменты скрепления матрицы с матрицей, скрепления матрицы с пластиной и скрепления пластины с пластиной.

По технологическому признаку рынок сегментирован на склеивание матриц, эпоксидное склеивание, эвтектическое склеивание, крепление флип-чипов и гибридное склеивание.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/-10738

Похожие отчеты:

Отчет омаркетинговом исследованиирынка детских смарт-часов - глобальный прогноз на 2030 год

Отчет об исследованиирынка игровых аксессуаров - прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка робототехники - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация:Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of AmericaPhone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]

Keywords:  Semiconductor Bonding Market,Semiconductor Bonding Market Analysis,Semiconductor Bonding Market Demand