header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


“Плыть к успеху: Исследование эволюции рынка грузовых перевозок”

Jul 12, 2023 5:23 PM ET

Обзор рынка грузовых перевозок

Объемрынка грузовых перевозок в 2022 году оценивался в 14,5 млрд. долл. По прогнозам, в течение прогнозируемого периода (2023-2030 гг.) рынок грузовых перевозок вырастет с 15,25 млрд. долл. в 2023 году до 20,67 млрд. долл. к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) на уровне 5,20.

Грузовое судно - это тип судна, которое перевозит грузы, товары, материалы и т.д. из одного порта в другой. Существуют различные типы грузовых судов, такие как суда общего назначения, контейнеровозы, танкеры, балкеры и другие. Грузовые контейнеры - это большие транспортные контейнеры, изготовленные из различных сортов стали и предназначенные для перевозки грузов. Они используются для перевозки грузов на таких видах транспорта, как автомобильный, морской и железнодорожный. Грузовые контейнеры производятся с одинаковыми размерами. Согласно недавнему исследованию, опубликованному компанией Market Research Future, мировой рынок грузовых перевозок переживает бум и, как ожидается, будет набирать обороты в течение прогнозируемого периода.

Морская торговля продолжает расширяться, поскольку судоходство является жизненно важной линией мировой экономики. Международная торговля, перевозка сырьевых материалов, импорт/экспорт продовольствия и промышленных товаров имеют важнейшее значение для любой экономики. На долю международного судоходства приходится около 90% мировой торговли. По данным Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД), стоимость фрахта торговых судов в мировой экономике составляет около 380 млрд. долларов США, что эквивалентно примерно 5% от общего объема мировой торговли. Расширение морской торговли привело к расширению сферы применения грузовых перевозок во всем мире.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https:// www.marketresearchfuture.com/sample_request/3165

Отрасль международных перевозок в значительной степени определяется спросом и ценами на международные товары, включая сельскохозяйственную продукцию, сырую нефть, металлы и другие. С ростом численности населения во всем мире и его располагаемого дохода увеличился спрос на продукты питания, потребительские товары и основные сырьевые товары, такие как металлы, минералы, нефть & газ. Это привело к расширению международной торговли такими товарами между странами, что, в свою очередь, стимулировало развитие рынка грузовых перевозок.

Кроме того, различные государственные и негосударственные институты способствуют развитию экспортных возможностей различных товаров, что, в свою очередь, обеспечивает приток иностранной валюты в экономику. Например, проект Европейского союза "Увеличение торговли сельскохозяйственными товарами" (IACT) направлен на укрепление экспортного потенциала стран Тихоокеанского региона в таких отраслях, как сельское и лесное хозяйство, животноводство и др. В рамках проекта оказывается помощь в создании цепочки добавленной стоимости для расширения международной торговли этих стран. Это стимулирует развитие рынка грузоперевозок.

Рынок грузовых перевозок - сегментация

Для удобства работы с отчетом и лучшего его понимания мировой рынок грузовых перевозок сегментирован по трем основным направлениям.

Сегментация по типам грузов: Включает контейнерные, навалочные и генеральные грузы.

Сегментация по отраслям: Пищевая промышленность, обрабатывающая промышленность, нефтяная & руда, электротехническая & электроника.

Сегментация по регионам: Географические регионы - Северная Америка, Европа, АТР и Остальной мир.

Купить этот отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=3165

Рынок грузовых перевозок: Региональный анализ

В 2016 году морская транспортная система Северной Америки перевезла по североамериканскому коридору около 2 трлн. долл. В 2014 году Соединенные Штаты экспортировали около 11,9 TEU млн. контейнерных грузов, а импортировали 19,6 TEU млн. контейнерных грузов. Значительный рост производительности труда, связанный с более широким использованием автоматизации и информационных технологий, помог североамериканским производителям в последние годы сохранить во многих областях свою глобальную конкурентоспособность. В 2016 году экспорт промышленных товаров из США достиг почти 1,3 трлн долларов США, что составляет почти 60% всего американского экспорта.

В Китае наблюдается расширение производственных возможностей в области производства морских контейнеров. Индустрией морских перевозок в стране управляет компания CIMC (Шэньчжэнь, Китай). В Китае отрасль развивается благодаря низкой стоимости рабочей силы. В последнее десятилетие появились мелкие и средние игроки, что привело к фрагментации рынка в стране. Фактически мировые бренды, такие как Maersk, Hapag-Lloyd и другие, создали свои производственные базы в Китае, чтобы воспользоваться преимуществами низких затрат. Это делает Китай важным рынком для судоходной промышленности, в том числе и для морских контейнеров. Благоприятная политика и благоприятные условия в Китае, а также расширение его промышленного потенциала способствуют росту мирового рынка.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании: https: //www.marketresearchfuture.com/reports/cargo-shipping-market-3165

Список ключевых компаний на рынке грузовых перевозок включает.

P Moller - Maersk (Дания)

Panalpina World Transport (Holding) Ltd. (Швейцария) (Швейцария)

CMA CGM Group (Франция)

MSC Mediterranean Shipping Company S.A. (Швейцария)

DB Schenker (Германия)

Просмотреть сопутствующий отчет

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/construction-equipment-market-1963

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/material-handling-equipment-market-3214

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/hollow-concrete-block-market-7850

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), консультационных услуг &. Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited),99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013United States of America 1 628 258 0071Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor,

New York, New York 10013

United States of America

+1 628 258 0071

Email: [email protected]
Keywords:  Cargo Shipping Market,Cargo Shipping Market Size,Cargo Shipping Market Growth