header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок холодильных охладителей достигнет 3,6 млрд. долл. США и будет расти с темпом роста 6 rom 2022-2030 гг.

Jul 12, 2023 7:00 PM ET

Исследование рынка холодильных охладителей:

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок холодильных охладителей зарегистрирует CAGR ~6 с 2022 по 2030 год, а его стоимость в 2021 году составит более 3,6 млрд. долл.

Рынок холодильных охладителей относится к рынку систем охлаждения, используемых в холодильных установках, включая коммерческие холодильники, холодильные камеры и промышленные процессы охлаждения. Холодильные установки отвечают за поддержание низких температур и сохранение свежести и качества скоропортящихся продуктов. Пандемия вируса КОВИД-19 оказала значительное влияние на рынок холодильных установок. В связи с резким увеличением спроса на товары первой необходимости, включая продукты питания и фармацевтические препараты, возросла потребность в надежных холодильных системах. Пандемия подчеркнула важность эффективной логистики холодовой цепи и хранения скоропортящихся продуктов, что стимулировало спрос на холодильные охладители. Однако пандемия также создала проблемы для рынка. Нарушения в цепочке поставок, включая производственные задержки и логистические ограничения, повлияли на доступность и доставку холодильников. Экономическая неопределенность, вызванная пандемией, могла повлиять на принятие инвестиционных решений и замедлить реализацию инфраструктурных проектов, что негативно сказалось на росте рынка.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10917

Ключевые игроки:

  • Lennox International (США)
  • Rivacold (Италия)
  • Lu-Ve (Италия)
  • Kelvion (Германия)
  • Johnson Controls (Ирландия),

являются заметными поставщиками на рынке холодильных охладителей.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/refrigeration-coolers-market-10917

Региональный анализ рынка холодильных охладителей:

Северная Америка занимает значительную долю на рынке благодаря развитой пищевой промышленности и производству напитков, а также строгим нормам безопасности и хранения продуктов питания. Европа также играет заметную роль, что обусловлено наличием развитой логистики холодовой цепи и ориентацией на энергоэффективные решения в области охлаждения. В Азиатско-Тихоокеанском регионе, особенно в Китае и Индии, наблюдается быстрый рост рынка, чему способствуют рост населения, урбанизация и увеличение располагаемых доходов. Кроме того, Ближний Восток и Африка демонстрируют потенциал для расширения рынка, что обусловлено растущим спросом на холодильные установки и увеличением инвестиций в пищевой и фармацевтический секторы. Латинская Америка также представляет возможности для роста рынка, что обусловлено расширением сектора розничной торговли и потребностью в надежных холодильных решениях.

Сегментация рынка холодильных охладителей:

Глобальный рынок холодильных охладителей сегментирован по типам компонентов, хладагентов и применениям

По типу компонентов: Испарители & Воздухоохладители и Конденсаторы

По типу хладагента: HFC/HFO, NH3, CO2, гликоль и другие

По применению: Коммерческие и промышленные

Купить отчет об исследовании рынка холодильных охладителей@ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=10917

Читать далее статью-

Отчет о маркетинговом исследованиирынка подключенных автомобилей - прогноз на 2030 год

Отчет об исследованиирынка интеллектуальных виртуальных помощников (IVA) - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка волоконной оптики - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка силовых полупроводников - мировой прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка гибких печатных плат - мировой прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - компания, занимающаяся глобальными исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация:Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, New York 10013Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UKEmail: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Refrigeration Coolers Market,Refrigeration Coolers Market Size,Refrigeration Coolers Market Share,Refrigeration Coolers Market Trends,Refrigeration Coolers Market Growth