header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка упаковки на основе крахмала [CAGR Of 6.70%] | Планы на будущее и прогноз до 2032 года – MRFR

Jul 12, 2023 6:00 PM ET

На рынке упаковки на основе крахмала наблюдается значительный рост спроса, поскольку все более востребованными становятся экологически чистые и экологичные решения. Упаковка на основе крахмала представляет собой биоразлагаемую альтернативу традиционным упаковочным материалам на основе нефти, обеспечивая многочисленные преимущества как для потребителей, так и для окружающей среды. В связи с растущей популярностью упаковки на основе крахмала в ближайшие годы ожидается значительный рост мирового рынка.

По прогнозам, рынок упаковки на основе крахмала вырастет с 7,4 млрд. долл. в 2023 году до 12,4 млрд. долл. к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) на уровне 6,70%.

Крахмал, получаемый из возобновляемых ресурсов, таких как кукуруза, картофель и пшеница, является природным полимером, который может быть использован для создания широкого спектра упаковочных материалов. Упаковочная индустрия на основе крахмала совершает революцию на рынке, предлагая экологичные альтернативы одноразовым пластикам, пенопласту и другим небиоразлагаемым материалам, которые способствуют загрязнению и деградации окружающей среды.

Одним из ключевых преимуществ упаковки на основе крахмала является ее биоразлагаемость. В отличие от традиционных пластмасс, которые могут сохраняться в окружающей среде сотни лет, упаковочные материалы на основе крахмала разлагаются естественным образом, что снижает их воздействие на свалки, океаны и дикую природу. Эта особенность соответствует растущим предпочтениям потребителей в пользу экологически чистых продуктов и экологичных упаковочных решений.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11869

Кроме того, упаковка на основе крахмала обладает отличными барьерными свойствами, обеспечивающими свежесть и защиту продукта. Эти материалы способны эффективно изолировать влагу, кислород и другие загрязняющие вещества, продлевая срок хранения различных пищевых и непищевых продуктов. Это делает их идеальным выбором для таких отраслей, как производство продуктов питания и напитков, здравоохранение, косметика и т.д.

На рынке упаковки на основе крахмала также наблюдается развитие технологий и инноваций, что приводит к разработке новых и усовершенствованных продуктов. Производители вкладывают средства в исследования и разработки для улучшения механических и термических свойств материалов на основе крахмала, что делает их более универсальными и долговечными. Кроме того, инновации в области покрытий и добавок позволяют повысить водостойкость, термостойкость и пригодность для печати, что расширяет спектр применения упаковки на основе крахмала.

С точки зрения роста рынка Азиатско-Тихоокеанский регион занимает значительную долю, что обусловлено высоким уровнем потребления упаковки на основе крахмала в таких странах, как Китай, Индия и Япония. Рост населения региона, урбанизация и увеличение располагаемого дохода способствуют увеличению спроса на экологичные упаковочные решения. В Европе и Северной Америке также наблюдается значительный рост, обусловленный строгими экологическими нормами и растущим вниманием к экологичности.

Запросить персонализацию: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/11869

Ключевые игроки: Seamore, Evoware, Bloom, Cuan Tec, Starch-based Energy Based, AlgaePac, Algopack, Sea6 Energy, Oceanium и Cascadia Starch-based

В заключение следует отметить, что рынок упаковки на основе крахмала набирает обороты по мере того, как потребители и промышленные предприятия все больше отдают предпочтение экологичности. Благодаря своей биоразлагаемой природе, отличным барьерным свойствам и постоянному технологическому прогрессу упаковка на основе крахмала представляет собой эффективное решение для сокращения пластиковых отходов и обеспечения более экологичного будущего. Поскольку глобальная осведомленность и экологические проблемы продолжают стимулировать спрос на экологически чистые варианты упаковки, ожидается, что рынок упаковки на основе крахмала будет демонстрировать значительный рост в ближайшие годы.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставить клиентам оптимально качественные и детальные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация:Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected] Сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Starch-based Packaging,Starch-based Packaging Market,Starch-based Packaging Market Size