header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок умных дверных звонков достигнет 15,9 млрд. долл. и будет расти с темпом 17,20 в период с 2022 по 2030 гг.

Jul 12, 2023 5:00 PM ET

Исследование рынка умных дверных звонков:

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок "умных" дверных звонков будет демонстрировать CAGR ~17,20 с 2022 по 2030 год и к 2030 году достигнет объема более 15,9 млрд. долл.

Рынок "умных" дверных звонков - это рынок дверных звонков, оснащенных такими современными функциями, как видеокамеры, датчики движения и беспроводная связь. Такие дверные звонки обеспечивают домовладельцам повышенную безопасность, возможность удаленного мониторинга и удобство общения с посетителями в режиме реального времени через приложения для смартфонов. Пандемия вируса COVID-19 оказала значительное влияние на рынок интеллектуальных дверных звонков. В связи с тем, что все большее внимание уделяется бесконтактному взаимодействию и обеспечению безопасности дома во время блокировки, спрос на интеллектуальные дверные звонки резко возрос. Владельцы домов искали способы контроля и общения с посетителями, сохраняя при этом социальную дистанцию. Пандемия также ускорила внедрение технологий "умного дома", включая интеллектуальные дверные звонки, поскольку люди стали больше времени проводить дома. Необходимость удаленного доступа и управления стала критически важной, что стимулировало рост рынка.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8627

Ключевые игроки:

  • Panasonic Corporation (Япония)
  • Shenzhen VStarcam Technology Co., Ltd (Китай)
  • Ring Inc. (США)
  • SkyBell Technologies Inc. (США)
  • dbell Inc. (США)
  • August, Inc. (США)
  • SkyBell Technologies, Inc. (США)
  • Chui (США)
  • Danke (XIAMEN) Intelligent Technology Co., Ltd. (Китай)
  • Smartwares Group (Нидерланды)
  • Legrand (Франция)
  • Arlo Technologies, Inc. (США),

являются заметными поставщиками на рынке умных дверных звонков.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-doorbell-market-8627

Региональный анализ рынка умных дверных звонков:

Северная Америка занимает значительную долю на рынке благодаря раннему внедрению технологий "умного дома" и присутствию ключевых производителей. Европа также играет заметную роль, что обусловлено растущим спросом на домашнюю безопасность и все более широким внедрением решений для "умного дома". В Азиатско-Тихоокеанском регионе, особенно в Китае и Индии, наблюдается быстрый рост рынка, чему способствуют рост урбанизации и увеличение располагаемого дохода потребителей. Кроме того, регион Ближнего Востока и Африки демонстрирует потенциал для расширения рынка, что обусловлено ростом осведомленности о безопасности жилища и внедрением технологий "умного дома". Латинская Америка также представляет возможности для роста рынка, чему способствуют растущее внимание к домашней автоматизации и стремление к усовершенствованным решениям для обеспечения безопасности дома.

Сегментация рынка умных дверных звонков:

Глобальный рынок умных дверных звонков сегментирован по типам, областям применения и вертикалям.

По типу: Проводной дверной звонок и Беспроводной дверной звонок

По компонентам: Аппаратное и программное обеспечение

По конечным пользователям: жилые и коммерческие помещения

Купить отчет об исследовании рынка умных дверных звонков@ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=8627

Читать далее статью-

Отчет об исследованиирынка интеллектуальных приборов - прогноз на 2030 год

Отчет об исследованиирынка МЭМС и сенсоров - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка фотоэлектричества - Глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка человеко-ориентированного освещения - Глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка метрологии - Глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация:Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, New York 10013Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UKEmail: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Smart Doorbell Market,Smart Doorbell Market Size,Smart Doorbell Market Share,Smart Doorbell Market Trends,Smart Doorbell Market Growth