header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка приправ вырастет на 13,8 млрд. долл. в период с 2022 по 2030 г.: рост обусловлен пользой для здоровья, связанной с употреблением приправ.

Jul 12, 2023 4:39 PM ET

Обзор рынка приправ:

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок приправ будет демонстрировать CAGR ~5,20 с 2022 по 2030 год и к 2030 году достигнет объема более 13,8 млрд. долл.

Рынок приправ включает в себя производство, распространение и потребление широкого спектра пищевых приправ, соусов и дополнений, которые улучшают вкус и аромат блюд. В него входят такие популярные продукты, как кетчуп, майонез, горчица, сальса, соевый соус, соус для барбекю, салатные заправки и смеси специй. Пандемия вируса КОВИД-19 оказала значительное влияние на мировой рынок приправ. Во-первых, изменения в поведении потребителей во время закрытия магазинов и ограничений привели к увеличению количества домашних заготовок и снижению количества обедов вне дома. В результате потребители стали чаще покупать приправы для улучшения вкуса домашних блюд. Во-вторых, от пандемии серьезно пострадала индустрия общественного питания, включая рестораны и кафе. Снижение посещаемости и временное закрытие заведений привели к снижению спроса на приправы в секторе общественного питания. Однако рост популярности услуг по доставке еды на дом частично компенсировал это снижение, поскольку приправы часто входят в состав таких заказов. В-третьих, пандемия повлияла на спрос на отдельные виды приправ. Например, продажи таких продуктов, как кетчуп и майонез, увеличились благодаря их универсальному использованию в домашних блюдах, а также в качестве дополнения к бутербродам и гамбургерам. С другой стороны, приправы, ассоциирующиеся со специфической кухней или ресторанами, такие как соевый соус и специальные заправки, пережили временное снижение спроса из-за сокращения потребления в ресторанах.

Получить PDF-копию отчета по адресу https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2799.

Condiments Market

Основные ключевые игроки:

Ключевыми игроками рынка являются Nutri-Asia Inc. (Филиппины), Del Monte Foods Inc. (США), Three Threes Condiments Pty Limited (Австралия), Incorporated (США), Midas Foods International (США), Sing Cheung Co.(Индия), McCormick & Company (США), ConAgra Food Inc. (США), The Kroger Co. (США), Nestlé (Швейцария), Mars, Kikkoman Corporation (Япония), Kraft Foods Inc. (США), General Mills Inc. (США), Unilever (Великобритания) и Hormel Foods Corporation (США).

Сегментация рынка:

Глобальный рынок акупунктуры сегментирован по типам, видам упаковки, каналам сбыта.

По типу: Специи, Соусы & Кетчупы, Приправы и другие.

По типу упаковки: бутылки, пакетики, саше и др.

По каналам сбыта: Магазины и не магазины

Прямая покупка копии отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=2799

Региональный анализ:

Что касается регионального анализа, то влияние пандемии на рынок приправ в разных регионах неодинаково. На развитых рынках, таких как Северная Америка и Европа, наблюдается резкий рост розничных продаж приправ, поскольку потребители чаще готовят дома. На развивающихся рынках Азии и Латинской Америки, напротив, наблюдалось неоднозначное влияние: снижение потребления в ресторанах компенсировалось ростом спроса на домашнюю кухню и еду на вынос.

Ознакомьтесь с другими отчетами по исследованию " Продукты питания, напитки и пищевая промышленность", подготовленными Market Research Future:

Информация орынке специй по видам (чеснок, имбирь, куркума, кумин, корица, перец и другие), по категориям (органические и традиционные), по форме (цельные, молотые/порошок и другие), по конечным потребителям (розничная торговля, общественное питание и пищевая промышленность) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

Рынок соусов для барбекю в разрезе форм (жидкие и пастообразные), вкусов (сладкие, кислые, острые и другие), каналов сбыта (магазинные и не магазинные) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 г.

Глобальная информация орынке пищевых антислеживающих агентов по типам (соединения кальция, соединения натрия, соединения магния, микрокристаллическая целлюлоза и другие), областям применения (хлебобулочные изделия, молочные продукты, супы и соусы, приправы и специи и другие) и регионам - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - всемирно известная исследовательская компания, предлагающая широкий спектр услуг, включающих точный и достоверный анализ различных рынков, субрынков и целевых потребителей. Наш подход - это сочетание обширной информации и множества источников данных, которые позволяют дать клиенту исчерпывающее представление о последних крупных событиях, а также о будущих событиях и о том, какие меры и решения следует принять на их основе.

Наша быстро развивающаяся фирма, занимающаяся исследованиями рынка, располагает командой опытных аналитиков, которые занимаются сбором полезных данных и аналитикой в области экономического и технологического прогресса. Наши опытные аналитики посещают промышленные предприятия, чтобы получить достоверную и точную информацию от известных участников рынка. Одна из наших главных задач - держать клиента в курсе всех выгодных возможностей и проблем, связанных с различными мировыми рынками. Мы предлагаем пошаговое руководство для наших клиентов в виде консультационных и стратегических услуг, что позволяет им принять практическое и эффективное решение.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited),99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013United States of America 1 628 258 0071Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com/

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor,
New York, New York 10013
United States of America
+1 628 258 0071
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com/
Keywords:  Condiments Market,Condiments Market Size,Condiments Market Share,Condiments Market Trends,Condiments Market Outlook,Condiments Market Insights,Condiments Market Overview,Condiments Market Analysis,Condiments Market Growth