header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


По прогнозам, в течение 2022-2030 гг. глобальный рынок корпоративного управления, рисков и комплаенса достигнет 67,80 млрд. долл. при темпах роста 14,72 в течение прогнозируемого периода 2022-2030 гг.

Jul 12, 2023 6:00 PM ET

Market Research Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что темпы роста глобального рынка корпоративного управления, управления рисками и комплаенса составят 14,72 с 2022 по 2030 год, а его объем к 2030 году превысит 67,80 млрд. долл.

Глобальный рынок корпоративного управления, рисков и соответствия (GRC) - это рынок программных решений и услуг, которые помогают организациям управлять рисками и снижать их, обеспечивать соответствие нормативным требованиям и создавать эффективные структуры управления. GRC включает в себя набор интегрированных возможностей и процессов, позволяющих организациям выявлять, оценивать, определять приоритеты и управлять рисками, а также обеспечивать соответствие различным отраслевым нормам и внутренним политикам.

Глобальный рынок корпоративного управления, управления рисками и соблюдения нормативных требований обусловлен такими факторами, как усложнение нормативной базы, рост угроз кибербезопасности, необходимость эффективного управления рисками и стремление к повышению операционной эффективности.

Пандемия вируса COVID-19 оказала значительное влияние на глобальный рынок управления рисками и комплаенса (GRC) предприятий. Пандемия подчеркнула исключительную важность эффективного управления рисками для организаций. Компании всех отраслей осознали необходимость выявления и снижения рисков, связанных с нарушениями в цепочках поставок, доступностью рабочей силы, угрозами кибербезопасности и проблемами соблюдения нормативных требований, возникающих в результате быстро меняющегося законодательства. Повышенное внимание к управлению рисками обусловило спрос на решения и услуги GRC.

Получить бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2786

Ключевые игрокирынка корпоративного управления, управления рисками и комплаенса

К числу ключевых игроков рынка относятся:

  • Microsoft
  • SAP
  • Oracle
  • Alyne
  • ProcessGene
  • Wolters Kluwer
  • SAS Institute
  • IBM
  • Software AG
  • MetricStream
  • LogicManager

Региональный анализрынка систем управления предприятием, рисками и комплаенс

Северная Америка является крупнейшим регионом на мировом рынке систем управления, рисками и соответствия (GRC). Северная Америка, включающая в себя США и Канаду, имеет устоявшийся бизнес-ландшафт с жесткой нормативно-правовой базой в различных отраслях. В этом регионе наблюдается высокий уровень внедрения решений и услуг GRC, что обусловлено необходимостью соблюдения таких нормативных актов, как закон Сарбейнса-Оксли (SOX), закон о переносимости и подотчетности медицинского страхования (HIPAA), а также различных отраслевых норм.

В Северной Америке расположено несколько ключевых поставщиков решений и услуг в области GRC, что способствует росту и развитию рынка в этом регионе. Присутствие в Северной Америке крупных финансовых учреждений, медицинских организаций и технологических компаний дополнительно стимулирует спрос на решения GRC.

Купить премиум-отчет прямо сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=2786

Сегментациярынка систем управления предприятием, рисками и комплаенс

Глобальный рынок корпоративного управления, управления рисками и комплаенса сегментирован по типу и применению.

В зависимости от типа рынок подразделяется на управление соответствием, управление политиками, управление рисками и управление аудитом.

В зависимости от области применения рынок сегментирован на BFSI, транспорт и логистику, энергетику и коммунальное хозяйство, телекоммуникации, строительство и машиностроение, розничную торговлю и потребительские товары.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/-2786

Похожие отчеты:

Отчет об исследованиирынка SCADA - прогноз до 2030 г.

Отчет об исследованиирынка "умных городов " - прогноз до 2030 г.

Отчет об исследованиирынка систем домашней автоматизации с прогнозом до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация:Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of AmericaPhone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]