header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка искусственного лифта, сегменты, инсайты, спрос, прогноз до 2032 года

Jul 12, 2023 6:55 PM ET

Исследованиерынка искусственного лифта :

Ожидается, что к 2032 году объемрынка искусственного лифта достигнет 11,2 млрд. долл. В течение прогнозируемого периода (2023-2032 гг.) среднегодовой темп роста (CAGR) составит 5,63. К 2032 году рынок искусственных подъемников будет расти благодаря увеличению добычи тяжелой нефти и наличию большого количества нефтегазовых коллекторов.

Исследование рынка Future Insights

Под термином "искусственный подъем" понимается метод, который используется для снижения забойного давления (ЗД) при разработке с целью увеличения количества извлекаемой из скважины нефти. Снизить рабочее давление на входе в насос можно с помощью скважинного насоса с принудительным вытеснением, например, насоса с прогрессивной полостью (НПП), разработанного для данного применения. Этой же цели можно достичь и с помощью скважинного центробежного насоса, который может быть включен в систему электронного погружного насоса (ЭЦН). С помощью газлифта можно снизить забойное давление при одновременном увеличении дебита.

Это достигается за счет уменьшения толщины жидкости в трубах при одновременном увеличении количества газа, используемого для подъема жидкости. Искусственный лифт позволяет либо генерировать приток из скважины, которая не дает притока естественным путем, либо увеличить приток из скважины таким образом, чтобы она давала больший дебит. Большое количество нефтяных скважин в определенный период жизни месторождения будет нуждаться в искусственном подъеме. Кроме того, в ряде газовых скважин целесообразно использовать искусственный подъем для удаления жидкости из пласта, чтобы газ мог двигаться с большей скоростью. Это произойдет на определенном этапе эксплуатации месторождения.

Получить бесплатный образец отчета в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/961

Влияние Covid-19 на рынок искусственного лифта

Нарушение цепочки поставок: Пандемия привела к нарушениям в глобальных цепочках поставок, включая производство и распределение оборудования для искусственного подъема. Меры по блокировке, ограничения на поездки и снижение доступности рабочей силы повлияли на производство и поставку систем искусственного подъема, что привело к задержкам и дефициту на рынке.

Снижение цен на нефть: Кризис Covid-19 привел к значительному падению спроса на нефть из-за снижения экономической активности и ограничений на поездки. Снижение спроса привело к резкому падению цен на нефть, что, в свою очередь, отразилось на рентабельности и инвестиционных планах нефтегазовых компаний. В результате многие проекты были отложены или отменены, что привело к снижению спроса на системы искусственного подъема.

Сегментация рынка:

Общий объем рынка можно разделить на несколько отдельных категорий, включая механизм, применение, тип и регион. По типу продукции рынок можно разделить на PCP, ESP, Gas Lift и прочие. К прочим подсегментам рынка относятся плунжерный лифт и гидравлическая откачка. Предполагается, что в течение рассматриваемого в данном исследовании периода времени основная доля рынка будет приходиться на сектор штанговых подъемников.

Получить индивидуальный отчет:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/961

Подкатегории отрасли искусственного лифта - морские и наземные - образуют две категории в соответствии с областью их применения. С другой стороны, представляется, что оффшорный рынок будет развиваться темпами, значительно превышающими средние за рассматриваемый период времени.

В-третьих, отрасль искусственного подъема можно разделить на две категории в зависимости от типа используемого механизма: насосный и газовый. При этом прогнозируется, что рост сектора рынка насосного оборудования будет увеличиваться в связи с ростом расходов.

Региональный анализ

В зависимости от рассматриваемого региона отрасль искусственного подъема может быть разделена на Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную Америку, Южную Америку, Ближний Восток и Африку. Согласно анализу рынка искусственного лифта, было установлено, что в течение исследуемого прогнозного периода наибольшая доля рынка искусственного лифта будет приходиться на североамериканский регион. Значительная добыча сланцевого газа, главным образом в США, является фактором, благоприятствующим значительному расширению рынка.

Приобрести премиальный отчет об исследованиирынка искусственного лифта:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=961

Кроме того, прогнозируется, что в ближайшие годы на Ближнем Востоке и в Африке будут наблюдаться высокие среднегодовые темпы роста. Таким образом, наличие большого количества действующих нефтяных месторождений является одной из существенных причин значительного увеличения численности населения.

Ключевые игроки:

Halliburton (США), Schlumberger (США), Weatherford (США), GE Oil & Gas (США), National Oilwell Varco, Inc. (США), Borets International Limited (ОАЭ), Dover Corporation (США), Flotek Industries, Inc. (США), JJ Tech (США), John Crane Group (США) и AccessESP (Uni (ОАЭ).

Для получения более подробной информации просмотрите отчет:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/global-artificial-lift-market-961

О компании:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) располагает специализированными аналитиками по исследованиям в таких областях, как аэрокосмическая промышленность, автомобильная промышленность, энергетика, энергетика, здравоохранение, фармацевтика, ИКТ, промышленное оборудование, упаковка, строительство, добыча полезных ископаемых и полупроводники.

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на маркетинговых исследованиях, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает собственную информацию с различными источниками данных, что позволяет клиенту получить полное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять в зависимости от этих аспектов.

Контактная информация:Market Research Future99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, New York 10013United States of AmericaSales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]

Keywords:  Artificial Lift Market,Artificial Lift Market Size,Artificial Lift Market Scope,Artificial Lift Market Share,Artificial Lift Market Trends,Artificial Lift Market Growth,Artificial Lift Market Demand