header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что мировой рынок цифровой печати достигнет 47,15 млрд. долл. к 2030 году при темпах роста в 7,1 раза в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов.

Jul 12, 2023 6:00 PM ET

Market Research Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что с 2022 по 2030 год темпы роста мирового рынка цифровой печати составят ~7,1, а его стоимость к 2030 году превысит 47,15 млрд. долл.

Мировой рынок цифровой печати относится к отрасли, которая включает в себя производство и распространение печатной продукции с использованием цифровых технологий. Цифровая печать подразумевает прямой перенос цифровых файлов на различные подложки, такие как бумага, ткань, пластик, керамика, с помощью специализированных принтеров и красок.

К факторам, стимулирующим рост мирового рынка цифровой печати, относятся технологический прогресс в области печатного оборудования и программного обеспечения, растущий спрос на малотиражную и персонализированную печать, экономически эффективные методы производства, а также все более широкое применение цифровой печати в различных областях. На рынок также оказывают влияние такие факторы, как рост электронной коммерции, спрос на экологичные печатные решения и развитие потребительских предпочтений в отношении индивидуальной и уникальной печатной продукции.

На ранних стадиях пандемии многие отрасли столкнулись с перебоями в работе, связанными с принятием мер по закрытию предприятий, нарушением цепочки поставок и снижением потребительского спроса. Это привело к снижению объемов печати и переносу сроков реализации проектов, что отразилось на рынке цифровой печати.

Получить бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10622

Ключевые игрокирынка цифровой печати

К числу ключевых игроков рынка относятся:

  • HP Inc.
  • Canon Inc.
  • Seiko Epson Corporation
  • Ricoh Company Ltd.
  • MIMAKI Engineering Co. Ltd.
  • Roland DG Corporation
  • Корпорация Xerox
  • Корпорация DIC
  • Toyo Ink SC Holdings Co.Ltd
  • Корпорация Sakata INX
  • Westrock Company
  • Amcor PLC

Купить премиум-отчет прямо сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=10622

Региональный анализрынка цифровой печати

Крупнейшим регионом на мировом рынке цифровой печати была Северная Америка. Северная Америка имеет хорошо развитую полиграфическую промышленность, развитую технологическую инфраструктуру и высокий уровень внедрения цифровых технологий, что способствовало ее доминирующему положению на рынке.

В частности, в США на мировом рынке цифровой печати представлено большое количество производителей печатного оборудования, поставщиков программного обеспечения и услуг. В этой стране наблюдается активное развитие рынка цифровой печати в различных секторах, включая коммерческую печать, печать упаковки, этикеток и бирок, а также широкоформатную печать.

Сегментациярынка цифровой печати

Глобальный рынок цифровой печати сегментирован по продуктам и областям применения.

В зависимости от вида продукции рынок сегментирован на струйный и лазерный.

По области применения рынок сегментирован на текстовую печать, коммерческую печать и упаковку.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/-10622

Похожие отчеты:

Отчет об исследованиирынка инфраструктуры виртуальных рабочих столов (VDI) - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка модульных систем - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка полупроводникового литья - глобальный прогноз до 2028 года

Отчет об исследованиирынка человеко-машинного интерфейса (ЧМИ) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация:Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of AmericaPhone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]

Keywords:  Digital Printing Market,Digital Printing Market Analysis,Digital Printing Market Growth,Digital Printing Market Scope