header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок “умных” наушников достигнет 33,07 млрд. долл. и будет расти с темпом роста 17,23 в период с 2022 по 2030 гг.

Jul 12, 2023 6:00 PM ET

Исследование рынка "умных" наушников:

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок "умных" наушников с 2022 по 2030 год будет демонстрировать CAGR ~17,23, а его стоимость к 2030 году составит более 33,07 млрд. долл.

Рынок "умных" наушников относится к рынку наушников, оснащенных передовыми технологиями, такими как Bluetooth, голосовые помощники, сенсорное управление и активное шумоподавление. Интеллектуальные наушники предлагают пользователям ряд функций и возможностей, выходящих за рамки традиционного воспроизведения звука, включая громкую связь, отслеживание фитнеса и персонализированное звучание. Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок "умных" наушников. С увеличением числа удаленных работ, виртуальных встреч и онлайн-образования вырос спрос на высококачественные аудиоустройства, в том числе и на смарт-наушники. Потребители искали надежные аудиорешения для четкой связи и захватывающего прослушивания. Однако пандемия также создала проблемы для рынка. Нарушение глобальной цепочки поставок и задержки в производстве повлияли на доступность и поставки смарт-наушников. Экономическая нестабильность и снижение потребительских расходов в некоторых регионах повлияли на общий рост рынка.

Get a Complete PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10584

Ключевые игроки:

  • Apple Inc
  • Bose Corporation
  • Philips
  • Huawei
  • Корпорация Intel
  • LG electronics inc
  • Sennheiser
  • Sony Corporation
  • Streamz
  • Skullcandy,

являются заметными поставщиками на рынке Smart-наушников.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-headphones-market-10584

Региональный анализ рынка "умных" наушников:

Северная Америка занимает значительную долю на рынке благодаря технологически развитому рынку потребительской электроники и раннему внедрению "умных" устройств. Европа также играет заметную роль, что обусловлено присутствием ключевых игроков в отрасли аудиотехнологий и растущим спросом на аудиопродукцию премиум-класса. В Азиатско-Тихоокеанском регионе, особенно в Китае, Японии и Южной Корее, наблюдается быстрый рост рынка, обусловленный увеличением располагаемого дохода потребителей, ростом проникновения смартфонов и популярностью платформ потокового аудио. Кроме того, регион Ближнего Востока и Африки демонстрирует потенциал для расширения рынка, что обусловлено ростом осведомленности потребителей и внедрением интеллектуальных устройств. Латинская Америка также представляет возможности для роста рынка, что обусловлено расширением рынка смартфонов и ростом спроса на передовые аудиорешения.

Сегментация рынка "умных" наушников:

Глобальный рынок "умных" наушников сегментирован по типам, возможностям подключения и каналам распространения

По типу: In-Ear, On-Ear и Over Ear

По типу подключения: Проводные и Беспроводные

По каналам сбыта: Онлайн и Офлайн

Купить отчет об исследовании рынка "умных" наушников@ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=10584

Читать далее статью-

Отчет об исследованиирынка емкостных датчиков - прогноз на 2030 год

Отчет о маркетинговом исследованиирынка систем контроля доступа - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка цифровых вывесок - Глобальный прогноз до 2030 года

Отчет омаркетинговом исследованиирынка 3D-датчиков - Глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка 3D-дисплеев - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - компания, занимающаяся глобальными исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация:Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, New York 10013Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UKEmail: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Smart Headphones Market,Smart Headphones Market Size,Smart Headphones Market Share,Smart Headphones Market Trends,Smart Headphones Market Growth