header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Результаты последних исследований: Объем рынка онлайн-путешествий достигнет 2403,22 млрд. долл. к 2030 г. | CAGR 11,8%

Jul 12, 2023 6:00 PM ET

Рынок онлайн-путешествий переживает бум:

Ожидается, что с 2022 по 2030 год рынок онлайн-путешествий будет расти со сложным годовым темпом роста (CAGR) 11,8, и к 2030 году его объем достигнет 2403,22 млрд. долл. Рост рынка онлайн-путешествий обусловлен рядом факторов, в том числе растущим проникновением Интернета, повышением популярности мобильных устройств, а также растущим спросом на удобство и персонализацию.

Ключевые игроки индустрии онлайн-путешествий:

Ключевыми игроками на рынке онлайн-путешествий являются следующие компании:

  • Expedia Inc. (США)
  • Booking Holdings Inc. (США)
  • TripAdvisor Inc. (США)
  • com International Ltd. (Китай)
  • FlixMobility GmbH (Германия)
  • Ryanair DAC (Ирландия)
  • Thomas Cook Group PLC (Великобритания)
  • MakeMyTrip (India) Pvt. Ltd (Индия)
  • Alibaba Group Holding Limited (Китай)
  • Airbnb Inc. (США)
  • eDreams ODIGEO SA (Люксембург).

Click Here to Get Sample Premium Report:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5182

Региональный анализ:

Ожидается, что рынок онлайн-путешествий будет расти разными темпами в различных регионах. Ожидается, что наиболее быстро растущим регионом будет Азиатско-Тихоокеанский регион, за которым следуют Северная Америка и Европа. Рост рынка онлайновых туристических услуг в этих регионах обусловлен рядом факторов, в том числе повышением уровня экономического развития, увеличением численности среднего класса, а также растущим спросом на удобство и индивидуальный подход.

Отраслевые тенденции:

Существует ряд отраслевых тенденций, формирующих рынок онлайн-путешествий. К ним относятся расширение использования больших данных и аналитики, рост популярности мобильных платежей и повышенное внимание к персонализации. Использование больших данных и аналитики помогает туристическим компаниям лучше понять потребности своих клиентов и обеспечить более персонализированный опыт путешествий. Растущая популярность мобильных платежей облегчает потребителям бронирование путешествий с помощью мобильных устройств. А все большее внимание к персонализации помогает туристическим компаниям предлагать путешествия с учетом конкретных потребностей клиентов.

Купить этот отчет (111 страниц PDF с аналитическими материалами, диаграммами, таблицами и рисунками):
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=5182

Сегментация рынка:

Тип платформы, тип бронирования, тип сервиса и география - все эти показатели используются для сегментации мирового рынка онлайн-путешествий. Рынок делится на два типа платформ - мобильные и настольные. Чтобы привлечь молодых путешественников, компании, работающие на рынке, выпускают новые и усовершенствованные версии мобильных приложений, которые предлагают исключительные туристические предложения, а также упрощают процесс бронирования. По типу бронирования рынок делится на онлайновые туристические агентства и прямых поставщиков туристических услуг.

Онлайновые туристические агентства быстро становятся самым популярным способом бронирования во всем мире. Разрабатываются приложения с разнообразными функциями, позволяющими поддерживать связь с путешественниками на протяжении всего их пути и оказывать им необходимую помощь. По географическому признаку мировой рынок онлайн-путешествий подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны мира. Азиатско-Тихоокеанский регион обладает наибольшим потенциалом роста доли рынка онлайновых путешествий, а Индия и Китай являются наиболее прибыльными рынками.

Обзор сегментов:

По типу услуг

  • Пакеты отдыха
  • Транспорт
  • Размещение туристов

По типу бронирования

  • Прямые поставщики туристических услуг
  • Онлайн-поставщики туристических услуг

По платформам

  • Мобильные
  • Настольные

По географии

  • Европа
  • Северная Америка
  • Азиатско-Тихоокеанский регион

Получить полную информацию об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/online-travel-market-5182

Конкурентный ландшафт

Рынок онлайновых туристических услуг является высококонкурентным. Основными игроками на рынке являются Expedia, Priceline, Booking Holdings и Ctrip. Эти компании конкурируют по целому ряду факторов, включая цену, удобство и выбор.

Ознакомьтесь с версией отчетаOnline Travel Market наяпонском языке

Лучшие отчеты: -

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Online Travel Market Analysis,Online Travel Market,Online Travel Market Size,Online Travel Market Growth,Online Travel Market Share,Online Travel Industry,APAC Online Travel Market,USA Online Travel Market