header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка мороженого к 2030 году достигнет 11754,3 млн. долларов США, темпы роста (CAGR) составят 5,47%

Jul 12, 2023 4:30 PM ET

Обзор рынка мороженого:

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок мороженого будет демонстрировать CAGR ~5,74 с 2022 по 2030 год и к 2030 году достигнет объема более 1 11 754,3 млн. долл.

Рынок мороженого - это глобальная отрасль, занимающаяся производством, распространением и продажей мороженого и связанных с ним замороженных десертов. Мороженое - это популярное замороженное лакомство, которым наслаждаются люди всех возрастов во всем мире. Обычно оно изготавливается из молока или сливок, сахара и ароматизаторов и выпускается в различных формах, таких как рожки, стаканчики, батончики и ванночки, с широким ассортиментом вкусов и начинок. Пандемия КОВИД-19 оказала значительное влияние на рынок мороженого. На ранних стадиях пандемии негативное влияние на отрасль оказали меры по блокировке, рекомендации по социальной дистанцированности, закрытие предприятий общественного питания. Закрытие ресторанов, кафе и кафе-мороженых привело к снижению общего спроса на мороженое.

Бесплатный образец отчета Все соответствующие графики & Charts @: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/26914Ice Cream Market

Ведущие ключевые игроки:

Ключевыми игроками рынка являются Nestlé S.A. (Швейцария), Unilever (Великобритания), General Mills Inc. (США), Mars Incorporated (США), Gujarat Cooperative Milk Marketing Federation Ltd (Индия), Lotte Confectionery Co., Ltd (Южная Корея), Amy's Ice Cream (США), Jude's Ice Cream (Великобритания), Wells Enterprises, Inc. (США) и Blue Bell Creameries (США).

Сегментация рынка:

Глобальный рынок мороженого сегментирован по типу продукта, вкусовым качествам, категориям и каналам сбыта

По типу продукта: Палочки/батончики, рожки & стаканчики, баночки & кирпичики и другие.

По типу вкуса: Шоколад, Ваниль, Тутти Фрутти, Смеси и другие

По категориям: молочные и немолочные

По каналам сбыта: Магазины и не магазины

Купить это исследование @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=2691

Региональный анализ:

Северная Америка является значительным рынком мороженого, крупнейшим потребителем которого являются Соединенные Штаты. Этот регион известен разнообразием вкусов и премиальными предложениями. Потребителям в Северной Америке предлагается широкий ассортимент мороженого, включая мороженое с низким содержанием жира, без лактозы и органическое. В Европе рынок мороженого развит, основными потребителями являются Италия, Германия и Великобритания. Европейские потребители часто отдают предпочтение высококачественным ингредиентам и традиционным вкусовым качествам. Значительную долю рынка в этом регионе занимает джелато - популярный итальянский вид мороженого. Азиатско-Тихоокеанский регион является быстрорастущим рынком мороженого, что обусловлено увеличением располагаемых доходов и изменением потребительских предпочтений. В таких странах, как Китай, Япония и Индия, наблюдается значительный рост спроса на мороженое. В Латинской Америке наблюдается активное развитие рынка мороженого, основными потребителями которого являются такие страны, как Бразилия и Мексика. Рынок мороженого в странах Ближнего Востока и Африки растет благодаря урбанизации, росту населения и увеличению располагаемых доходов.

Узнайте больше об исследованиях, проведенных компанией Market Research Future в отрасли "Продукты питания, напитки & Nutrition":

Информация об исследованиирынка функционального мороженого в разрезе вкусов (шоколад, ваниль, смеси и другие), требований (без лактозы, с низким содержанием жира, низкокалорийное и другие), каналов сбыта (магазинные {супермаркеты, гипермаркеты, Интернет-магазины и другие} и внемагазинные), по заявленным характеристикам (без лактозы, без сахара, веганское, с несколькими заявленными характеристиками и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года.

Информация орынке шоколадного моро женого по типам продуктов (палочки/батончики, рожки и стаканчики, баночки & кирпичики), каналам сбыта (супермаркеты & гипермаркеты, магазины бытовой техники и специализированные магазины) и регионам - прогноз до 2030 г.

Информационный отчет орынке артизанального мороженого по типам (обычное и безлактозное), каналам сбыта (гипермаркеты &, специализированные магазины и интернет-магазины) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - всемирно известная исследовательская компания, предлагающая широкий спектр услуг, включающий точный и достоверный анализ различных рынков, субрынков и целевых потребителей. Наш подход - это сочетание обширной информации и многочисленных источников данных, которые позволяют получить исчерпывающее представление о последних крупных событиях, а также о будущих событиях и о том, какие меры и решения следует принять на их основе.

Наша быстро развивающаяся фирма, занимающаяся исследованиями рынка, располагает командой опытных аналитиков, которые занимаются сбором полезных данных и аналитикой в области экономического и технологического прогресса. Наши опытные аналитики посещают промышленные предприятия, чтобы получить достоверную и точную информацию от известных участников рынка. Одна из наших главных задач - держать клиента в курсе всех выгодных возможностей и проблем, связанных с различными мировыми рынками. Мы предлагаем пошаговое руководство для наших клиентов в виде консультационных и стратегических услуг, что позволяет им принять практическое и эффективное решение.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited),99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013United States of America 1 628 258 0071Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com/

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor,
New York, New York 10013
United States of America
+1 628 258 0071
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com/
Keywords:  Ice Cream Market,Ice Cream Market Size,Ice Cream Market Share,Ice Cream Market Trends,Ice Cream Market Overview,Ice Cream Market Insights,Ice Cream Market Analysis