header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Перспективы роста: Рынок мобильных бэкендов как услуг (MBaaS) к 2030 году достигнет 87 млрд. долл.

Jul 12, 2023 6:00 PM ET

Обзор рынка:

Согласно опубликованному компанией Market Research Future (MRFR) комплексному исследованию"Рынок мобильных бэкендов как услуг по типам услуг, операционным системам, размерам организаций, приложениям - прогноз на 2030 г.", в период с 2021 по 2030 г. рынок будет демонстрировать значительный рост. Благодаря высоким среднегодовым темпам роста (CAGR), составляющим около 64%, ожидается, что к концу 2030 года его стоимость достигнет внушительной величины - около 87 млрд. долл. Отчет предоставляет ценную информацию о процветающем рынке мобильных бэкендов как услуг, выделяя различные типы услуг, операционные системы, размеры организаций и приложения, стимулирующие его рост.

Нажмите здесь, чтобы получить премиум-отчет по адресу:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3140.

Mobile Backend as a Service (MBaaS) революционизирует способ создания и управления портативными приложениями. Его широкие возможности по развертыванию, разработке и управлению жизненным циклом делают его ключевым решением для ИТ-сектора. Постоянно растущая склонность индустрии к мобильным платформам способствует значительному расширению рынка мобильных бэкендов как услуг. Этот рост обусловлен увеличением числа портативных приложений и широким спектром предложений MBaaS, ориентированных на малые, средние и крупные предприятия. Рынок устанавливает новые стандарты благодаря своей эффективности в предоставлении услуг, таких как быстрое развертывание и совершенствование облачных приложений. Кроме того, интеграция в мобильный бэкенд интерфейсов прикладного программирования, ориентированных на работу с данными, способствует постоянному росту этого рынка.

Конкурентный анализ рынка мобильных бэкендов как услуг

В отчете о рынке мобильных бэкендов как сервисов представлены следующие ведущие игроки отрасли:

  • Microsoft KII Corporation
  • Kinvey Appcelerator
  • Корпорация IBM
  • Корпорация Oracle
  • Kony AnyPresence Built.IO Backend
  • Корпорация Oracle Kony
  • CloudMine

Купить этот отчет (100 страниц в формате PDF с аналитическими материалами, диаграммами, таблицами и рисунками):
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=3140

Драйверы рынка

Увеличение использования смартфонов в мире стимулирует рост рынка

В последние годы значительно возросло число пользователей "умных" устройств. Мобильные гаджеты, такие как смартфоны, носимые устройства и ноутбуки, становятся все более популярными в последние годы во многом благодаря своей портативности и улучшенной функциональности. Ожидается, что использование мобильных устройств будет расти, особенно среди людей в возрасте от 18 до 40 лет. Принятие инфраструктуры облачных сервисов & , темпы проникновения социальных сетей по регионам, количество пользователей смартфонов в самых густонаселенных странах мира и объем международного трафика данных, передаваемых с помощью смартфонов, растут экспоненциальными темпами. Таким образом, расширение использования смартфонов во всем мире будет способствовать росту рынка в течение прогнозируемого периода.

Возможности рынка

Совершенствование облачных приложений открывает широкие возможности

Совершенствование облачных приложений откроет широкие возможности для рынка в прогнозируемом периоде. Такие приложения, как потоковая передача музыки, игры, потоковое видео, приложения для здоровья, & другие приложения, требующие данных в реальном времени, стимулируют спрос на облачный бэкенд как услугу. Эти инструменты используются для предоставления пользователям последовательного и бесперебойного опыта, помогая в процессе оптимизации пользовательского опыта.

Сдерживающие факторы и проблемы рынка

Проблемы конфиденциальности и безопасности будут сдерживать рынок

В течение прогнозируемого периода сдерживающими факторами на рынке могут стать проблемы, связанные с обеспечением конфиденциальности и безопасности бизнес-процедур и конфиденциальных данных, а также высокая стоимость первоначальных инвестиций.

Сегментация рынка

Рынок мобильных бэкендов как услуг подразделяется на сегменты по конечным пользователям, типу услуг, размеру организации и операционной системе.

Сегмент конечных пользователей рынка включает BFSI, ИТ и телекоммуникации, здравоохранение, розничную торговлю, производство, СМИ и развлечения, а также игры. Среди них сегмент BFSI является самым крупным сектором рынка благодаря растущему внедрению BaaS. По типу услуг сегмент подразделяется на управление доступом, идентификацией и данными и интеграцию приложений.

По размеру организации подразделяются на малые, средние и крупные предприятия. В сегменте операционных систем рынок мобильных бэкендов как услуг подразделяется на Android, iOS и другие. В течение прогнозируемого периода основными темпами развития будет развиваться сегмент Android.

Получить полную информацию об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/mobile-backend-service-market-3140

Рынок MbaaS в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет расти высокими темпами

В ближайшие годы ожидается быстрое развитие Азиатско-Тихоокеанского региона. Повышенный спрос на облачные решения BaaS со стороны предприятий таких стран, как Таиланд, Индонезия, Китай, Филиппины, Южная Корея, Тайвань, Малайзия, Сингапур, Япония, Индия и Австралия, может оказать влияние на рост региональной отрасли. Благодаря наличию значительного числа стартапов в этом секторе, в Азиатско-Тихоокеанском регионе прогнозируется заметный рост рынка. Также прогнозируется, что усиление конкуренции будет способствовать развитию отрасли в этом регионе в течение ближайших нескольких лет.

Ознакомьтесь сверсией отчетаMobile Backend As A Service Market наяпонском языке

Основные тенденции: -

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Mobile Backend as a Service (MBaaS) Market,Mobile Backend as a Service,MBaaS Market,Mobile Backend as a Service Industry,Mobile Backend as a Service Market Size